X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> ЖЖ тиц 80, аукцион
SERG90
SERG90
Topic Starter сообщение 6.5.2013, 13:20; Ответить: SERG90
Сообщение #1


ЖЖ дроп, переименнованный, тиц 80
delurl
тиц 80, пр 2
В яндексе и гугле по одной странице - заставке
Посещаемость не отслеживал, аудитория блога: не менее 350 читателей.
Передача - отдаю Вам пароли, меняете e-mail и пароли на свои.




Старт: 80 wmz
Шаг: 5 wmz
Блиц: 250 wmz

Окончание аукциона: блиц или 8.05.2013 00:00

Сообщение отредактировал bum - 15.5.2013, 20:21
Причина редактирования: по просьбе ТС, удален урл
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 6.5.2013, 14:19; Ответить: Telnor
Сообщение #2


SERG90, где его можно монетизировать?


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SERG90
SERG90
Topic Starter сообщение 6.5.2013, 14:22; Ответить: SERG90
Сообщение #3


Telnor,
Тут тема о продаже, а не о монетизации.

PS: Вам ли не знать, где можно монетизировать жж =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tall
Tall
сообщение 6.5.2013, 14:25; Ответить: Tall
Сообщение #4


ЖЖ фактический не возможно монетерезировать, в сапку не пихнешь, в другие биржи подавно) Хотя можно постовые продавать, если их конечно будут брать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SERG90
SERG90
Topic Starter сообщение 6.5.2013, 15:29; Ответить: SERG90
Сообщение #5


покупателю (если успеет) предоставлю информацию про свободный для переименования жж с тиц 50.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 6.5.2013, 17:44; Ответить: Telnor
Сообщение #6


SERG90, был байпост, но он загнулся. Хоть топик и о продаже, но это думаю тоже важный момент.


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MedLib
MedLib
сообщение 6.5.2013, 17:49; Ответить: MedLib
Сообщение #7


(Telnor @ 6.5.2013, 16:44) *
SERG90, был байпост, но он загнулся. Хоть топик и о продаже, но это думаю тоже важный момент.

Ротапост. Правда, придётся перейти на платный аккаунт в жж.
Некоторые биржи автоссылок берут жж - сетлинкс, может даже сапа, если повезёт smile.gif

p.s. насколько я помню, при передаче блога, е-мейл, на которій он регистрировался сменить нельзя. И восстановить доступ по нему всегда можно. Так по крайней мере раньше было.

Сообщение отредактировал MedLib - 6.5.2013, 17:52
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Voloshin
Voloshin
сообщение 7.5.2013, 9:37; Ответить: Voloshin
Сообщение #8


Извиняюсь, но пожалуй вмешаюсь в беседу. На жж можно зарабатывать и очень даже не плохо. Как только появилась возможность переименовывать аккаунты, сразу же попросил программиста написать скрипт который чекал имена с ТИЦ и PR и начал пробовать. Расходы были незначительны 12 $ на переименование (это если массово покупать внутреннюю валюты ЖЖтоны, если нет то 15$) ну и премиум на год (так дешевле).

Принимали и думаю сейчас принимают жж-шки в следующие биржи (при условии, что блоги доведены до ума):
1. Ротапост
2. Блогун (нужно быть аккуратней так как блог возможно уже находился в системе, но по словам умельцев все же можно перенести в свой аккаунт)
3. Лиекс
4. Байпост
5. Rodinalinkov
6. Сеозавр
7. и конечно Адсенс (нужны посетители для заработка, естественно)
8. слышал что и в сапе засовывают, но как по мне так это МИФ!

Добавьте сюда еще прямые продажи ссылок, возможность продажи сквозных ссылок или при хорошем доведении до ума другие более крупные биржи, по продаже постовых. Но тут нужно массово работать, чем больше блогов тем лучше, использовать все источники дохода в комплексе.

Все это очень сложно, я имею ввиду зарабатывать на жж, но вполне реально. Сложно потому что, заработать хотя бы в том же Ротапосте нужно не мало статей написать. Я бывало физически не успевал делать рерайты, что бы были места для постовых...а со сканом или авторерайтом лучше не лезть (вылетают тока так). По этой причине я и слился с этой темы, уж больно это все для меня тяжело оказалось.

C поиском жж с тиц и сегодня нет проблем, только что запустил скрипт за 30 минут нашел только по 1 букве ("C") 47 имен с ТИЦ 10, 3 с ТИЦ-20, 5 с ТИЦ-30 и 2 с ТИЦ-40. ЖЖ блоги можно использовать для продвижения своих проектов, наверно не секрет, что на жж обитает быстро робот и индексация ссылок происходит за минуты.

Еще утверждают, что тиц на переименованных ЖЖ-шках отваливается в первый же ап, это вообще не так, вот пример переименованного мной еще тогда блога (т.е уже около года, может больше) - feya18.livejournal.com или вот neudoktor.livejournal.com (сюда могу добавить еще не один десяток и везде ТИЦ на месте).

Было дело как то нарвался на блок манимейкера который зарабатывал в интернете исключительно на жж блогах, к сожалению не помню адрес сайта, но там доходы были не малые у него.

По теме: ))) ТС вы бы залили контента на блог, чтобы показать что блог не под АГС и не под фильтрами и покупатель я думаю найдется!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SERG90
SERG90
Topic Starter сообщение 7.5.2013, 10:19; Ответить: SERG90
Сообщение #9


Voloshin,
получается, что такая корова нужна самому.
А вообще топик о продаже блога превратили в тему по монетизации жж. Жду покупателя, если никто не купит сегодня, то аукцион будет закончен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 7.5.2013, 10:22; Ответить: anchous
Сообщение #10


(SERG90 @ 7.5.2013, 10:19) *
Жду покупателя, если никто не купит сегодня, то аукцион будет закончен.

за те башли что хотите вы, 146% что никто, ибо за 80 грина можно взять нормальный тиц10 с пыр2+ и обмонетизироваться им по самые гланды
ибо ваш, как правильно заметили выше- пустышка

Сообщение отредактировал anchous - 7.5.2013, 10:22


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129181 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180293 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47919 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
236 Intersect 257850 6.3.2024, 14:40
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам домен milliondollarov.com тиц 275
Срочно - можно за бартер
1 alexey 1900 14.9.2023, 1:16
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:42
Дизайн