X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Размер блоков Adsense, Смена размера блока
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 24.4.2013, 19:03; Ответить: PostBrigada
Сообщение #1


Добрый день, в справке не нашел у адсенс, можно ли менять код вставки их блока. Например хочу вывести блок 468x60, но так как блок под эту рекламу у меня уже по ширине, то принудительно в коде поменял на размер 438x60.

Как отнесется к этому Адсенс?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 24.4.2013, 19:11; Ответить: falken
Сообщение #2


Запрещается изменять код AdSense и стандартные функции объявлений, а также настройки их таргетинга или показа, если это не было явным образом разрешено компанией Google.

https://www.google.com/adsense/support/bin/...mp;answer=48182

P.S. Подгоняйте лучше дизайн под блок (если нет более подходящих), ибо не рекомендуется играться с кодом объявлений.


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 24.4.2013, 19:26; Ответить: Serenita
Сообщение #3


Все верно, код лучше не трогать. У меня в феврале была телефонная консультация с чуваком из Адсенса, он затрагивал и этот вопрос. По его словам, служба что анализирует правильность расположения блоков тупит из-за колоссального объема партнерской сети, но если она еще не добралась до сайта - это не значит, что не доберется завтра. И тогда могут забанить аккаунт без разговоров, ибо правила, в действительности, очень строги.

Мало того - некоторые из этих правил еще и неписанные. Например, он меня огорошил сообщением, что оказывается блоки Адсенса нельзя ставить на странице ближе чем 150 пикселей от видео YouTube. В общем, советовал предельно внимательно размещать блоки и перечитать все правила. Так что менять любым образом код блока - это дорога в бан.

Короче, нагнал на меня страха biggrin.gif Сидела потом, шаблоны меняла...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 24.4.2013, 19:33; Ответить: falken
Сообщение #4


(Serenita @ 24.4.2013, 19:26) *
некоторые из этих правил еще и неписанные.

Ну в таком случае мне ничего не будет, если я размещу адсенс почти вплотную к видео YouTube. На каком основании будет бан? Да ни на каком, если такого нет в пользовательском соглашении и правилах размещения.
Что-то натрепал он вам лишнего. Вы уверены, что это был консультант Адсенс? biggrin.gif


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 24.4.2013, 19:36; Ответить: Serenita
Сообщение #5


Что-то натрепал он вам лишнего. Вы уверены, что это был консультант Адсенс?


Конечно ) Вот про это топик на серче был. Приглашение на консультацию рассылалось только через внутреннюю почту Адсенса.

Да ни на каком, если такого нет в пользовательском соглашении и правилах размещения.


Мне так сказали, за что купила ) Я думаю если акк уйдет в бан, потом выпучив глаза говорить, что "в правилах этого нет" будет просто некому. Поэтому перенесла подальше, мне не сложно...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 24.4.2013, 19:40; Ответить: anchous
Сообщение #6


(falken @ 24.4.2013, 19:33) *
Да ни на каком, если такого нет в пользовательском соглашении и правилах размещения.

я как то вроде писал, что мне забанили один акк, за то что я подключился по рдп в хроме с одного компа к другому, используя две учетки гугля, на одной из которых висел баненный в адсенсе ак, а на втором работавший на тот момент.
казалось бы в правилах тоже нет, что нельзя использовать учетку имеющую бан в адсенсе для рдп соединения с удаленным компом, более того такое соединение как бы подразумевает что это могут быть два разных человека.
адсенсеры если решают банить, то хоть в ООН пиши- толку 0.

(Serenita @ 24.4.2013, 19:36) *
Приглашение на консультацию рассылалось только через внутреннюю почту Адсенса

они эпизодически приглашают пообщаться (как и адворд), но я что то ленился им звонить

Сообщение отредактировал anchous - 24.4.2013, 19:42


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 24.4.2013, 19:50; Ответить: Serenita
Сообщение #7


они эпизодически приглашают пообщаться (как и адворд), но я что то ленился им звонить


Они дали формочку гугл.докс, оставила номер телефона и сами перезвонили в указанное время ) Не сказать что было прям суперполезно, я и так многое знала про каналы и прочее. Но меня весьма смутил тот факт что мои сайты кто-то живой (а не робот) рассматривал под микроскопом, очень неуютное ощущение biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CloudIM
CloudIM
сообщение 4.5.2013, 10:08; Ответить: CloudIM
Сообщение #8


Serenita, автоматичский анализатор может забанить за это акк, обычно как отмечалось выше дизайн подгоняют под размер блоков и заранее продумывают где они будут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nvinogradow
Nvinogradow
сообщение 27.5.2013, 23:47; Ответить: Nvinogradow
Сообщение #9


(Serenita @ 24.4.2013, 19:26) *
оказывается блоки Адсенса нельзя ставить на странице ближе чем 150 пикселей от видео YouTub

спасибо, тоже не знал. P.S. ТС ответ получил как я понял, конечно нельзя. Кстати картинки с указаниями (например ребенок тянется к блоку Adsense) тоже нельзя использовать, забанят (но сначало предупредят скорей всего).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
astrovert
astrovert
сообщение 4.6.2013, 14:32; Ответить: astrovert
Сообщение #10


На авось надейся, а правила соблюдай!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) AdSense переходит к оплате за 1000 показов
10 OS_ZP_UA 2300 15.3.2024, 18:01
автор: Stelz
Открытая тема (нет новых ответов) ПРОЦЕССИНГ НА РУ-КАРТЫ, КИВИ, СИМ С ГАРАНТИЕЙ ОТ БЛОКОВ
0 Dark_process 1014 7.11.2022, 13:48
автор: Dark_process
Горячая тема (нет новых ответов) Adsense всё. Как монетизировать трафик из рф?
33 Porsche 5969 23.5.2022, 21:38
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Накрутка Google Adsense
2 Taylor 1325 26.1.2022, 20:24
автор: LigaGiga
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКуплю ваш аккаунт Adsense (РФ)
4 tatrus 6073 19.10.2021, 0:30
автор: tatrus


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:07
Дизайн