X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Текстовые услуги на разный вкус и цвет!, Услуги копирайтера/рерайтера/постера
Maereo
Maereo
Topic Starter сообщение 23.4.2013, 21:40; Ответить: Maereo
Сообщение #1


Здравствуйте!
Меня зовут Владислав. Более 3-ех лет я занимаюсь Фрилансом. В большей мере – оказанием текстовых услуг: рерайтингом, авторскими статьями, копирайтингом.

Хочу предложить свои услуги в сфере этих текстовых услуг.

Рерайтингот 35 рублей за 1000 символов без пробелов.
Авторские статьи от 60 рублей за 1000 символов без пробелов.
Копирайтинг (рекламная направленность текстов) – от 80 рублей за 1000 символов без пробелов

Цены обсуждаются индивидуально, в зависимости от требований, объемов, сроков и прочих нюансов.

Со своей стороны могу обещать:
1.Своевременное выполнение.
2. Грамотность и легкость текстов.
3. Уникальность (можно согласовать сервис проверки: Advego, EtXt, Text(ru) и т.д.).
4. Структурность и наглядность статей (заголовки, форматирование и т.д.)
5. Возможность публикации материалов на ваши сайты и ведение заявок в GGL, RotaPost и подобных сервисах.

Помимо написания текстов, знаком с понятиями оптимизации, необходимости ключевых слов. При этом, имею опыт в написании статей под конкретные ключевые запросы, с разбавлением, без него.
Умею работать с такими CMS как: DLE, Wordpress. Достаточно быстро разбираюсь с новыми системами, движками.

Писал статьи на разные тематики. Чаще всего:
1.Туризм и путешествия (страны, города, достопримечательности, отели).
2.Красота и здоровье (в основном общие советы, диеты, правильное питание, саморазвитие)
3.Финансы и форекс (в большей мере – рерайт обучающих статей).
4. Технологии, гаджеты, Software, Hardware (описания, обзоры, новости и т.д.)
5. Дизайн и интерьер

Никаких сведений обо мне нет, репутацию нужно зарабатывать. Поэтому выкладываю пример своих работ.

Статья №1
Основы рационального питания

Современный стиль жизни, экологическая ситуация, качество продуктов и масса других факторов негативно влияют на наше здоровье. Из-за неправильного питания появляется не только лишний вес, но еще и возникают сердечно сосудистые заболевания, проблемы с пищеварением, ослабление иммунитета и т.д.
Основные принципы здорового питания
Существуют базовые рекомендации, которые способны не только оградить от многих проблем со здоровьем, но еще и дать все необходимые для развития вещества. И речь вовсе не о диетах, которые только ограничивают, а в самом подходе к пище, ее употреблению и количестве.
1.Пища должна быть источником энергии. В зависимости от возраста, пола, индивидуальных особенностей, нам нужно разное количество калорий.
2.Разнообразие в питание. Этот принцип базируется на получении нужного количества полезных веществ из различных продуктов. Нужно не просто кушать фрукты и овощи, а получать из них конкретные витамины и минералы. Они отвечают за функционирование разных органов, систем и защищают организм.
3.В питании важную роль занимает систематичность. Важно придерживаться какого-то расписания, хотя бы, в общем. Желательно кушать много раз в небольшом количестве, чем наедаться за 1-2 раза.
Советы и рекомендации
Помимо этих, основных, принципов, нужно учитывать массу других особенностей:
1.Не стоит пить во время еды. Поскольку из-за дополнительной жидкости желудочный сок «разбавляется» и пищеварительные процессы ухудшаются.
2.Нужно кушать не только мясо, но и рыбу. Она содержит массу полезных для нервной системы веществ.
3.Балансируйте свое меню и планируйте его. Вам нужно стараться готовить разные блюда, чередуя фрукты, овощи, мясо, рыбу, молочные продукты, злаковые.
4.Старайтесь избегать газированных напитков. Пейте больше обычной воды.
5.Не стоит злоупотреблять в таких напитках как кофе и чай.
6. Готовьте на пару. Любые продукты, приготовленные таким образом, сохраняют намного больше полезных веществ, чем приготовленные другими способами.
Подводя итоги, хотелось бы сказать, что рациональное питание – это ни диета, ни какой-то способ ограничения в питание. Скорее, такое питание – норма жизни, которая просто необходима, если вы хотите быть здоровыми и активными.
Мы очень часто игнорируем элементарные вещи, хоть и знаем о них, что приводит к негативным последствиям. Поэтому, постарайтесь найти в себе силы, время, желание, чтобы начать следить за тем, что вы кушаете и для чего. Потому что от нашего питания зависит намного больше, чем кажется на первый взгляд.

