X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужна помощь нашему коллеге – Михаилу Окатьеву
artcher
artcher
Topic Starter сообщение 2.3.2013, 19:00; Ответить: artcher
Сообщение #1


В двух словах об этом не расскажешь, публикую обращение Анны Ященко (создатель самой крупной в рунете базы к Аллсабмитеру - ТопБазы ), к SEO сообществу:

Очень срочно (может быть поздно уже завтра, Миши может не стать в любой момент без вашей помощи и это действительно так) нужна помощь нашему коллеге – SEO-специалисту Михаилу Окатьеву.

Про этого парня не так давно написали в рассылке ТопЭксперт о том, что в беду, очень страшную ситуацию попал их коллега из Кирова, хороший парень, увлеченно занимавшийся SEO, не смотря на все болезни и физические проблемы. Его хорошо знают в ТопЭксперт и они, молодцы, не смогли остаться равнодушными, неоднократно уже призывали к помощи в своей рассылке.

Я как-то тогда еще сразу откликнулась, вышла на страничку Миши в Фейсбуке, почитала внимательно его историю, посмотрела на это веселое и очень желающее жить и заниматься, как и мы с вами, любимым делом и общим делом, лицо. Перевела ему три тысячи рублей, написала, чтобы держался. Во всех его текстах такой поразительный заряжающий оптимизм, который у здоровых то людей встретишь редко. Он активно обучался и практиковал SEO даже при наличии таких диагнозов как ДЦП и другие.
Я ему написала, что перевела немного от себя, чтобы не сдавался. Он сразу не ответил, потом через сутки написал, что снова в больнице. Это было несколько дней назад. Сейчас у Миши начинают отказывать почки.

Вот что он мне тогда ответил – неделю назад:

«Добрый вечер! Спасибо Вам за помощь. Сейчас вот снова лежу в больнице. Инфекция поднялась по трубке в почки и долбанула по ним. Веселая жизнь в общем.»

Когда я написала в ответ, что совершенно не понятно, почему так бывает, что с такими упорными и неунывающими людьми продолжают происходить новые проблемы

(я просто не знаю, что еще можно сказать в такой ситуации. Парень потрясающе хорошо держится, улыбается, а нам все равно даже близко не прочувствовать и малой доли того, что он переживает за один только свой день. Говорить тут просто нечего, любые слова – ни о чем).

Написала ему «Держись» тогда. На что он мне ответил

«Мы потому и упорные) нас лупят - мы стоим)»

Он все время везде улыбается – на фотографиях (вы можете посмотреть на него в двух созданных группах по ссылке ниже, добавиться к нему в друзья, написать ему), в переписке, такой же тон в его описании своих многочисленных проблем со здоровьем. Это заслуживает большого уважения. И восхищения его духом.

Сегодня, буквально только что, мне написал Иван Сеовстьянов из ТопЭксперт – ведущий SEO-специалист, я неоднократно анонсировала его вебинары и курсы у себя на сайтах и в рассылках. До этого мы с ним ни разу не переписывались, а теперь по этому поводу он мне написал.

Написал, что всем миром, SEO-сообществом, друзьями и знакомыми срочно собирают Мишу в Германию. Попросил помочь, обратиться к неравнодушным людям, к которым у меня есть такая возможность обратиться.

Главное из всего, что Миша сейчас реально умирает, и наши российские врачи не будут ничего предпринимать – они уже отправили его домой умирать и тогда у него несколько дней назад случилась эта беда с почками. Для того, чтобы хотя бы отправить его в Германию на лечение (дальше, конечно, будет нужно больше), но минимальная сумма, чтобы дать ему шанс на жизнь – это 12-14 тысяч евро. Уже собрали одну треть. НУЖНО ЕЩЕ 2 трети – это еще несколько сотен тысяч рублей.

Очень важны и срочно нужны любые средства – от ста рублей до максимальной суммы, которую вы можете выделить на помощь, которая, ни капельки не сомневаюсь, обязательно-преобязательно воздастся вам сверху.

