X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не могу заверить документ, для передачи домена.
seoeffector
seoeffector
Topic Starter сообщение 18.3.2013, 21:43; Ответить: seoeffector
Сообщение #1


Здравствуйте дорогие форумчани. Прошу вашей помощи.

Мне необходимо передать домен новому администратору, в пределах регистратора "РЕГ.РУ". Для этого, по их правилам, нужно скачать документ заполнить его, пойти и нотариально заверить, и отправить им в офис.

Только вот беда, ни один нотариус не хочет заверить документ, был у трех и все трое отказали.

Что мне делать??? Помогите!!!!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim-KL
Maxim-KL
сообщение 18.3.2013, 21:49; Ответить: Maxim-KL
Сообщение #2


seoeffector, Была такая же проблема у webnames. Решение пришло само собой, при наличии персонального атестата webmoney этих документов не надо. Если у вас перс поищите может есть такое решение и у РЕГ.РУ


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bum
bum
сообщение 18.3.2013, 23:07; Ответить: bum
Сообщение #3


seoeffector, заверять надо не текст заявления, а только подпись. Поясни это нотариусу.


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eduarddis
eduarddis
сообщение 18.3.2013, 23:36; Ответить: eduarddis
Сообщение #4


Помню, как мой документ о передаче нотариус читал полчаса, после чего заявил: что-то мне не нравится оформление и вот эта строка... В итоге мне пришлось некоторые аспекты переспросить у ник поддержки, но все оформили как надо. 500 р, кажется.

Так что добивай одного нотариуса, он должен оформить, ему ведь нужно все юридически проверить и сверить с паспортными данными.
А то, что 3 отказали, так это значит, что уходил с первого "нет", нужно настаивать, ничего там сложного нет.

По поводу перса... Мне почему-то не верится, что такое пройдет, но если можно, то и мне такой способ не будет лишним.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seowolf
seowolf
сообщение 19.3.2013, 19:05; Ответить: seowolf
Сообщение #5


Есть еще один вариант. У рег ру есть так называемая бездокументарка (бездокументарная передача). Там нужно заверить доверенность на сотрудника РЕГру. Такая форма документа нотариусам уж точно привычна. Потом сможете передавать домены просто по скан копии распоряжения. Подробнее - по бесплатному телефону рег ру вам все пояснять что откуда скачать и как заполнить.

По поводу нотариуса верно: его задача сверить данные с вашим паспортом и заверить подпись. Но, тоже сталкивался с узколобыми, которым непонятно что за документ и попросту отказываются заверять даже подпись, видимо, по причине малой грамотности в данном вопросе - боятся.


--------------------
Бутик драгоценных камней. Удивительные драгоценные камни.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
werterl
werterl
сообщение 19.3.2013, 19:08; Ответить: werterl
Сообщение #6


В прошлом году делал для REG.ru доверенность, нотариус довольно быстро поняла что мне нужно.
Вот только ответа от reg.ru ждал потом пару месяцев. Попробуйте поискать другого специалиста
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seowolf
seowolf
сообщение 19.3.2013, 19:23; Ответить: seowolf
Сообщение #7


Это люди в конечном итоге. С людьми надо уметь работать. Звонок решает такие вопросы, благо линия бесплатная есть.


--------------------
Бутик драгоценных камней. Удивительные драгоценные камни.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35094 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 971 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 906 Вчера, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4664 Вчера, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3384 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:47
Дизайн