X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> База профилей на движке PHP-Nuke (189 сайтов за 150 рублей)
n0rv
n0rv
Topic Starter сообщение 6.3.2013, 16:29; Ответить: n0rv
Сообщение #1


Здравствуйте форумчане!

Хочу вам предложить свою базу сайтов на движке PHP-Nuke, где можно оставить анкорную ссылку.

База собиралась исключительно вручную, были выгружены все сайты с выдачи Яндекса, после чего были отсеяны доноры, чей тиц был менее 10, получившийся список сайтов был вручную перебран на возможность проставления ссылки. В итоге осталось всего 189 сайтов. К сожалению, в нескольких профилях нельзя оставить анкорную ссылку, и пометить это в базе не удалось, так как последний прогон был безанкорным, да собственно и базу не собирался выставлять на продажу.

Хорошим плюсом этих профилей является возможность добавления релевантного текста. Есть 2 поля, в которые можно вставить по 250 символов текста с ссылками в формате html.

Детальные параметры базы:
Количество сайтов: 189
Минимальный тиц: 10
Максимальный тиц: 1600
Сайтов в Яндекс каталоге: 66

Все сайты проверены на отсутствие тегов nofollow, noindex и на запрет в robots.

Процесс регистрации на этих сайтах очень быстрый, все очень просто и интуитивно понятно.

Ссылочная масса от этого прогона позволит получить рост позиций и пузомерок. Однако стоит отметить, что я не даю четких гарантий на выхлоп от этой базы, но смело могу гарантировать заявленные выше параметры базы.

Стоимость базы 150 рублей, будет продано не более 20 копий.

Ранее я продавал уже свою базу, отзывы можете увидеть здесь.
Первые 3 копии отдам со скидкой + отзыв.
1-ая копия – 50 рублей
2-ая копия – 70 рублей
3-тья копия – 100 рублей

Для связи используйте личку или ICQ 2559985.


--------------------
Комплексная оптимизация и продвижение сайтов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ekvador
ekvador
сообщение 7.3.2013, 10:19; Ответить: ekvador
Сообщение #2


Купил базу у ТС. На мой взгляд качественная сборка - много трастовых сайтов, причем незаспамленных. В имевшихся у меня базах эти сайты не встречал, так что сборка свежая. Сам файл с базой не оформлен, но к нему идет подробный help, в котором описаны все нюансы. В общем, базой доволен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zik
zik
сообщение 7.3.2013, 12:29; Ответить: zik
Сообщение #3


Так же приобрёл базу. Это моя вторая покупка базы у этого ТС!
База действительно не заспамленная, и что важно для меня - скорость процесса регистрации

Надеюсь больше никто её не купит, что бы она оставалась такой же незаспамленной)
Рекоммендую


--------------------
вэп дисаен
C вами с 2007 года
ICQ 532011
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Emris
Emris
сообщение 9.3.2013, 19:26; Ответить: Emris
Сообщение #4


Купил базу со скидкой. Уже прогнал везде, во всех профилях ссылка индексируется, то есть нету запретов в роботс и т. д., тИЦ соответствует написаному. И вообще база супер, прогон по ней занимает не много времени, на один профиль уходит пол минуты, логин, мыло, пороль - всё, активация. Уже начали вылазить беки, хоть и не добавлял даже в аддурилки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11107 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin{anty} — современный антидетект-браузер -❗️10 бесплатных профилей каждому❗
67 DolphinAnty 21546 Вчера, 18:24
автор: DolphinAnty
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179472 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Открытая тема (нет новых ответов) RoboVPS - KVM SSD VPS серверы в Германии от 149 рублей
Новости компании, текущие акции
25 rustelekom 14135 10.4.2024, 12:13
автор: rustelekom
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42646 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:15
Дизайн