X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественный трастовый прогон!
seokiril
seokiril
Topic Starter сообщение 29.1.2013, 16:52; Ответить: seokiril
Сообщение #1


Здравствуйте, предлагаю вам свою услугу по регистрации профилей на различных CMS. Я занимаюсь бесплатным ссылочным уже давно, знаю толк в этом деле, и считаю, что пока подобное работает - этим нужно пользоваться, ведь бесплатное ссылочное в разы экономит бюджет на продвижение сайта, на получение тиц, кому как не вам об этом знать. База ежедневно улучшается, добавляются новые ресурсы. Предоставляю подобную услугу я экономлю ваше время и деньги.

Нет, это не прогон хрумером по десяткам тысяч сайтов, это прогон собственным софтом по отборным сайтам.
У меня собственное программное обеспечение, большинство сайтов не шаблонны, прорабатывались индивидуально.


->Я регистрирую профили:

¦ на уникальных, самописных сайтах (более 160 уникальных движков)
¦ на php-nuke, post-nuke, runcms, xoops, kasseler, slaed, joomla
¦ на seditio, communiware, bitrix, drupal, livestreet
¦ на небольшом количестве жирных форумах: ipb, vb, phpbb
¦ и на некоторых других, редких системах управления сайтами

В базе более 1200 сайтов ---> Более 1200 профилей с вашей ссылкой после прогона!
Большая часть базы ---> это жирные "ИКСастые" сайты, именуемые в народе, как трастовые.


->Что даст прогон?

Прежде всего, качественную ссылочную массу, которая благоприятно скажется на позициях вашего сайта в поисковых системах, а так же росте ИКС.


->Как заказать прогон?

1. Составляете список анкоров (и, по желанию, околоанкорный текст к ним). Вы можете ссылаться на различные страницы вашего сайта, но в одном прогоне может быть только один сайт. За ваши опечатки ответственности я не несу!

Либо я могу сам написать околоанкорный текст.

Пример с околоанкорным текстом:

Код
Всегда актуальные <a href="http://www.cy-pr.com">seo новости</a>
Рекомендую <a href="http://www.cy-pr.com/forum/">форум о seo</a> всем
Мы с другом посещаем <a href="http://www.cy-pr.com/forum/">форум для вебмастеров</a> каждый день
Здесь <a href="http://www.cy-pr.com/forum/">форум</a> на тему SEO


2. Пишете мне по контактам:

¦ Icq: +380636828876
¦ Skype: +380636828876
¦ Viber: +380636828876
¦ Telegram: +380636828876
¦ Watsapp: +380636828876
¦ Почта: drive83p@gmail.com

3. Я принимаю ваше ТЗ. И вы оплачиваете.

Тарифы:
Без околоанкорного текста или ваш текст:
регистрация на 300 сайтах - 700 рублей
регистрация на 500 сайтах - 1000 рублей
регистрация на 800 сайтах - 1200 рублей
регистрация на 1200+ сайтах - 1600 рублей

С написанием околоанкорного текста:
регистрация на 300 сайтах - 900 рублей
регистрация на 500 сайтах - 1200 рублей
регистрация на 800 сайтах - 1400 рублей
регистрация на 1200+ сайтах - 1900 рублей

Скидки при оптовых (от 3 сайтов) заказах? Да, есть обговаривается индивидуально


Меньше чем за 7 дней вы получаете отчёт. В нём будет 50 случайно зарегистрированных профилей. Если вы хотите получить полный отчёт, то вы должны либо заказать от пяти сайтов, либо вы можете доплатить 50% от стоимости вашего прогона. Полный отчёт о проделанной работе могу предоставить в любой момент по первому требованию, хоть через три месяца.

-> Гарантии:

¦ В любой момент могу предоставить полный отчёт о проделанной работе.
¦ Я не могу гарантировать рост ИКС, подобное зависит не только от прогона, но и от поисковых систем.
¦ Я гарантирую качественно выполненную работу. И если вас не удовлетворит выполнение, верну деньги.
¦ Работаю серьёзно. С вашими деньгами не пропаду.

Сообщение отредактировал Silverspam - 21.10.2020, 17:20
Причина редактирования: обновлено по просьбе автора


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vcat
Vcat
сообщение 29.1.2013, 16:59; Ответить: Vcat
Сообщение #2


В каком виде будет отчет о работе?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seokiril
seokiril
Topic Starter сообщение 29.1.2013, 17:13; Ответить: seokiril
Сообщение #3


Я предоставляю полный отчёт со всеми профилями, в которых будут располагаться ваши ссылки. Отчёт я могу предоставить в виде текстового документа или экселевского файла.

