X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> копеечный трафф с высоким ctr
iMessi89
iMessi89
Topic Starter сообщение 29.8.2013, 8:13; Ответить: iMessi89
Сообщение #1


Я извиняюсь, что может несу бред - просто я первый раз в директе решил побаловаться объявления посоставлять. Потренироваться на будущее. Кароче тапком не пинать)
Вот у меня ключи допустим
камеры panasonic,panasonic веб камера,цифровая камера panasonic,видео panasonic камера,купить камеру panasonic,web камера panasonic,камера видеонаблюдения panasonic,ip камера panasonic,купольные камеры panasonic,камеры панасоник,купить камеру панасоник,веб камера панасоник,цифровая камера панасоник, видеокамеры панасоник,  купить видеокамеру panasonic, видеокамеры panasonic, купить видеокамеру панасоник, видеокамеры panasonic цены, видеокамеры панасоник цены


Я хочу немного схитрить. Сделать эти ключи минус словами для конкретного объявления!!!
А в директ.коммандере сгенерить новые ключи по формуле
(panasonic|панасоник|панас) камера (артикул1|артикул2|артикул3)

Я получу НЧ ключи, по которым мое объявление будут находить юзвери. И оно будет в топе, т.к. конкурентов там не будет почти. Следовательно будет высокий ctr. Ну и цена клика будет низкая. Я прав??
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 1.9.2013, 21:42; Ответить: Kovtun
Сообщение #2


Привет.
Если твой конкурент добавил у себя дорогой запрос "камеры panasonic" (в широком соответствии), то реклама по нему будет также показана и на массе низкочастотных запросов, включая основной. Ты, при этом, выставляя запрос "камеры panasonic купить спб" (в фразовом соответствии - закавыченно) не гарантируешь себе попадание в спецразмещение (за счет высоких ставок богатых рекламодателей), а нахождение внизу или сбоку (такое иногда бывает по некоторым запросам) не даст никакого эффекта.
Насчет новых ключей, типа "панасоник" и "панас" + разные артикулы = да, скорее всего в этом направлении надо копать, т.к. эти ключи могут быть не очевидными для большинства рекламодателей. В первую очередь я бы прошерстил все запросы связанные с panasonic (хотя это будет очень долго). Попробовать также разные районы города, например "panasonic московский район" (в широком соответствии).

P.s. кстати, в Google Adwords есть фишка, которая позволяет рекламироваться по "хвостам" основного запроса, без их перечисления. Называется "косвенное соответствие". В Яндекс.Директе такого нет. Если надо, могу рассказать.:a1:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
max_sf
max_sf
сообщение 2.9.2013, 23:37; Ответить: max_sf
Сообщение #3


Скажите, а в яндекс директ CTR учитывается именно объявления или компании в целом?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 3.9.2013, 13:54; Ответить: Chudenkov
Сообщение #4


(max_sf @ 3.9.2013, 02:37) *
Скажите, а в яндекс директ CTR учитывается именно объявления или компании в целом?


Для каждого запроса в объявлении.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iMessi89
iMessi89
Topic Starter сообщение 3.9.2013, 14:03; Ответить: iMessi89
Сообщение #5


(Kovtun @ 2.9.2013, 00:42) *
Если твой конкурент добавил у себя дорогой запрос "камеры panasonic" (в широком соответствии), то реклама по нему будет также показана и на массе низкочастотных запросов, включая основной.

но я буду брать именно массовостью и нч ключами. У нас нетолько есть панас. У нас очень широкий ассортимент продукции различных производителей. Это небольшое конкурентное преимущество. Потом нч ключи опять-таки. Я не хочу показываться по ключам вч - пусть богатые конкуренты сидят и скликивают друг у друга. Мне это не интересно. Мне куда интереснее получить клиента по запросу "камера panasonic артикул 1" или "panasonic артикул 2" или "панасоник артикул 3". Кароче массовый низкочастоный трафф хочу)) Я почему еще такие ключи подбираю - потому что мне не интересно конкурировать по вч и сч запросам, которые будут скликивать всякие боты и залетные пришельцы. Мы не работаем с физ. лицами. Мне нужен конкретный заказчик по моему конкретному запросу.)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Вычислять плохие площадки в рекламе по CTR
0 Boymaster 210 Вчера, 23:50
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Просмотры YouTube с высоким удержанием попадание в топ 100%
3 Roma1995 1629 17.7.2022, 11:05
автор: Roma1995
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон по 1000 качественным сайтам с высоким икс
12 AlexProgonner 5031 4.2.2020, 11:53
автор: FIvYUr
Открытая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с высоким качеством доноров
1 Rastaman 5212 14.10.2019, 0:43
автор: KarlosMaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон по трастовым сайтам с высоким ИКС
20 Roulf 7013 28.6.2019, 16:52
автор: Roulf


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:57
Дизайн