Когда-то мне не на что было уехать сюда, в Азию, к любимому человеку, я полгода не могла найти денег по разным причинам. Потом я поняла, что я так больше не могу и просто взяла, составила список и позвонила всем, кого знала – обзвонила 65 друзей и знакомых, которые почти все откликнулись и собрали мне больше ста тысяч рублей и я сразу же смогла купить билет и совершить этот рывок в новую жизнь, где я все это время очень счастлива, исключительно только с их помощью, чего я никогда не забуду. Но это конечно ничто по сравнению с последней гранью – с человеческой жизнью.

С тех пор я стараюсь чаще помогать другим людям, потому что верю и знаю – это работает. Если все соберутся вместе и помогут, то спасти его совершенно реально, я в этом не сомневаюсь.

Все не случайно в этом мире. И то, что вы сейчас это услышали, тоже не случайно.
Помочь хоть чем-то может каждый. Пожалуйста, прошу от себя лично, сделайте это. Прямо сейчас. С Мишей может стать плохо в любой момент. Я тоже сейчас отправлю ему еще денег, подумаю, сколько смогу, отправлю как можно больше.

История Миши:

В Контакте http://vk.com/mikhail.okatev

В этой группе можно увидеть Леонида Гроховского, Ивана Севостьянова, меня (под фамилией Ивашина, это мой не рабочий, а совсем личный эккаунт, под фамилией мужа и других людей, которые помогают Мише)

В Фейсбуке http://www.facebook.com/groups/mikhail.okatev/
Там есть и реквизиты, и многое другое.

И, пожалуйста, помогите Мише и моральной поддержкой, чтобы ему было за что держаться.

Если у кого нет эккаунтов ни в одной из соцсетей, напишу реквизиты и тут. Если хотите, можете передать пожелание и что вы оплатили через меня. Я тоже вам буду благодарна за эту помощь.

Реквизиты для помощи

Сбербанк
Наименование получателя Окатьева Людмила Михайловна
БИК банка получателя 043304609
Банк получателя ОТДЕЛЕНИЕ N8612 СБЕРБАНКА РОССИИ
Корр. счет банка получателя 30101810500000000609
Номер счета получателя 40817810427002002670
Номер этой карты в СБЕРБАНКЕ 4276 2700 1098 4225
Срок действия карты 03/14 включительно

Через систему Webmoney

R335260826254

Z177917175226

E173982864740

U900311682586

Через QIWI-кошелек 953-674-19-91

Через систему Яндекс Деньги. 410011746578239


Я понимаю, что тут опять от меня слишком много букафф под конец вашего рабочего дня, но мне хотелось донести до вас, что я знаю про эту ситуацию, и что чувствую по этому поводу.

Еще раз, от себя лично, прошу вас помочь действительно хорошему парню, который отчаянно хочет жить и, как и мы с вами, получить обратно это маленькое счастье – просто иметь возможность сидеть и заниматься любимым делом - продвигать сайты. Которой наши врачи ему, увы, не дают.


Если что, всегда можете написать мне, если есть какие-то вопросы или еще что. Если сможете распространить информацию, что Мише нужна помощь, тоже будет здорово.


Уж кому как не нам, господа SEOшники помогать своим коллегам по цеху.

От себя прошу разрешения у администрации форума согласно пункта правил 3.22 разрешить мне принимать заказы за свои услуги по http://www.maultalk.com/topic130546s0.html с отправкой полученных средств на указанные выше реквизиты.(Эту часть прошу удалить модераторов по принятию решения по моей просьбе).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 2.3.2013, 22:49; Ответить: serg5777
Сообщение #2


Внёс свою небольшую лепту на WM. Надеюсь у Михаила всё будет хорошо excl.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEMCRM
SEMCRM
сообщение 12.3.2013, 0:03; Ответить: SEMCRM
Сообщение #3


апну тему если можно, ребята уже набрали первоначальную сумму но еще нужно, присоединяйтесь!
тут все достаточно понятно http://vk.com/mikhail.okatev

Сообщение отредактировал SEMCRM - 12.3.2013, 0:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jack_Daniels
Jack_Daniels
сообщение 12.3.2013, 0:12; Ответить: Jack_Daniels
Сообщение #4


