X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение в Гугле
shtrih
shtrih
Topic Starter сообщение 6.1.2009, 1:31; Ответить: shtrih
Сообщение #1


Подскажите, где можно почитать про оптимизацию под гугл? а то толкового не нашел ничего.
И вот ещё вопрос.. почему обратных ссылок у меня в яше 500, а в гугле всего 9? по идеи одинаково должно быть
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Оprioris
Оprioris
сообщение 6.1.2009, 1:41; Ответить: Оprioris
Сообщение #2


В Google не все ссылки отображаются, смотрите через webmaster, вообще кол-во ссылок лучше смотреть через Yahoo...
А по поводу оптимизации, все точно так-же как и для других ПС, даже легче... Google очень сильно обращает внимание на внутреннюю оптимизацию...

Сообщение отредактировал Оprioris - 6.1.2009, 1:42


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergej11107
sergej11107
сообщение 6.1.2009, 1:50; Ответить: sergej11107
Сообщение #3


а где в webmaster в гугле посмотреть сколько ссылается на главную страницу, а то сколько и какие ссылаются на внутренние показывает а на главную скока нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
drug
drug
сообщение 6.1.2009, 2:02; Ответить: drug
Сообщение #4


Найти можно - большинство переводные с буржуйнета. Хотя качественного ничего не нашел.
Лучше оптимизацию под гугл не читать, а следовать советам специальных буржуйских СЕО программ например, WEB CEO, IBP (Internetbusinesspromoter) и т.д. Правда, там все тоже на ангельском, но разобраться можно, хотя знание англицкого не повредит никому - будет более ясно, что они от тебя хотят wink.gif

Из собственного опыта - то, что писал Оprioris - внутренняя оптимизация и гугл большое внимание обращает на мета-теги.

Сообщение отредактировал drug - 6.1.2009, 2:09


--------------------
Считаешь, что твой сайт трастовый?? Добавляй его сюда и получай $ на автомате!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
saneck08
saneck08
сообщение 6.1.2009, 2:11; Ответить: saneck08
Сообщение #5


я порекомендую ничего не читать, делать сайт как делаеться, и не поддаваться соблазну денег, не ставить на сайт ничего что могло бы принести прибыль, вот тогда и полюбят твой сайт поисковые машины.
да не.. оптимизацию стоит почитать, но тока поверхностно, а то там напишут, что ты ринешся потмо спамить сайты, и махаться ссылками...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
isurfer
isurfer
сообщение 6.1.2009, 3:11; Ответить: isurfer
Сообщение #6


(saneck08 @ 6.1.2009, 1:11) *
я порекомендую ничего не читать, делать сайт как делаеться, и не поддаваться соблазну денег, не ставить на сайт ничего что могло бы принести прибыль, вот тогда и полюбят твой сайт поисковые машины.
да не.. оптимизацию стоит почитать, но тока поверхностно, а то там напишут, что ты ринешся потмо спамить сайты, и махаться ссылками...

Улыбнуло.
Рекомендация из раздела "Мой тебе совет, не слушай ничьих советов". :о)

по сабжу:
ТС,
нет. одинаково быть не должно. Разные посиковики - разные алгоритмы и стратегии поиска.
И Оprioris собственно ответил уже на ваш вопрос.

Сообщение отредактировал isurfer - 6.1.2009, 3:14


--------------------
"Выполняю работу быстро, качественно, недорого." (выбирайте любые два)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
brabus55
brabus55
сообщение 6.1.2009, 3:49; Ответить: brabus55
Сообщение #7


Для увеличения бэков в гугле используйте буржуйские каталоги+соц..Они дают бэки точно в гугл
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ruindigo
ruindigo
сообщение 6.1.2009, 4:04; Ответить: ruindigo
Сообщение #8


если тс имеет ввиду как быстро и эфективно проиндексировать свой сайт в гугл то я советую исползовать регистрацию в социальных закладках! это самый эфективный метод. далее когда сайт будет проиндексирован стоит купить 2-3 ссылки с пр6 и пр4 вашему сайту обеспечен. технология проверенная, гугл не ведет себя как яша каждый день меняя алгоритмы ранжирования smile.gif
1. количество ссылок не имеет значения, а имеет значение их качество - я имею ввиду морды и высокий пр
2. гугл не верно показывает обратки. смотри в яхо или в программах для сео


--------------------
после работы люблю выпить по коктейлю с друзьями
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Poulter
Poulter
сообщение 7.1.2009, 12:28; Ответить: Poulter
Сообщение #9


(ruindigo @ 6.1.2009, 3:04) *
если тс имеет ввиду как быстро и эфективно проиндексировать свой сайт в гугл то я советую исползовать регистрацию в социальных закладках! это самый эфективный метод. далее когда сайт будет проиндексирован стоит купить 2-3 ссылки с пр6 и пр4 вашему сайту обеспечен. технология проверенная, гугл не ведет себя как яша каждый день меняя алгоритмы ранжирования smile.gif
1. количество ссылок не имеет значения, а имеет значение их качество - я имею ввиду морды и высокий пр
2. гугл не верно показывает обратки. смотри в яхо или в программах для сео


очень интересно. попробую так и сделать

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
3000 рублей каждые 4 дня!
Флэшмоб: Поставь аватарку как у меня. Поддержи пиратов!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2337 Сегодня, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14168 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42618 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 889 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6576 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:03
Дизайн