X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Пособия по е-майл маркетингу, Советуйте, не стесняйтесь!
lamensel
lamensel
Topic Starter сообщение 15.2.2013, 1:57; Ответить: lamensel
Сообщение #1


Друзья! Мне нужно в кратчайшие сроки углубиться во все нюансы е-майл маркетинга в инфо-бизнесе smile.gif Просьба советовать все, что по этой теме Вы когда-либо видели. Инфо-курсы, книги, рассылки, блоги, форумы.
Интересно как правильно разогревать базу,
как увеличивать процент открытых писем
как не попадать в спам при рассылке собственными силами
и т.п.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
anchous
anchous
сообщение 15.2.2013, 2:07; Ответить: anchous
Сообщение #2


как то калякал на эту тему, так что мэй би пригодится: раз & два


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lamensel
lamensel
Topic Starter сообщение 26.2.2013, 18:00; Ответить: lamensel
Сообщение #3


Ладно, может кто знает форумы, где можно инфо-бизнесменов найти? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
frozer
frozer
сообщение 28.2.2013, 3:31; Ответить: frozer
Сообщение #4


lamensel, я знаю. Только не знаю, можно ли тут постить другой форум?

В личку скину в общем)

Сообщение отредактировал frozer - 28.2.2013, 3:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lamensel
lamensel
Topic Starter сообщение 28.5.2013, 17:28; Ответить: lamensel
Сообщение #5


Может кому пригодится smile.gif
http://smartresponder.ru/blog/kak-dobitsya...yaemosti-pisem/
http://smartresponder.ru/blog/7-oshibok-ko...hix-html-pisem/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OldSpice
OldSpice
сообщение 29.5.2013, 9:56; Ответить: OldSpice
Сообщение #6


Помню я троллил одну контору, которая засыпала меня спамом о покупке дисков с фильмами. Троллил с трех мейлов (делать было нечего, времени было полно). Причем походу они на мои "огромные партии" потратили кучу своего времени. Результат - спам от них прекратился smile.gif

Поэтому я призываю всех не просто удалять такие письма, а очень даже на них реагировать. Предлагают курсы? Звоните и записывайте себя + 10 человек друзей, которые "точно пойдут". Заказывайте огромные партии товаров, и тд и тп. Фантазируйте! Пускай такие конторы тратят свое время и ресурсы на ерунду, может потом поймут, что от таких методов рекламы воняет до небес.

Удачи в работе!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lamensel
lamensel
Topic Starter сообщение 29.5.2013, 16:23; Ответить: lamensel
Сообщение #7


OldSpice, как бы вы подписываетесь добровольно, или Вам угрожают и Вы под страхом смерти нажали ту злосчастную кнопку "подписаться"?

Теперь про ресурсы, кстати неимоверные на мой взгляд. Аккаунт в смартреспондере стоит примерно 20 евро в месяц, с него можно отправить 250 000 писем за месяц, так что можете друзей приводить хоть тысячами))) И, не поверите, отправить можно одной кнопкой! Так что затраты меньше 1 000 рублей в месяц и примерно аж 10 секунд времени.

Кстати, данный метод взаимодействия с клиентами признан наиболее эффективным, нежели купить ссылок или постов в соц.сетях, потому что это УЖЕ Ваши лояльные клиенты, и знакомить их со своей продукцией надо регулярно. Да чего Вам рассказывать, Вы же умнее всех. Ну а то, что Вы кого-то троллили, нисколько Вас не красит. Удачи в развлекушечках droch.gif

Сообщение отредактировал lamensel - 29.5.2013, 16:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OldSpice
OldSpice
сообщение 30.5.2013, 10:00; Ответить: OldSpice
Сообщение #8


Всем уже давно известно, что на спам не подписываются. Только если на полезные видео уроки допустим по фотошопу. А то, что наши мейлы потом попадают в чьи то базы, явно не наша заслуга (а заслуга злоумышленников).

Сейчас спам давно уже не рулит, сейчас каждая бабушка знает, что такое "письма счастья" и не читая помещает их в корзину. И если мне допустим человек предлагает рекламировать спамом мой проект, я сразу с таким человеком заканчиваю всяческое общение, потому что напрашивается вывод о его профессионализме (точнее его отсутствии) как рекламщика. Спам для тех, кто ни на что другое не способен. Это как сравнивать свежий салат и лапшу доширак за 0,20 евро центов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lamensel
lamensel
Topic Starter сообщение 30.5.2013, 14:58; Ответить: lamensel
Сообщение #9


OldSpice, вы путаете е-майл маркетинг и спам. Я работаю только с адресами тех людей, которые ДОБРОВОЛЬНО подписались на те или иные рассылки, и поднимать процент открываемости писем и процент доставляемости писем это довольно важная задача. Не путайте мою деятельность с банальным спамом. То, что базы продаются ни для кого не секрет, но я этим не занимаюсь.

Сообщение отредактировал lamensel - 30.5.2013, 14:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OldSpice
OldSpice
сообщение 30.5.2013, 16:57; Ответить: OldSpice
Сообщение #10


А, ну это тогда нормально! Я например всегда читаю то, на что подписался. До сих пор никаких проблем с попаданием в спам не было, подписан на многое и все всегда доходило.

Не открываю письма с заголовком "Re:", "Вашему руководству" и прочее. Да, еще автоматом удаляю все с именем и фамилией в адресате, ибо так пишут только спамеры. А вот например такое - "Василий Алибабаевич - Секреты фотошопа" открою, т.к заголовок письма содержит "ключевое слово", на что я подписался и что я жду.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал OldSpice - 30.5.2013, 17:01
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продам прокаченные аккаунты для otvet.mail.ru, ответы майл.ру
23 Стэнли 25256 11.1.2021, 12:37
автор: EasyClath
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредоставление услуг по крауд маркетингу
3 Annemi 4324 22.2.2020, 3:45
автор: agrx
Открытая тема (нет новых ответов) Продам Яка,Дмоз,Майл,ЯН
Яка,Дмоз,Майл,ЯНовости,ЯДирект
8 blackhead 4938 15.3.2017, 22:35
автор: blackhead
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен специалист по email маркетингу
0 Realpiar 1045 15.1.2017, 8:27
автор: Realpiar
Открытая тема (нет новых ответов) SEO оптимизатор, специалист по интернет-маркетингу
Работа на постоянной основе
0 Alexsed 1607 11.1.2016, 17:39
автор: Alexsed


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:16
Дизайн