Сообщение отредактировал seokiril - 29.1.2013, 17:16
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sss131
sss131
сообщение 2.2.2013, 11:36; Ответить: sss131
Сообщение #4


seokiril, прогонюсь у вас. Пишит sinisveta@gmail.com
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Genan
Genan
сообщение 2.2.2013, 19:34; Ответить: Genan
Сообщение #5


Я верю, что прогон будет выполнен. И все ссылки будут на месте. Но у меня уже лежат отчеты с прогонами и ссылками которые не индексируются ни после АПА, ни двух, ни нескольких месяцев. Максимум от прогонов я имел 10% проиндексированных ссылок. Но это в случае ручного прогона по небольшой базе. Как с индексацией у вас? Вы проверяли на своих или клиентов сайтах? Что вы собираетесь делать для ускорения индексации?
И еще вопрос: если я дам "список ссылок и анкоров в html формате" и не буду давать околоссылочный текст (не хватает времени на подбор) вы просто вставите, данный мной html и ничего сами не напишите? Как вообще заполняется профиль? Максимально или так себе? Какие данные вы пишите? Аватар ставите? Будет ли профиль жить или после первой проверки модером будет удален?


--------------------
Будьте здоровы, живите богато!!!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DrFOX_ru
DrFOX_ru
сообщение 6.2.2013, 22:26; Ответить: DrFOX_ru
Сообщение #6


Если успеваю, то запишусь со скидкой. Постучал вам в аську - тишина.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
paranormal
paranormal
сообщение 6.2.2013, 22:33; Ответить: paranormal
Сообщение #7


(DrFOX_ru @ 6.2.2013, 21:26) *
Если успеваю, то запишусь со скидкой. Постучал вам в аську - тишина.


Да, ТС вообще пропал. Взял заказ со скидкой, пообещал закончить до 3 февраля и как говорится s056.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
сообщение 6.2.2013, 23:28; Ответить: autonew
Сообщение #8


paranormal, мне ТС еще перед выходными отписал и сказал, что у него некие задержки, что-то с капчей и т.п., в общем извинился и сказал что постарается до пятницы сдать отчет, так что возможно и Ваш прогон будет не раньше, еще пару деньков думаю стоит подождать...

п.с. переживать нет причин, прогон с оплатой по факту)))

Сообщение отредактировал autonew - 6.2.2013, 23:29


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KM_
KM_
сообщение 7.2.2013, 1:01; Ответить: KM_
Сообщение #9


Давно отписывался ТСу с вопросом "успеваю ли на скидку" но ни в ЛС ни в асе на связь ТС не выходит... так вот


--------------------
Тексты для сайта беру тут, недорого и качественно
Лучший виртуальный хостинг тут с онлайн поддержкой!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seokiril
seokiril
Topic Starter сообщение 10.2.2013, 3:28; Ответить: seokiril
Сообщение #10


Подтверждаю, что были технические неполадки, из-за которых пришлось сдвинуть срок выполнения, в будущем подобного не повториться, я не буду писать о двухдневном сроке выполнения. На данный момент максимальный срок выполнения 10 дней. Постарался всех предупредить о проблеме, которая оказалась в программе. Проблему успешно устранил, и сейчас моя услуга актуальна. Так же за период работы я обновил базу, добавив новые ресурсы, появилось немного сайтов с тиц 0, решил добавить их, ведь и они предают ссылочный вес, и я использовал их для своих сайтов и был доволен.

Коротко, о частых вопросах.
■ Мест со скидками на данный момент нет.
■ База проверена временем, прирост тиц на моих ресурсах от 10 до 40 (рост зависит от количества проиндексированных ссылок),
* Замечу, что но никаких гарантий на рост тиц я вам дать не могу!
■ Я способствую ускорению индексации профилей своими методами, если вы не нуждаетесь в ускорение индексации вы должны написать мне об отказе.

(Genan @ 2.2.2013, 18:34) *
Максимум от прогонов я имел 10% проиндексированных ссылок. Но это в случае ручного прогона по небольшой базе. Как с индексацией у вас?

Для улучшения индексации профилей в яндексе сейчас нужно прибегать к актуальным методам, простой аддурилкой в яндекс уже не обойтись, как это было раньше. По этому не удивительно, что у вас проиндексировалось так мало профилей. На моих ресурсах от 200 до 700 успешных, проиндексированных профилей. К разным сайтам применял разные методики улучшения индексации, по этому такой разброс.

(Genan @ 2.2.2013, 18:34) *
Как вообще заполняется профиль? Максимально или так себе? Какие данные вы пишите?

У меня огромная база данных из различных имён, фамилий, увлечений, мест работы, мест жительств, улиц, игр, и прочих данных, которые можно было бы использовать для заполнения профилей. Профили получаются актуальными, уникальными и не пустыми. По этому, если вы предоставите только ссылки без околоссылочного текста, то в профилях будут ещё и другие данные.

(Genan @ 2.2.2013, 18:34) *
Будет ли профиль жить или после первой проверки модером будет удален?

База проверена временем, при выявление сайтов, где удаляют профили они сразу же исключаются и ищется им замена. Вы не увидите ситуацию, когда после прогона тут же удалили множество профилей.

Если у вас есть замечания, или вопросы по моей работе вы можете обращаться по контактам указанным в первом сообщение данной темы.

Сообщение отредактировал seokiril - 10.2.2013, 3:34
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
11 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47186 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 397 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33589 18.4.2024, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2489 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154691 8.4.2024, 12:08
автор: unical


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:30
Дизайн