X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Разбавление ключей в ссылках
AleGutera
AleGutera
Topic Starter сообщение 11.5.2013, 12:42; Ответить: AleGutera
Сообщение #1


День добрый у меня такой вопрос ( вроде попал в тот раздел ) например : мне надо продвинуть ключевое слово " ремонт ноутбуков " в топ в любой поисковой системе , но при этом при выборе анкоров надо разбавлять ключевые разными словами например : " ремонт ноутбуков в спб " и т.д как вы разбавляете , если секрет в этом какой то и как вы подвираете анкоры для ссылок ?Прошу поделиться опытом в этом деле , за раннее спасибо !
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leshii_sf
leshii_sf
сообщение 11.5.2013, 17:31; Ответить: leshii_sf
Сообщение #2


(AleGutera @ 11.5.2013, 15:42) *
мне надо продвинуть ключевое слово " ремонт ноутбуков "

так ли это? может быть, Вам надо все-таки получить целевой трафик и в перспективе заказы, а не просто ВЧ ключ в ТОП?

(AleGutera @ 11.5.2013, 15:42) *
в любой поисковой системе

Baidu сойдет? :a1:

(AleGutera @ 11.5.2013, 15:42) *
но при этом при выборе анкоров надо разбавлять ключевые разными словами например : " ремонт ноутбуков в спб " и т.д как вы разбавляете , если секрет в этом какой то и как вы подвираете анкоры для ссылок

так, чтобы и анкор и окружающий текст имели смысл, а не были просто набором слов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AleGutera
AleGutera
Topic Starter сообщение 11.5.2013, 21:16; Ответить: AleGutera
Сообщение #3


http://www.baidu.com/ мне все понятно : )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lost83
Lost83
сообщение 18.5.2013, 23:08; Ответить: Lost83
Сообщение #4


Зайди в статистику запросов яндекс выбери там себе самые популярные, штук 100 или больше Например (куплю ноутбук купить ноутбук asus купить ноутбук куплю ноутбук asus где купить ноутбук куплю ноутбук hp купить ноутбук hp какой купить ноутбук куплю ноутбук acer acer купить ноутбук купить ноутбук +в интернете купить ноутбук +в интернет магазине куплю дешевый ноутбук дешевый ноутбук купить купить ноутбук дешево куплю ноутбук дешево купить хороший ноутбук
купить ноутбук +в минске куплю ноутбук +в минске купить ноутбук +в москве куплю ноутбук +в москве
samsung ноутбук купить куплю ноутбук samsung куплю бу ноутбук купить ноутбук бу)
Отсей ненужные, потом каждый проверь на конкурентность, хватит твоего бюджета или нет на продвижение. С прямым вхождением Как "Купить ноутбук" "Куплю ноутбук" "Купить ноутбуки" для главной где то %50 ссылок. Разбавленных таких как "Где купить ноутбук" "Купить ноутбук в Питере" "Купить ноутбук дешево" где то %30 без анкорные ссылки "сайт ру" 10% , 10% какие нибудь "Вот тут я купил хороший ноутбук" "Советую купить ноутбук здесь". Для каждого анкора обязательно около ссылочный текст. Ну вот как то примерно так. Может быть процент с прямым вхождением можно и побольше сделать, главное, что бы разбавки было побольше. Если планируешь купить 1000 ссылок то анкоров как минимум должно быть 100.
Ну а как покупать с какой скоростью и какие ссылки и на какие анкоры это уже другой разговор.
--- добавлено: 18 май 2013 в 23:12 ---
Если запрос конкурентный, дорогой. Лучше закажи у кого нибудь. Или посмотри какие запросы у конкурентов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AleGutera
AleGutera
Topic Starter сообщение 19.5.2013, 12:09; Ответить: AleGutera
Сообщение #5


Cпс понятно и просто обьяснил.Если есть время можете еще на один вопрос ответить мне просто стало интерестно если взять " ремонт ноутбуков " закупаю я ссылки и разбавляю анкоры ( все понятно с покупкой и разбавлением анкоров ) но сколько я могу использовать раз анкор " ремонт ноутбуков " ? 5 или 10, или больше ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lost83
Lost83
сообщение 19.5.2013, 20:35; Ответить: Lost83
Сообщение #6


50% от всех анкоров, проще говоря половину. Только склоняй по разному "Ремонт ноутбуков" "Ремонт ноутбука" для яндекса "Ремонт ноутбуков" и "Ремонт ноутбука" одно и то же, но всё же это более естественно. Только сразу не надо покупать с таким анкором все ссылки а потом разбавленные. Надо вперемешку. Ну вроде всё изложил)
P.s Лучше начни с разбавленных а потом внедряй прямые, так будет проще. Тонкое это дело.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AleGutera
AleGutera
Topic Starter сообщение 20.5.2013, 0:20; Ответить: AleGutera
Сообщение #7


спс

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Подкиньте базу ключей тематики wallpaper - Обои для рабочего стола
0 uahomka 868 27.2.2024, 0:38
автор: uahomka
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19374 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) Подбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Копирайт и рерайт
19 Dr_Tapac 4187 12.10.2020, 15:38
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНужна помощь в поднятии ключей из ТОП 10-20
10 ACTIV1 8922 15.5.2020, 20:45
автор: Wachowski
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыОтсев «плохих» ключей
0 richif 2726 11.4.2018, 11:11
автор: richif


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:30
Дизайн