X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Не знаешь где набрать 100500 килознаков контента?, Поверти головой, он рядом
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 6.3.2013, 15:28; Ответить: PostBrigada
Сообщение #1


Сайты наши как домашние питомцы, мы их кормим контентом, а они нас потом денежкой. Но где же набрать столько текстов, если питомцев у нас достаточно много. Заказывать или покупать готовый - это достаточно дорогое удовольствие. Но мы же все хотим уникального и побольше и подешевле.

Несколько примеров где найти уник.

1) Родная школа. Лично я, когда учился, у нас в школе был огромный архив где хранились все сочинения, контрольные, изложения, рефераты и доклады. Имея к нему доступ, вы имеете огромный тоннаж уника и качество которого выше чем большая часть того, что предлагают здесь на форуме, ведь вычитывали и правили тщательно. Как вы можете заполучить доступ, дело каждого. Можно переспать с зав.учем которой 70лет (парнягам) или же переспать с трудовиком (для девушек) который в свою очередь за это переспит с престорелым зав.учем.

2) Друзья и соседи. Как не странно, но многие хранят все свои рефераты, курсовые и дипломы на жестком диске, заберите, они им не нужны. Я случайно отыскал болванку, на которой был мой диплом с института, а это 180 страниц. Охереть, но он оказался уникальным. Собрав по знакомым 10 таких и вы никогда больше не задумаетесь на какие темы вам делать сателлиты.

3) Проги начитки. Сейчас много программ, которые переводят голос в текст. Тут уже идет чистый экспромт, говори что думаешь, мысли выложи и получишь чистый копирайт. Так к размышлению, в маленьких городах выходят газеты, которые в сеть не попадают. Сидят там редакторы и копирайтят новости разные, но газета только бумажный вид имеет, хочешь скань, хочешь начитывай в туалете.

Есть много способов забрать то что безхозно валяется и выжать из этого по максимуму, нужно только немного подумать. Все свои фишки я полить не буду, но одну покажу, так как сам не любитель таких сайтов.

Фишка - Увеличиваем уник рецептов.
Был случай недавно, около 100 кило рецептов с уникальностью от 50% я за 5 минут превратил в уник 85%.
Все рецепты были в 1 файле ворда и простой заменой цифр в составе достигалось это.

Пример
2 яйца
1 столовая ложка масла
соль по вкусу
паприка
петрушка
чабер
Порция расчитана на 4 человека

Два яйца встречаются везде, автоматом умножаем цифры на 10 например и тем самым увеличиваем уник, и пофиг что мы накормили 40 человек уже. Может мы общественная столовая.


--------------------


Поблагодарили: (5)
3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 6.3.2013, 17:04; Ответить: santis
Сообщение #2


Уникальные рефераты фигня, на сколько я знаю они лет 5 что ли хранятся. Ну а последние 5 лет писал рефераты google.ru и yandex.ru, так что уника тут никакого не будетsmile.gif
чтение мыслей это да, можно попробовать. Но до 100500 далековато будет.

Сообщение отредактировал santis - 6.3.2013, 17:05


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 6.3.2013, 17:48; Ответить: PostBrigada
Сообщение #3


Про уникальные рефераты очень спорный вопрос, в городах их чекают на уник сами преподы, а в городах маленьких никто и не пытается напилить реферат с нета.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
topsmiling
topsmiling
сообщение 6.3.2013, 19:46; Ответить: topsmiling
Сообщение #4


Много программ говорите... покажите хоть одну, которая нормально голос преобразует в текст. Можно миллиардером стать на копирайтинге wink.gif а еще цены на рерайт/копирайтинг упали бы раз в 30, если бы их не нужно было набирать руками.

Сообщение отредактировал topsmiling - 6.3.2013, 19:47


--------------------
.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 6.3.2013, 19:49; Ответить: JOHNY
Сообщение #5


(PostBrigada @ 6.3.2013, 14:28) *
Два яйца встречаются везде, автоматом умножаем цифры на 10 например и тем самым увеличиваем уник, и пофиг что мы накормили 40 человек уже. Может мы общественная столовая.

Ничего нового не открыли, горе-копирайтеры так делают, или буквы меняют на английские. Только вот вы рецепт уже не правильно сделали, а если сайт для людей?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 6.3.2013, 19:52; Ответить: grumdas
Сообщение #6


(JOHNY @ 6.3.2013, 19:49) *
а если сайт для людей?


