X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените стоимость прогона
Likos
Likos
Topic Starter сообщение 7.2.2013, 2:13; Ответить: Likos
Сообщение #1


Здравствуйте, пару месяцев назад собрал базу одного движка в профилях которого можно оставлять анкорные ссылки, написал для этого дела, в итоге выходит около 100 анкорных ссылок, периодически обновляю базу, внимание на тиц особо не обращаю, смотрел чтобы ссылки были открыты для индексации, в том числе и в роботсе, страниц в индексе яндекса было не меньше 100. После прогона парочки сайтов замечал рост позиций по НЧ запросам и на одном сайте подрос тиц до 10, как понял, еще много зависит от проекта для прогона, будут ли разбавлены анкорные ссылки – без анкорными, есть ли околоссылочный текст и т.д. Но в любом случае такой прогон не будет лишним для сайта. Вот хотел узнать, будет ли актуальна услуга прогона по этой базе, прогон будет в автоматическом режиме, поля не все заполнены, но большинство будет заполнено и будет стоять аватар (там где это возможно). И во сколько вы оцениваете эту услугу, я думал, что прогон будет стоить 7$+3$ за полный отчет, если заказывать от 3 сайтов, то отчеты для каждого бесплатны, просто за 7$ получить базу + прогон по ней будет наверно очень дешево. Так же думал первым клиентам сделать скидки + предоставлять полный отчет, что бы было видно, что база у меня есть полная и я не делаю прогон по 20 сайтов, остальным буду предоставлять в отчете около 20 случайных ссылок на профили. Вас бы устроили эти условия ?

P/S забыл добавить, что это не ДЛЕ и не форумы.

Сообщение отредактировал Likos - 7.2.2013, 2:20


--------------------
20cef9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim-KL
Maxim-KL
сообщение 7.2.2013, 2:53; Ответить: Maxim-KL
Сообщение #2


Likos, Как бы сказать тут еще немалое зависит от CMS сайтов... Есть действительно стоящие CMS откуда ссылки хорошо индексятся и дают неплохой вес. А так же есть заспамленные толку с которых мало. Вот из этого думаю должна формироваться цена на прогон.


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 7.2.2013, 2:57; Ответить: anchous
Сообщение #3


(Likos @ 7.2.2013, 2:13) *
выходит около 100 анкорных ссылок

(Likos @ 7.2.2013, 2:13) *
внимание на тиц особо не обращаю

(Likos @ 7.2.2013, 2:13) *
прогон будет в автоматическом режиме, поля не все заполнены

итого вы хотите 10 баксов за не особо качественный мизерный прогон - сами то как считаете, не продешевили?

Сообщение отредактировал anchous - 7.2.2013, 2:57


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Likos
Likos
Topic Starter сообщение 7.2.2013, 3:04; Ответить: Likos
Сообщение #4


(anchous @ 7.2.2013, 2:57) *
внимание на тиц особо не обращаю

Не считаю это важным параметром, как по мне лучше чтобы было больше страниц в индексе и я парсил базу таким способом, что парсил ссылки на профили, а значит они 100% индексируются.
(anchous @ 7.2.2013, 2:57) *
прогон будет в автоматическом режиме, поля не все заполнены

Я заполняю такие поля как интересы, профессия, icq, аватар, не заполняю такие поля как AIM, MSNM и т.д., которые обычно никакой пользователь не заполняет, ну и так же не заполняю поля, которые не стандартные для этой cms.
(anchous @ 7.2.2013, 2:57) *
выходит около 100 анкорных ссылок

Думаю для 100 анкорных ссылок вполне нормальная цена, лучше чем платить эту же сумму за тысячи ссылок с дле и форумов, но возможно я и не прав, для этого я и создал эту тему.


--------------------
20cef9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 7.2.2013, 3:11; Ответить: anchous
Сообщение #5


(Likos @ 7.2.2013, 3:04) *
Думаю для 100 анкорных ссылок вполне нормальная цена

ну если вы думаете что 100 анкорных ссылок за 300 рублей это нормуль, зачем тему открывали?
вообще за эти же деньги можно взять ручной прогон (по большему числу доноров) с написанием окружающих текстов, де будет нормальный текст на ~200 символов, а не OMG!!1 анкорная ссылка.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kn900
kn900
сообщение 7.2.2013, 9:34; Ответить: kn900
Сообщение #6


Меня бы такие условия не устроили, на мой взляд дороговато(ИМХО конечно).

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Здесь может быть ваша реклама.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) База сайтов для профильного прогона (250 шт)
6 maxmer 4128 2.3.2023, 4:32
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Продам англоязычный трафик на ваши сайты - стоимость 1$ за 1000 переходов
0 Tutich 1732 29.4.2022, 19:34
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) (Бурж) Ссылки с PBN от $3. Написание статей включено в стоимость.
Линкбилдинг для вебмастеров, которые знают, что делают
5 karabaslinks 5317 6.4.2022, 12:35
автор: karabaslinks
Горячая тема (нет новых ответов) Бесплатная база трастовых сайтов, для статейного прогона!, 25 сайтов, ТИЦ от 20 и до 1000
В базе нет сайтов, на движке K2
29 Nonsys 36229 15.9.2021, 12:49
автор: OlegMebel
Открытая тема (нет новых ответов) База сайтов для профильного прогона "Медицина" 50 шт
0 maxmer 4961 19.3.2021, 0:12
автор: maxmer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:45
Дизайн