X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу веб-дизайнера для отрисовки PSD макета блога
webadmiral
webadmiral
Topic Starter сообщение 21.1.2013, 13:28; Ответить: webadmiral
Сообщение #1


Всем творцам привет, ищу дизайнера для создания нового концепт дизайна своего образовательного блога. Идея готова, все замыслы определены, но очень ищу человека, который подходит под критерии:

  1. Работает в четко обозначенные сроки и выходит на связь минимум по ICQ и email, желательно телефон указать. Два-три раза в день.
  2. Скидывает на почту каждый вечер текущий результат, для оценки, для корректировки, для того, чтобы было видно что работа идет.
  3. Работает качественно и не пропадает.


Мне требуется отрисовать дизайн (главная + страница записи). Красивую и крупную шапку, в стиле как у (vovka.su, terehoff.com) но не так сильно, менее сложно будет.

C использованием табов в сайдбаре. В светлых, бело-голубых цветах. Цветовая гамма и часть юзабилити как seowit.ru

В общем требуется указать контактные данные, стоимость, примерные сроки вашей работы, портфолио работ. Я выберу понравившихся и скину конкретное ТЗ, оплата работы по факту.

Пишите на admin@srubil.ru или в ICQ 563703241

Оплата по WebMoney (перс.атт., 3 года в системе, BL 115). Потолок 3000 рублей. Нужна лишь отрисовка, верстка не нужна.

Буду в сети 15 минут, потом с 18-30 до 19-30 и потом после 23-00 по МСК. Так что пишите на почту, в лс, в ICQ отвечу лишь когда буду в сети.

p.s просьба всех, кто считает что цена не адекват проходить мимо. спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Luckers
Dr_Luckers
сообщение 21.1.2013, 18:56; Ответить: Dr_Luckers
Сообщение #2


(webadmiral @ 21.1.2013, 12:28) *
Мне требуется отрисовать дизайн (главная + страница записи). Красивую и крупную шапку, в стиле как у (vovka.su, terehoff.com) но не так сильно, менее сложно будет.


(webadmiral @ 21.1.2013, 12:28) *
Оплата по WebMoney (перс.атт., 3 года в системе, BL 115). Потолок 3000 рублей. Нужна лишь отрисовка, верстка не нужна.


Ну никак не сопоставляется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 21.1.2013, 19:16; Ответить: MrLia
Сообщение #3


(Dr_Luckers @ 21.1.2013, 18:56) *
Ну никак не сопоставляется.


ну раз уж на то пошло, ни за одну работу из вашего портфолио я бы тоже не заплатил 100$ так что не нужно тут указывать на цены, дорастите хотя бы для такой цены сначала.

Любой след флуд убивается с флудером на месяц.


--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
1eo
1eo
сообщение 25.2.2013, 12:21; Ответить: 1eo
Сообщение #4


Здраствуйте, можно ТЗ в личку или в Icq (418690527). Сроки - в зависимости от ТЗ, цена аналогично.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brooke
Brooke
сообщение 25.2.2013, 21:51; Ответить: Brooke
Сообщение #5


Здравствуйте, написал все данные в аську.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 865 Сегодня, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3365 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190657 Сегодня, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4948 Вчера, 22:32
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
2 Rebex 819 Вчера, 20:04
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:32
Дизайн