X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> С чего начать дорогу паблишера и стоит ли это вообще делать?, cpa-best.com - CPA, Adsense и иная монетизация трафика
Russian_Moneymak...
Russian_Moneymak...
Topic Starter сообщение 5.2.2013, 16:41; Ответить: Russian_Moneymaker
Сообщение #1


Развернутый взгляд на старт при работе с CPA сетями в качестве арбитражника. Постарался максимально детально изложить своё видение ситуации. Текст поста: http://cpa-best.com/content/s-chego-nachat...voobshche-delat


--------------------


Поблагодарили: (2)
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 4)
Илюха
Илюха
сообщение 5.2.2013, 18:06; Ответить: Илюха
Сообщение #2


Подробненько, но сливать можно гораздо больше чем 100к в месяц, вопрос на что лить. Я пробовал лить на кридиты и легко уходило по 12к в 2-3 часа. Правда все это дело нехрена не окупилось, хотя и заявок было хорошее кол-во, но подтвердили мало. Но суть не в этом, а в том что можно сливать там в соц сетях гораздо больше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russian_Moneymak...
Russian_Moneymak...
Topic Starter сообщение 5.2.2013, 18:36; Ответить: Russian_Moneymaker
Сообщение #3


Илюха, Если речь об этой цитате "там, где вы можете пустить в дело 100к рублей, получив прибыль в 150к, не получится сделать то же самое с суммой в 1 млн. рублей.", то имелась в виду работа с какой-то нишей, а не оборот за месяц. То есть, при наличии какого-то потока трафика, способного генерировать 150к прибыли в неделю на каком-то игровом оффере, то совсем не факт, что другие потоки тоже покажут высокую прибыль.

Если ориентироваться в качестве стандарта на 80-120 процентов прибыли от потраченных денег, то можно осваивать не более 300к в неделю (по моим скромным расчётам). При снижении планки стандарта до 50%, можно тратить в принципе и до 500-600к в неделю. В этих цифрах - только игровые офферы. При работе с офферами иных тематик, суммы можно увеличивать на порядок, но там о конкретных суммах мне сложно говорить, потому что я не знаком с ситуацией достаточно плотно.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 5.2.2013, 18:43; Ответить: Илюха
Сообщение #4


Russian_Moneymaker, я просто пробовал только кредиты, с игровыми офферами как-то непошло или я что-то мб не так делал не знаю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russian_Moneymak...
Russian_Moneymak...
Topic Starter сообщение 5.2.2013, 20:22; Ответить: Russian_Moneymaker
Сообщение #5


Илюха, Из игровых офферов что именно тестировалось? И по какой схеме делались объявления в ВК?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
3 Megaspryt 966 Вчера, 5:18
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
16 Mondiad 4401 10.4.2024, 18:15
автор: Mondiad
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45477 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Хочешь начать работу с фармой? Легко! StimulCash.com!
67 StimulCash 196242 18.12.2023, 12:13
автор: Crimean
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько стоит сделать шаблон для WP?
изучаю цены
3 Palundra 2406 2.4.2022, 3:06
автор: WebSuccessful


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:20
Дизайн