X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Бесплатный сервис проверки качества рерайта, Особенно полезный для покупателей/заказчиков рерайта
DarkZo5m
DarkZo5m
Topic Starter сообщение 9.2.2013, 21:26; Ответить: DarkZo5m
Сообщение #1


Здравствуйте, форумчане! Вышел у меня конфуз с биржей Адвего. Там я долгое время продавал статьи, всё было отлично, но в итоге я увидел, как пару моих статей со 100% уникальностью сняли с продажи с пометкой "Низкая уникальность текста". Отписал я в саппорт и получил ответ о том, что видите ли, модераторы учитывают не только явные совпадения (которые с лёгкостью обнаруживает их плагиатус), но ещё и неявные (о чём, кстати, нигде не предупреждали). Суть тут в том, что они находят исходник статьи и сравнивают слова в тексте. То есть если в переработанном тексте много одинаковых слов (буква в букву), но слова были переставлены местами, то качество текста оценивается как низкое, статья снимается с продажи, хоть и уникальность по плагиатусу может быть 100%. Естественно, я спросил у них, есть ли какой-нибудь программный продукт, которым можно определять качество текста, на что они ответили безнадёжным "Нет...".

Тут-то я и задумался над созданием такого сервиса, и вот он готов (спасибо тебе, мой программист). Сервис показывает процентное соотношение уникальных слов в переработанном тексте. То есть если рерайтер добивался уникальности простым переставлением слов, то сервис это с лёгкостью определит. Также сервис умеет определять соответствия между абзацами тестов. Если рерайтер в процессе переработки текста переставил абзацы местами, то это никак не повлияет на правильность проверки. Если же сервис ошибается, то на странице результатов есть возможность ручного переставления абзацев в правой колонке с помощью мыши.

Сервис выдаёт результаты по каждому абзацу и по всему тексту в целом. Как показали мои тесты, для определения качества рерайта достаточно сверить 2-3 абзаца, так как рерайтеры пишут в одном стиле. Процент уникальности слов текста для качественного рерайта составляет около 70%. В общем, добро пожаловать, надеюсь, что сервис будет вам полезен.

Сервис проверки качества рерайта (количества уникальных слов в тексте)

P.S.: Если есть пожелания по доработке - отписывайте в теме, постараюсь воплотить.

Сообщение отредактировал falken - 9.2.2013, 21:44
Причина редактирования: вырвиглаз
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
JOHNY
JOHNY
сообщение 9.2.2013, 21:28; Ответить: JOHNY
Сообщение #2


Ну это еще не конфуз, а "бзик" модераторов.
А вот по поводу онлайн сервисов, то я бы не рекомендовал их к использованию.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkZo5m
DarkZo5m
Topic Starter сообщение 9.2.2013, 21:33; Ответить: DarkZo5m
Сообщение #3


(JOHNY @ 9.2.2013, 22:28) *
я бы не рекомендовал их к использованию.

Не понял причину, почему?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 9.2.2013, 21:35; Ответить: JOHNY
Сообщение #4


(DarkZo5m @ 9.2.2013, 20:33) *
Не понял причину, почему?

Они не дают правильной информации. Проверял уже десятки сервисов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkZo5m
DarkZo5m
Topic Starter сообщение 9.2.2013, 21:42; Ответить: DarkZo5m
Сообщение #5


JOHNY, ну если вы и про уникальность, и про качество, то отличный проверяльщик есть на text.ru. Но чтобы добиться там 100% уникальности, нужно с большим умом к делу подходить. По крайней мере, если я буду писать 100% рерайт на основе того проверяльщика , то цена будет минимум 1,5 доллара за 1000 з.б.п.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 9.2.2013, 21:50; Ответить: JOHNY
Сообщение #6


У text.ru есть такой же софт как и у адвего, а вы предлагаете именно онлайн-сервис. Не отходим от темы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkZo5m
DarkZo5m
Topic Starter сообщение 9.2.2013, 22:07; Ответить: DarkZo5m
Сообщение #7


(JOHNY @ 9.2.2013, 22:50) *
У text.ru есть такой же софт как и у адвего, а вы предлагаете именно онлайн-сервис.

Так мой сервис не проверяет уникальность в поисковиках. Уникальность нужно проверять любым удобным способом. Этот же сервис предназначен для определения именно качества написания рерайта. То есть того, как рерайтер переделал текст и сколько уникальных слов употребил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lokin
Lokin
сообщение 12.2.2013, 12:39; Ответить: Lokin
Сообщение #8


DarkZo5m, пожелание вебмастеру. Сделайте подписи к обеим формам: "исходный текст" и "переработанный". А то не всем хочется вчитываться в правила заполнения.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BrokenArm
BrokenArm
сообщение 28.3.2013, 14:58; Ответить: BrokenArm
Сообщение #9


Неплохой сервис. Я так понял он просто сравнивает абзацы и выдаёт процент новых слов, которые были использованы автором?
А вот касательно адвего - действительно так, они очень и очень непонятно снимают статьи, при этом указывая низкую уникальность, хотя при проверке текста собственноручно, плагиатус показывает, что уникально подходящая. В общем странные там модераторы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nuclearacid
nuclearacid
сообщение 1.4.2013, 10:33; Ответить: nuclearacid
Сообщение #10


Попробовал, вроде хорошо сравнивает pardon.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47031 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Bitfondo.com – быстрый и надёжный обменный сервис
1 Bitfondo 1188 Вчера, 21:45
автор: Bitfondo
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4074 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
4 MisterBit 1438 17.4.2024, 14:27
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
14 CryptoTims 4765 11.4.2024, 15:29
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:33
Дизайн