X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Сторона минимализма - Кино (DLE 9.8), Шаблон отлично подойдет для онлайн кинотеатра или сайта про кино.
werty1001
werty1001
Topic Starter сообщение 4.3.2013, 2:10; Ответить: werty1001
Сообщение #1




Представляю Вашему вниманию легкий шаблон для актуальной версии DLE (9.8) в стиле минимализм. Этот шаблон отлично подойдет для онлайн кинотеатра или сайта про кино.

Шаблон построен в основном на css, графики очень мало, все картинки, какие было возможно я соединил в спрайт. Благодаря этому, например, на одном только bb редакторе кол-во запросов уменьшилось на 16. В шаблоне используется только 1 доп. поле для изображения фильма. Главная задача была сделать гибкий и простой шаблон, без огромного количества лишних элементов, скриптов и.т.д - минимализм во всей красе.

Вот некоторые элементы шаблона:


Топ меню, функциональное выпадающее меню полностью на css без js.

Краткая информация о фильме выводиться по клику на значок рядом с названием. Мне показалось реализация этого элемента через модальное окно более удобнее и менее надоедливо, чем через всплывающие блоки.


Просмотр фильма онлайн происходит также в окне, с возможностью переключения серий или например серверов прямо там (см. видео).

Многие люди не дружат с html, поэтому я решил сделать реализацию включения и выключения правой и левой колонки через админ панель (см. видео).

Шаблон по умолчанию фиксированный 990px, но это можно легко исправить буквально всего 1 кликом в css через админ панель. Резинте, если душе угодно (см. видео).

Также в админ панели вы можете настроить постер, который будет в топе сайта рекламировать нужный фильм (см. видео). Или благодаря новым тегам дле 9.8 Вы можете задать индивидуальную шапку определенному фильму или сериалу.

Вот например я поставил шапку для мультфильма Гриффины.

В полной новости была использована разметка schema.org для видео для лучшей индексации сайта в яндексе и гугле (Я не гарантирую супер улучшений, но уверен что это точно не повредит).

Шаблон использует нестандартный шрифт (можно отключить).

В общем ничего сверхъестественного, простой-легкий-светлый шаблон. Чуть ниже еще два скрина и не очень качественное видео, которое все же передаст основную суть. Я бы с удовольствием предоставил демо, но сделать это по понятным причинам не могу.

1. Скрин полной новости
2. Скрин категории



Комплекция: шаб, psd спрайта, шрифт, инструкция по установке.
Работает: Opera, Mozila FireFox, Chrome, SAFARI, IE8 (в ie8 не работают фишки css3, а html5 подключается через js)

Стоимость копии = 39$ + опции за отдельную плату
- уникализация +15$ (переименование всех основных классов в структуре шаба)
- мелкое "допиливание" под Вас +10$
- серьезное "допиливание" от 20$

Если есть вопросы пишите в аську 567(три)998(ноль)2, заявки на покупку присылайте только на почту werty1001@mail.ru не в icq! В письме обязательно укажите обратную связь и будете ли Вы заказывать уникализацию, от этого зависит кол-во проданных копий! Продажа шаблона начнется примерно через неделю по порядку заявок на моей почте. Спасибо за внимание.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
install
install
сообщение 4.3.2013, 2:19; Ответить: install
Сообщение #2


werty1001, Вы бы хоть тему нормально обозвали.
И лучше допишите сколько копий собираетесь продать, а то как то не серьезно все это:
(werty1001 @ 4.3.2013, 4:10) *
будете ли Вы заказывать уникализацию, от этого зависит кол-во проданных копий

ну закажут 50-100 уникализаций и зачем тогда мне такой шаблон нужен, по сути будет тот же переделанный паблик.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
werty1001
werty1001
Topic Starter сообщение 4.3.2013, 18:44; Ответить: werty1001
Сообщение #3


(install @ 4.3.2013, 1:19) *
Вы бы хоть тему нормально обозвали.

Из названия можно узнать концепцию шаблона, тематику, движок и его версию - нормально обозвал.

(install @ 4.3.2013, 1:19) *
ну закажут 50-100 уникализаций и зачем тогда мне такой шаблон нужен, по сути будет тот же переделанный паблик.

Вы кинулись в какую-то крайность и апеллируете нереальными цифрами. Это же не wp шаблон на Themeforest, какие 100 уникализаций? Столько заявок конечно не будет, да и половины от 50 думаю не наберется, ну и продаж естественно тоже. В любом случае при покупке человек будет знать сколько копий будет продано и всегда может отказаться.

Я хочу продать 5 неуникальных + 7 уник. копий, если подобный спрос будет. А вообще, тот факт, что за 40$ человек не получит себе уникальный дизайн, считаю абсолютно справедливым. Кто может и хочет, пусть переделывает паблик, каждому, собственно свое.

Сообщение отредактировал werty1001 - 4.3.2013, 18:48
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хочу создать сайт кино.
12 jreset26 1888 30.1.2024, 0:12
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) DLE xProtect
2 xoopw 5978 15.1.2024, 21:06
автор: Diana_Wesley
Открытая тема (нет новых ответов) Обновить сайт на CMS DLE
1 Sawich 1662 2.9.2023, 10:10
автор: WoWeb
Открытая тема (нет новых ответов) Изготовление красивых сайтов на DLE под ключ | Доступные цены
от 2000 руб.
1 Admiral_ukr 1598 20.11.2022, 10:08
автор: Webmaster24
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу спеца по DLE вылечить сайт
4 Reactive 2640 22.10.2022, 9:01
автор: Fozik77


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:27
Дизайн