тогда и пишите для людей сами, а не ищите легких путей...


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lykketil
Lykketil
сообщение 6.3.2013, 19:56; Ответить: Lykketil
Сообщение #7


На тему городов и маленьких городов...а что для вас маленький город? Где-нибудь на Чукотке да, может и пишут сами, а там где есть инет, ну вы поняли. И мне кажется, чем меньше город, тем меньше требований в готовому курсачу, реферату и так далее и все качают-качают-качают. За пять лет учёбы в универе не видел ни одного уникального реферата и курсача. Город - 500 к жителей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 6.3.2013, 20:31; Ответить: PostBrigada
Сообщение #8


(topsmiling @ 6.3.2013, 19:46) *
Много программ говорите...


Не надо искать на мегастоке, углубитесь в буржунет что ли. Людям сердце меняют, а вы мне чешете о отсутствии программы какой то. Сам искал и находил которая делает читабельный текст.


(Lykketil @ 6.3.2013, 19:56) *
Город - 500 к жителей.


Живу точно в таком же, мой диплом пролежал с 2004 года и остался уникальным. Я не могу представить препода который перепечатывал бы его и выкладывал в сеть. Пишут с книг и рефератов с инета, присутствие рерайта конечно присутствует в огромном кол-ве, но это рерайт. Если в ваших городах все студенты слизывают с инета, то горе министерству образования и образованию в вашем регионе в частности.

чем меньше город, тем меньше требований в готовому курсачу, реферату и так далее

Тут ошибаетесь, многие преподаватели из провинции на порядок грамотней столичных.

Только вот вы рецепт уже не правильно сделали, а если сайт для людей?


JOHNY, почему не правильно, все пропорции увеличены в два раза, на выходе имеем в два раза порций больше. Кто создал стандарт, что рецепт должен быть на 2 порции

Сообщение отредактировал PostBrigada - 6.3.2013, 20:40


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
topsmiling
topsmiling
сообщение 6.3.2013, 21:07; Ответить: topsmiling
Сообщение #9


(PostBrigada @ 6.3.2013, 21:31) *
Людям сердце меняют


Всего лишь сердце...а тут прога распознания речи smile.gif. Гугл, со своим бюджетом, и то сделали тухлый двиг, на котором основывается, думаю, более 80% подобных программ. Там баг за багом.

Вот вы сами пользуетесь такой программой? Тогда, исходя из логики, вы руками текста вообще не пишите, так? Зачем, если можно прогой раз в 50 быстрее это сделать.

И даже если что-то есть, то результат текста, скорее всего, такой:
Привет, меня звать [ошибка, речь не распознана]. Я жив в [ошибка, речь не распознана], в огороде Москва, неподалёку от центра. Я владеем своим бизнесом. Имею сети магазинов по продаже дельфинов. А еще я [ошибка, речь не распознана] [ошибка, речь не распознана] [ошибка, речь не распознана] [ошибка, речь не распознана]....



Может я ошибаюсь. Было бы круто если вы результат зарисуете тут. Да и прогу можно бы было назвать wink.gif


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kesn
kesn
сообщение 6.3.2013, 21:08; Ответить: kesn
Сообщение #10


PostBrigada кстати да, хорошая идея на счет рецептов!
Я немного по другому правда собираю контент, к примеру как недавно собрал 170кк уник контента.
Нашел 3 сайтеца на которых дохренище контента и комменты сделанные в яваскрипт коде, мельком проглядел в пс пару комментов - оказалось уник. Спарсил ссылки через CD и заказал 3 парсера по 20-25 баксов, собрал как и говорил 170кк контента и клепанул 50 доров по 30-100 сабов каждый, уже 3юю неделю стабильно капает по 150-200 доларов в сутки от них.

Сообщение отредактировал kesn - 6.3.2013, 21:09


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыA-Parser 1.1 - продвинутый парсер ПС, кейвордов, контента, показателей, 70+ парсеров.
354 Forbidden 279531 22.4.2024, 16:05
автор: AParser_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2684 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 682 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Где получить виртуальную карту бесплатно?
22 Mixatraider 5519 2.3.2024, 0:08
автор: Alekser
Горячая тема (нет новых ответов) Где лучше зарегистрировать email?
104 MorKer 13748 29.2.2024, 23:45
автор: bestx24


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:51
Дизайн