X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Копирайт/рерайт для вас. Много тем, приемлемые цены.
ExTreme21
ExTreme21
Topic Starter сообщение 7.2.2013, 8:14; Ответить: ExTreme21
Сообщение #1


Всем привет, вновь предоставляю услуги в сфере копирайта. Я уже создавал ранее тему http://www.maultalk.com/topic140375s0.html...p;#entry1522856, но теперь цены немного изменились, да и о тарифах хочется рассказать более развернуто, но возможности редактирования поста нет. Поэтому я создал новую тему.

Собственно ищу несколько работодателей, которые смогут регулярно довать большие заказы. Т.е мелкие шабашки по написанию 1-2 статьи для человека меня не интересует. Если у вас есть хороший проект и вам на постоянную основу нужен коопирайтер - то вы его нашли.
В день вырабатываю около 40.000-50.000 символов или до 1000 рублей за день. Такой у меня стандарт wink.gif

Тарифы:
- Рерайт ( 1000 знаков без пробелов - 30 рублей);
- Копирайт ( 1000 знаков без пробелов - 45 рублей).

Опять же хочется пояснить, что цены на копирайт могут прыгать вверх и вниз. Все зависит от вашей темы. Если например, вам нужен копирайт на тему фильмов, то здесь достаточно посмотреть фильм или же ели нет такой возможности - то для начало прочитать wiki и подключить фантазию.
Рассмотрим на примере обзоров игр. Каждая игра - индивидуальная штучка, со своим принципом, особенностями и фишками. Чтобы написать интересный текст на какую либо игру нужно для начало все эти фишки познать самостоятельно. Играю около 1-2 дня, а только потом уже пишу обзор, но и цены получаются кусачие - 150 рублей за 1000 символов. Вот так…

С удовольствием работаю с темами: фильмы, игры, интернет, заработок, бизнес, армия. Жду ваших предложений в ПМ.

1 работодатель найден.
Готов работать еще с двумя.

Сообщение отредактировал ExTreme21 - 7.2.2013, 7:02
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Official
Official
сообщение 7.2.2013, 9:08; Ответить: Official
Сообщение #2


ExTreme21, когда нет возможности редактировать, обращаются к модераторам, а не нарушают правила


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
un1name1d
un1name1d
сообщение 7.2.2013, 9:08; Ответить: un1name1d
Сообщение #3


но возможности редактирования поста нет. Поэтому

Поэтому нужно обращаться за помощью к модераторам, а не создавать новую тему.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 866 Сегодня, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3365 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
75 KalininDima 39126 Сегодня, 13:07
автор: KalininDima
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190657 Сегодня, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4948 Вчера, 22:32
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:05
Дизайн