X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Копирайт и рерайт - быстро, качественно, уникально!, Заказывайте отличные статьи для сайтов по выгодным ценам!
AnnaShevchenko
AnnaShevchenko
Topic Starter сообщение 10.2.2013, 23:34; Ответить: AnnaShevchenko
Сообщение #1


Меня зовут Анна, и я- копирайтер!
Я говорю об этом с с гордостью, потому что действительно люблю... Свою работу? Да, безусловно, работу, так как она приносит мне доход, причем неплохой. Но суть не в этом. Суть в том, что копирайтинг - это моя жизнь...
Я работаю в этой сфере уже более 3х лет. Писала статьи на женские темы, материалы о грузоперевозках, переездах, упаковочных материалах, туризме, а также о многих других вещах. Все мои тексты гарантировано уникальны, грамотны и написаны для людей, а не для поисковых роботов (хотя это не отменяет наличие ключей, конечно).
С недавних пор я работаю не одна, поэтому объемы, которые я могу выполнять, существенно увеличились. Качество при этом не страдает, так как все статьи перед отправкой я лично проверяю и редактирую.
В общем, я готова работать на Вас, мои дорогие заказчики! По доброй традиции этого форума, первым трем обратившимся авторитетным форумчнам статьи я напишу за отзывы (рерайтинг или копирайтинг на выбор). Еще 2 людям предоставлю материалы с 50% скидкой, ну и плюс отзыв в темке, конечно.

Обычные цены, по которым я работаю:

копирайтинг - от 90 рублей/1000зн

seo-копирайтинг - от 110 рублей/1000зн

рерайтинг - от 60рублей/1000зн

редактирование - от 40рублей/1000зн

Более подробную информацию обо мне вы можете получить на моем сайте.

Статьи с указанием моего имени в конце я писала лично. Если вы захотите увидеть примеры работ по другим тематикам, пришлю ссылки в ЛС.

PS Работать над материалами буду завтра, поэтому просьба не обижаться.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________________.doc ( 26,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
Прикрепленный файл  _______________________________________.doc ( 31,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
 


--------------------


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 11.2.2013, 14:15; Ответить: Hellnar
Сообщение #2


ТС написала мне бесплатную статью. Тематика не слишком тяжелая, но и не простая для написания, так как писать нужно с умом. ТС справилась со статьей на отлично. Было пару неточностей, но это, скорее всего, из-за источника. А в общем, весьма достойная статья. Подробнее:

Орфография - 5
Пунктуация - 5
Стиль написания - 5
В общем, одни пятерки...
Итого, твердая пятерка.

Советую ТС как отличного копирайтера и исполнительного человека.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 11.2.2013, 14:39; Ответить: duoseo
Сообщение #3


Анна выполнила для меня текст за отзыв, и я рад его теперь оставить. В целом, мне понравилось качество текста, за ту цену, за которую текст предлагается - это адекватное соотношение. Если говорить в цифрах, то из 2000 знаков б.п, получилось около 2 500 знаков б.п, уникальность по etxt 98%, по Адвего мне выдало 95% - но в любом случае, текст уникален. Читабельность на высоте, ошибок не нашел. Единственное что мне не понравилось, так как это замена "города" "населенным пунктом", понятно что это одно и тоже, но как-то в текст не вписалось - но это лишь придирочка не влияющая ни на что.

Могу рекомендовать ТС, как ответственного, быстрого и качественного исполнителя текстов. Спасибо.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaShevchenko
AnnaShevchenko
Topic Starter сообщение 11.2.2013, 15:52; Ответить: AnnaShevchenko
Сообщение #4


Работы за отзывы выполнила, остались места с 50% скидкой - пока все 2!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kev
kev
сообщение 11.2.2013, 23:23; Ответить: kev
Сообщение #5


Получил текст от ТС, тематика была не совсем простая. Текст на 100% уникален, ошибок не обнаружил. Статья полностью соответствует своей цене. Так бы хотел отметить, что статья была получена в срок.

Советую ТС как добросовестного копирайтера. Непременно еще обращусь к ТС.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaShevchenko
AnnaShevchenko
Topic Starter сообщение 11.2.2013, 23:58; Ответить: AnnaShevchenko
Сообщение #6


Спасибо всем за отзывы! Напоминаю, что сейчас действует очень выгодное предложение - двум заказчикам выполню работу с 50% скидкой, то есть 1000зн текста обойдутся вам всего в 45 рублей (копирайтинг) или 30 рублей (рерайтинг). Внимание: количество статей значения не имеет! То есть сейчас вы можете единовременно заказать, например, 10-15 к по ОЧЕНЬ низкой цене! Торопитесь!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил
Михаил
сообщение 27.2.2013, 0:18; Ответить: Михаил
Сообщение #7


Заказывал у ТС две статьи по финансовой тематике. Сроки выполнения очень быстрые. Качество текста на высоте. Орфографических ошибок не найдено. Единственное я бы немного придрался к запятым и то совсем чуть-чуть :-) В общем работой ТС доволен и заказал очередную статью.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moontower
moontower
сообщение 3.3.2013, 22:40; Ответить: moontower
Сообщение #8


Отличная работа, заказывал тексты по недвижимости, все написано со знанием дела, текст интересный, буду сотрудничать дальше. Успехов в развитии, Анна и спасибо )


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дима87
Дима87
сообщение 12.3.2013, 13:56; Ответить: Дима87
Сообщение #9


Заказывал несколько текстов на свой сайт, остался очень доволен. В данный момент пишутся дополнительно еще несколько заказов. Очень порадовал ответственный подход и серьезность содержания текста. В будущем планирую продолжить работу вместе. Всем советую.


--------------------
Всегда быстро, выгодно и с 24% скидкой, пополняю свой Skype счет вот тут
Все самые свежие новости, слухи, обзоры гаджетов, игр, программ и мобильной индустрии тут


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nimbus
Nimbus
сообщение 29.3.2013, 13:33; Ответить: Nimbus
Сообщение #10


Заказывал тексты на сайт. Отличный исполнитель, всё сделано в срок. Рекомендую!


--------------------
Выполню и обучу полной внутренней оптимизации wordpress. Обращаться в личку.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ☺ EasyBusy.bz ☺ Проводи обмены легко и быстро вместе с нами ☺
10 EasyBusy 3002 13.4.2024, 20:14
автор: EasyBusy
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2457 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 117152 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) Zombie.Cash - мультивалютный обменный пункт 24/7 | Меняем быстро, безопасно и выгодно
Криптовалютный обменник, большой опыт в обменах через SWIFT
8 ZombieCash 3609 12.3.2024, 22:13
автор: ZombieCash
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 307510 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:44
Дизайн