X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужны рабочие срочно
slawyan
slawyan
Topic Starter сообщение 19.4.2013, 6:40; Ответить: slawyan
Сообщение #1


Добрый вечер дорогие пользователи maultalkа.
Я ищу человека который будет накручивать постоянно лайки на таких сайтах как olike.ru_ likest.ru_ like4u.ru.
Работа постоянно от вас зависит ваш зароботок тоесть если уделять каждый день по 5-7 часов у вас будет выходить около 10 000 рублей в месяц и выще.
Мои расценки который я готов платить вам
2000 лайков - 20 грн.
Работа заключается в том что вы заработываете на определёном акк от контакта который я вам придоставлю , для того что бы заработать 2000 лайков нужно добавлять друзей , вступать в групы , участовавать в опросах ставить лайки и многое другое. Работа только одной мышкой особо не сложная любой владеющий компьютером прекрасно поймет как это делать. Буду оплачивать или же на карту Приват Банка или же вебмани. Для начало могу платить каждый раз после обнуления очков туда дальше буду платить еженедельно. Очки будем подсчитывать и т.д . Человек нужен на постоянной основе с вас требуется только уделять каждый день время возле компьютера при этом практически нечего делая а только тыкать одной мышью. Вообщем все людям которые на один раз порабоатать можете не писать. Повторяю еще раз на ПОСТОЯННУЮ ОСНОВУ. В дальнещим ваша ставка будет повышатся тогда когда я замечу что вы дествительно работаете каждый день . При этом есть бонусы еженедельные.
Спасибо за внимание ! Жду ваших предложений.
Если вас заинтересовала данная работа пишите мне на мыло drammvirkys@gmail.com - или же в асю 448280880
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Profitto
Profitto
сообщение 4.6.2013, 13:16; Ответить: Profitto
Сообщение #2


Какие гарантии? Предоплата возможна?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostrov
ostrov
сообщение 4.6.2013, 22:04; Ответить: ostrov
Сообщение #3


Profitto, facepalm.gif Вы второй, которого я вижу за последние 3 часа. Похожий в оффтопе чудил сегодня.
Мало того, что тема заехала не в тот раздел, так её еще и умудрились апнуть спустя почти 2 месяца.
Бывают же пользователи, которые ковыряются глубже 5-той страницы в поисках самой актуальной информации.

Сообщение отредактировал ostrov - 4.6.2013, 22:10


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны блоги livejournal и liveinternet для публикации постов азартной тематики
0 FeNNomen 2305 26.1.2024, 20:07
автор: FeNNomen
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны тексты на английском языке
драгоценные камни
4 GlazAlmaz 2355 20.8.2023, 4:29
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны тексты для сайта, работа на постоянку
6 danilchuk88 1569 19.3.2023, 0:53
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны статьи из вебархива дешево, поштучно, ежедневно
7 tett 2996 26.8.2022, 17:47
автор: makro_2007
Открытая тема (нет новых ответов) Срочно нужен СММщик
0 Alex-777 1138 28.2.2022, 17:05
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:24
Дизайн