X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Новый мануал по работе с банковскими ПП от Rock'n'rolla. Эксклюзивный материал
Rocknrolla
Rocknrolla
Topic Starter сообщение 1.4.2013, 15:49; Ответить: Rocknrolla
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые форумчане.

Работая с банковскими ПП, я много думаю не только о источниках и качестве трафика, но и о возможностях постоянно увеличивать конвертацию.

Те, кто покупал мой прошлый мануал, помнят, сколько интересного материала было в нем, и что так же там рассматривалась тема увеличения конвертации. Данный мануал еще более интересен, в нем изложен результат моих экспериментов по увеличению конвертации трафика.

В данном мануале я касаюсь ТОЛЬКО темы увеличения конвертации (не считая небольшого бонуса в конце). Мной была проделана большая работа, ряд экспериментов и Вы получите результат их вместе с эксклюзивным материалом.
Благодаря моим наработкам, я добился увеличения конвертации своего трафика минимум в 2 раза!
Представьте, сколько гипотетического дохода Вы лишаетесь ежедневно, потому что не весь Ваш трафик конвертируется. Применяя мои наработки Вы сможете устранить эту брешь!
Данный мануал должны иметь все, кто работает с банковскими ПП.

Самая главная особенность этого мануала, что по сути, Вам ничего не нужно будет делать, все уже сделано для Вас, остается только воспользоваться результатом этих трудов! В мануале подробно описано что и как надо единовременно сделать, а так же в архиве содержится эксклюзивный материал, который Вам надо будет применить в работе. Подойдет как для владельцев своих сайтов, так же и для тех, кто льет трафик через прокладки с дорвеев и т.д.

Ориентирован мануал на людей уже работающих в данной сфере, но так же будет полезен новичкам.


Стоимость: 4500 рублей.


Арифметика

Не буду писать долгих вступлений к этой части, ведь все просто. Одна заявка нам дает 90 - 450 рублей (думаю все знают, за что дают 450 рублей?wink.gif ). Т.е в среднем, если брать грубо, то получим 250 р за заявку, итого 20 заявок дадут 5000 рублей.

Учитывая, что Вам не надо будет практически ничего делать, единовременная манипуляция и конверсия возрастает - то люди с трафиком отобьют свои вложения в мануал (4500р) за 3-5 дней (это я беру в самом плохом случае, в хорошем случае - за пару часов).

Отзыв от модератора форума о моем прошлом мануале в приложении к теме.
(ссылка на тему http://www.maultalk.com/topic130923s30.html)



+ БОНУС.

Бывает так, что работать с ПП очень хочется, но нет трафика и даже нет идей где его брать (не считая тизерок и т.д.) Понимая новичков в нашем деле, в конце мануала я расскажу проверенный на себе способ, где и как покупать траф, чтобы выйти в плюс (но надо будет поработать).

Как заказать.

Пишите мне в аську 3730307 или на почту rock-n-rollaa@mail.ru, я даю Вам номер кошелька (Персональный аттестат, БЛ 230+), Вы оплачиваете, в комментариях к платежу пишите «За руководство по работе с банковскими ПП» и свой имейл. В течении следующей недели (ориентировочно со среды, но может быть и раньше) я высылаю одновременно в один день в одно и тоже время всем мануал на почту, продажи закрываются.

Сообщение отредактировал falken - 1.4.2013, 16:00
Причина редактирования: del red

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 1.4.2013, 16:05; Ответить: grumdas
Сообщение #2


(Rocknrolla @ 1.4.2013, 15:49) *
Те, кто покупал мой прошлый мануал, помнят


да, помню как вы сказали: обращайтесь. И в мануале написали - обращайтесь. Я и обратился. Даже два раза. До сих пор ответы жду. Сколько там времени прошло с выпуска прошлого мануала-то???


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rocknrolla
Rocknrolla
Topic Starter сообщение 1.4.2013, 16:14; Ответить: Rocknrolla
Сообщение #3


grumdas, всем кто ко мне обращался - я помог и помогаю до сих пор. Если в аське не ответил - продублируйте на почту, я так например делаю. Мог просто закружиться, напомнили бы в 3 раз да на почту! =) Но бывает такое, что мне пишут люди, которые мануал не покупали - таким я не помогаю.
Еще раз говорю, ели Вы покупали у меня мануал - помогу без вопросов.
Если действительно по моей вине не смог Вам помочь - извините. На будущее - пишите сразу и в аську и на почту вопросы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 1.4.2013, 16:49; Ответить: grumdas
Сообщение #4


(Rocknrolla @ 1.4.2013, 16:14) *
продублируйте на почту


Я писал только на почту. И конечно же покупал у вас. Уже вопросы не актуальны - остыл, не получилось потому что, теперь сайт, который создал, плывет по течению, 40 р в неделю получает и ладно. По мануалу если что - то да, стоящий, только вот хотелось больше инфы по проблеме с трафиком с Директа - у меня на эту тему и были вопросы. Но за 4,5 тысячи я уже не хочу покупать ответы на свои вопросы...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rocknrolla
Rocknrolla
Topic Starter сообщение 1.4.2013, 21:21; Ответить: Rocknrolla
Сообщение #5


Возможно вопросы выходили за рамки мануала, нет? Просто бывает такое, что человек пишет вопросы совершенно другого порядка, которые в мануале даже не затрагивались (((
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alyona
Alyona
сообщение 1.4.2013, 22:56; Ответить: Alyona
Сообщение #6


Скрин отзыва на предыдущий мануал это замечательно, а на текущий будет?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rocknrolla
Rocknrolla
Topic Starter сообщение 8.4.2013, 12:16; Ответить: Rocknrolla
Сообщение #7


Очень развернутый отзыв написал AkylaShark тут

Сообщение отредактировал Rocknrolla - 8.4.2013, 12:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rocknrolla
Rocknrolla
Topic Starter сообщение 9.4.2013, 17:56; Ответить: Rocknrolla
Сообщение #8


Снижаю цену до 2500 р на мануал! Народ, не дайте теме не выйти в свет!) Тема то интересная.

Сообщение отредактировал Rocknrolla - 9.4.2013, 17:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 440 Вчера, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1148 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
15 Mondiad 4195 21.3.2024, 19:30
автор: Mondiad
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13310 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEdu-Money - партнерка под студентческий траф: 55% за новый заказ, 20% ребилл (сразу).
180 EduMoney 73159 28.12.2023, 17:51
автор: EduMoney


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:23
Дизайн