Во первых я не знаю, что это за ТопЭксперт, в seo уже продолжительное время. Во вторых, никто кредитов не отменял, есть родственники, которые в состоянии помочь. Вообще все это очередным разводом попахивает. Я вот в своей жизни точно не надеюсь ни на кого, кроме себе. Тем паче сеошник, если он такой увлеченный весь из себя - должен регулярно получать на вебмани денежки, видимо не такой уж и сеошник.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 12.3.2013, 0:35; Ответить: serg5777
Сообщение #5


Jack_Daniels, вас никто не заставляет помогать, прошли бы мимо молча да и всё.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artcher
artcher
Topic Starter сообщение 12.3.2013, 0:49; Ответить: artcher
Сообщение #6


Спасибо всем, кто откликнулся!

И снова воспользуюсь цитатой от Анны Ященко, ну не силён я в копирайте ...

Закончилась первая часть нашего с вами супер замечательного марафона по сбору средств для нашего коллеги, Миши Окатьева, когда за 6 дней мы собрали гигантскую сумму в 600.000 рублей и дальше продолжаем собирать, уже собираем теперь не на обследование (на него теперь собрана полная сумма), а на само лечение. Миша полным ходом готовится к поездке в Германию, мы с вами дали парню не просто некоторую надежду в то, что получится что-то изменить, что он, может, еще будет жить, а самый настоящий рывок в другую более здоровую жизнь – пока на обследование к врачам, которые не отправят домой умирать.

Еще раз ОГРОМНОЕ вам спасибо, всем, кто откликнулся и помог, чем угодно. Я не подозревала, что отклик будет таким большим, что в мире еще сохранилось так много добрых, отзывчивых людей. Для меня этот марафон стал полной неожиданностью, я просто втянулась и не смогла бросить, почти неделю с утра до ночи занималась только сбором средств и писала-писала всем подряд )) Но гораздо большей неожиданностью для меня стало то, насколько другие люди стали поднимать своих друзей, целые города, предлагать другую помощь самого разного рода, какие большие суммы перечисляли Мише совершенно незнакомые люди, как его поддерживают в группе, тратят свое время на разную помощь, обучающие центры, частные тренеры и специалисты, SEO-эксперты, разработчики SEO-программ – все те, кого я вам постоянно рекомендую в рассылках, практически все откликнулись очень хорошо и крупно помогли, я их всех очень зауважала.. ) Allsubmitter наш с вами тоже выделил сегодня 10 тысяч ) Я еще сделаю крупный пост про это, отдельный, постараюсь там назвать хоть некоторых героев, кого знаю. В общем, очень приятно жить в таком мире.

И, если кто может – помогайте, пожалуйста, еще, у Миши сейчас снова обострение с почками, на лечение все-таки надо тоже срочно собирать. Я тоже буду постоянно помогать. Ссылка на страницу мою, где есть все реквизиты + ссылки на группы вКонтакте и в Фейсбуке - http://seo-ruka-na-pulse.ru/12.html Я даже за одну эту неделю убедилась, насколько там сверху стимулируют добрые дела ) Я в последний год стала следовать совету многих миллионеров и умных людей – отдавать хотя бы 10% на благотворительность, потому что деньги любят это дело. Денежный поток расширяется и они начинают приходить каким-то чудом из ниоткуда, вот у меня примерно так сейчас и случилось, когда я отдала Мише около 20 тысяч своих денег, практически последние, я в первый раз сделала что-то подобное, и они почти сразу восполнились просто неожиданными каналами )) Так что, не бойтесь делать добро, все воздастся в том или ином виде )


От себя просто нечего добавить - всё сказано.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна ли плоская структура категорий в ИМ?
1 noviktamw 1064 26.3.2024, 21:50
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1530 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 567 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
46 vitvirtual 5560 12.3.2024, 21:52
автор: Гиппопотам
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна рассылка по емаил базе сео-студий
0 kasey7 622 2.3.2024, 23:13
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:58
Дизайн