X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Создать сайт Maya 2012
Bodik_hb
Bodik_hb
Topic Starter сообщение 10.3.2013, 15:03; Ответить: Bodik_hb
Сообщение #1


Всем привет! Хочу создать сайт по примеру интерфейса програмы Maya 2012.
[attachment=39516:ИнтерфейсMaya.jpg]
Для чего? Планирую создать по этой програме русский Helper, то есть при нажатии пользователем, например на кнопку Select Tool
[attachment=39518:ИнтерфейсMaya.jpg]
Div-ном тэге, который будет разполагаться в перспективной камере, открывается описание даного инструмента, его возможности, функцыи, настройки и т.п. Ну и так ко всем остальным функцыям, инструментам, примитивам..
[attachment=39519:ИнтерфейсMaya.jpg]
Сайт создаю для себя и для таких же новичков в May-ке как я=)
На даный момент тот шаблон что я смог сделать оочень далёк от картинки, HTML-страница тяжёлая, много ссылок, в CSS тоже не очень
Вот мой HTML код
[attachment=39517:index.html]
А вот CSS (переименовал в TXT так-как CSS не прикрепляеться)
[attachment=39520:style.txt]
Хотел-бы сам создать сайт, для лучшего понимания структуры кода, так-как в будущем придёться довольно интенсивно редактировать и наполнять его.
Но сам я его не смогу создать поэтому прошу у вас помощи что-бы вы меня так сказать наставляли на нужный путь:)
С такими технологиями как HTML и JavaScript я не много знаком на основном уровне. C CSS как-то не очень..
Вообщем, основная проблема, в не умении написать основной код дизайна сайта со всеми кнопочками и картинками в нужном порядке и расположении. Кто может помогите мне
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Azazaza_hb
Azazaza_hb
сообщение 10.3.2013, 17:29; Ответить: Azazaza_hb
Сообщение #2


для начала, советую загрузить файлы сайта на хостинг, например бесплатный http://www.hostinger.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bodik_hb
Bodik_hb
Topic Starter сообщение 10.3.2013, 18:05; Ответить: Bodik_hb
Сообщение #3


Создал аккаунт пишет что активируеться в течении 12 часов.
А зачем собствено заливать на хостинг? Я думал сначало нужно сделать а потом заливать=) или я не правильно понимаю?)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bodik_hb
Bodik_hb
Topic Starter сообщение 10.3.2013, 22:21; Ответить: Bodik_hb
Сообщение #4


Помогите написать хотябы первые 2 рядка кнопок, что-бы при нажатии всплывал список, остальное я сделаю по аналогии. Что мне попровить в style.txt (CSS) ? Как еще упростить ХТМЛ можна как нибуть уменьшыть количество ссылок, вынести их в отдельный файл, так-как страница получаеться тяжолая..

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5711 Вчера, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 283 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1143 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
16 uahomka 3060 11.4.2024, 20:10
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180498 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:26
Дизайн