Статья № 2
Веб-райтинг. Заработок на статьях

Полная статья находится здесь.

Буду рад любым откликам и предложениям. Особенно положительно смотрю на долгосрочное сотрудничество.

Связаться со мной можно следующим образом:
ICQ – 394854454 (чаще всего онлайн).
E-mail – v.e.anisimov@gmail.com
ЛС на этом форуме.
P.S. Могу написать по 1 тексту (до 2000 знаков без пробелов) 3ем форумчанам с регистрацией не меньше года за развернутый (объективный!) отзыв. Обращаться в личные сообщения, чтобы не "мучить" тему.

С уважением, Владислав.


Сообщение отредактировал Maereo - 23.4.2013, 21:50


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vreg
Vreg
сообщение 23.4.2013, 22:40; Ответить: Vreg
Сообщение #2


Заказал текст - Яндекс Деньги

Написал ТС его очень быстро! И я уже начал сомневаться в качестве, так как быстро сложно писать...

Однако качество было на уровне и меня все устроило!

Мне ТС показался вежливым и порядочным.
Если будет дальше развиваться и держать марку, то у него все получится!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maereo
Maereo
Topic Starter сообщение 24.4.2013, 19:21; Ответить: Maereo
Сообщение #3


Друзья, коллеги, интересующиеся, статьи за отзыв больше не пишу.
Три заказа были приняты. Один уже получил отзыв, 2 еще в процессе.
В общем, открыт для оплачиваемых текстовых услуг.

Прошу модераторов не расценивать сообщение как АП темы. Отписался, дабы не тратить время форумчан, которые продолжают писать в ЛС для получения статьи за отзыв.

С уважением, Владислав.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skyes
skyes
сообщение 24.4.2013, 19:30; Ответить: skyes
Сообщение #4


Получил свою статью строительной тематики за отзыв.
Прежде всего, отмечу скорость написания, текст размером почти 1800 символов был готов буквально за 10 минут.
Очень порадовало качество, прекрасная, великолепная читабельность и грамотное распределение смысловой нагрузки по абзацам. (об отсутствии каких-либо ошибок или опечаток даже говорить не приходится)
Вообщем, услуги ТС полностью соответствуют заявленному ценнику! Смело заказывайте, если Вы по-настоящему любите и цените свой проект. Большое спасибо!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spilberg1993
spilberg1993
сообщение 24.4.2013, 21:33; Ответить: spilberg1993
Сообщение #5


Заказал текст у ТС.

Текст действительно отличный. Сам писал в свое время рерайт/копирайт и заказывал копирайт. Поэтому могу адекватно оценить статью, полученную от ТС.

Скорость работы: 1.5к символов без пб за 10-20 минут
Качество: очень высокий уровень, текст интересен и лаконичен, полное отсутствие ошибок.
Уникальность: по адвего (5 шингл) - 100% уникальность, по (3 шинглу) - 95%!

Вывод: ТС - копирайтер действительно высокого уровня!

ТС - благодарю за отличный текст.


--------------------
Ручное размножение статей. Высокая уникальность и полная читабельность. Тема.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил
Михаил
сообщение 16.5.2013, 21:45; Ответить: Михаил
Сообщение #6


Заказывал у ТС пару статей компьютерной тематики. Стаьи получились интересные. Уникальность на высоте. Из недочетов максимум пара опечаток.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maereo
Maereo
Topic Starter сообщение 8.6.2013, 16:17; Ответить: Maereo
Сообщение #7


Уважаемые заказчики, открыт для сотрудничества!

С 8.06.2013 до 20.06.2013 действует небольшая скидка:
На объем ОТ 50 000 символов - скидка 10%
Буду рад постоянному сотрудничеству.

Помимо этого, могу вести ваши проекты в GGL, RotaPost.

С уважением, Владислав!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99777 Сегодня, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66866 Вчера, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180500 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1771 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги по созданию и доработке скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery
Разработка сайтов и сервисов под-ключ
0 alexey 1239 24.11.2023, 14:46
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:17
Дизайн