X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продам мануал по заработку, От 2 тыс.руб/день
Ahrium
Ahrium
Topic Starter сообщение 24.4.2013, 19:42; Ответить: Ahrium
Сообщение #1


Приветствую всех, уважаемые участники форума!
Сегодня я вам предлагаю вам приобрести свой мануал, который поможет вам заработать от 2 тыс.руб/день и более.
Сразу скажу для не желающих читать и вникать дальше - волшебную кнопку "бабло" тут никто не продает, по этой теме надо действительно работать и уделять ей время каждый день, если у вас нет желания этого делать, а вы только хотите, чтобы деньги капали из воздуха - проходите мимо, мануал явно не для вас.
Автоматизации поддается только часть темы в лучшем случае, в основе же - ручной труд, но не слишком хлопотный, коробки таскать вас никто не заставит.
Сама тема, если так можно сказать - черная, но главное - никакие статьи УК РФ и не только с ней не связаны, да и вы, по большому счету - остаетесь абсолютно честны и чисты. (об этом тоже расписано в мануале). Могу привести простую аналогию: мы начинаем продавать алкоголь людям. Для большинства людей это "черная тема", ведь мы буквально травим и убиваем людей. Но люди все равно покупают у нас и несут нам свои деньги, а если мы им не продадим этого - они точно так же отнесут свои деньги другим людям. При этом продажа алкоголя фактически ничем не запрещена. Так что думайте сами.

Работать по мануалу очень просто, никаких специальных знаний не требуется, работать может хоть ваш друг, либо ваша девушка/жена, главное - наличие элементарного мозга, который способен делать все по инструкции и иногда проявлять немного творческого начала. (ну или как минимум - четко следовать предложенным советам). Никаких затрат по сути не требуется (я работал без них), но возможно что-то около 100 рублей в месяц вам понадобится на мелкие расходы. Поэтому вполне можно сказать, что расходов для работы нет вовсе.

В мануале расписано все "от корки до корки" - от различных рассуждений о самой теме до буквальных инструкций о том, как нужно соблюдать каждый шаг темы, в последнем шаге есть даже что-то вроде мини-обучения некоторым тонкостям. Так же в мануале имеются необходимые полезные материалы для работы. Мануал представляет собой 10-ти страничный текстовый документ с необходимыми иллюстрациями по теме. В нем предложены, можно сказать, 2 методики заработка, основанных на одной теме, можно работать сразу по обеим, можно по какой-то одной. Так же мануал весьма гибок, его можно творчески домыслить и развить примерно, в каком направлении "копать дальше" - в мануале указано.

Итак, стоимость мануала составляет 3 тысячи рублей. (с вопросами о "высокой цене" - мимо, ибо при желании стоимость мануала можно легко за 1 день отбить, а дальше иметь стабильный доход, а за 500 рублей подобные вещи продавать смысла нет)
Деньги вы переводите первыми, затем я скидываю вам мануал, если вы мне не верите - готов проводить сделку с гарантом, но гарант - за ваш счет. (и только известные персоны, каких-то "левых знакомых" предлагать не надо)
Возможна оплата с помощью WM, ЯД, QIWI

Вот скрин выплат за 7 дней, ровно столько же по частям писался мануал: (буквально работал "на живую" и с живого примера писал мануал, в нем про это написано)
http://rghost.ru/45508198/image.png

С удовольствием пройду проверку у пользователей данного форума, которых вы сами порекомендуете или у которых хорошая репутация.

Связаться со мной можно либо написав мне личное сообщение на данном форуме, либо посредством ICQ.
ICQ: 593093716

C уважением и наилучшими пожеланиями.

Сообщение отредактировал Ahrium - 24.4.2013, 19:54
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostrov
ostrov
сообщение 24.4.2013, 19:54; Ответить: ostrov
Сообщение #2


Если сравнить цифры приход/остаток на скрине, то там моментами не стыкуется, да и расходов не видно между приходами, да и нет уверенности, что за 7 дней выплата - даты то хз какие там спрятаны.

Сообщение отредактировал ostrov - 24.4.2013, 19:54


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 24.4.2013, 19:54; Ответить: falken
Сообщение #3


(Ahrium @ 24.4.2013, 19:42) *
с вопросами о "высокой цене" - мимо,

Их не будет, не переживайте. Правила не одобряют обсуждение финансовой стороны предложения.

Для начала, ответьте на следующие вопросы:
1. С чем имеем дело? С крокодилами, динозаврами, сайтами, партнерками, ..., ?
2. Сколько требуется уделять времени данной теме в сутки? (Конкретно для выхода на стабильный уровень 2к в сутки)
3. Тема основана на долгосрочной перспективе, или очередная мимолётная гениальная находка, которая завтра/послезавтра улетит в небытие?
4. Продается ли данная схема на сторонних ресурсах?
5. Вы уверены, что она уникальна?
6. Сколько копий будет продано и как обстоят дела с конкуренцией? (Если вообще она имеется)

Да и, не помешает увидеть ваш WMID.


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostrov
ostrov
сообщение 24.4.2013, 19:58; Ответить: ostrov
Сообщение #4


(Ahrium @ 24.4.2013, 19:42) *
подобные вещи продавать смысла нет

при приходе в 20к на седьмые сутки подобные Вам вообще не продают такие темы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ahrium
Ahrium
Topic Starter сообщение 24.4.2013, 20:11; Ответить: Ahrium
Сообщение #5


Если сравнить цифры приход/остаток на скрине, то там моментами не стыкуется, да и расходов не видно между приходами, да и нет уверенности, что за 7 дней выплата - даты то хз какие там спрятаны.

Включен просмотр только приходов (подняты вверх, расходы опущены). Понимаю, что уверенности нет, но чего-то весомее вряд ли могу предъявить. После прочтения мануала - сразу станет понятно, что цифры реальны, если работать.

Отвечу на все вопросы модератора:
1. С чем имеем дело? С крокодилами, динозаврами, сайтами, партнерками, ..., ?

Имеем дело с социальными сетями (в одном аспекте способа) и с общением с людьми на некоторых тематических сайтах (в другом аспекте способа). В обоих случаях контактируем с реальными людьми.

2. Сколько требуется уделять времени данной теме в сутки? (Конкретно для выхода на стабильный уровень 2к в сутки)

По началу - 4-5 часов в день. После того, как приноровитесь - по 3-4 часа может хватить. Но по теме надо именно работать. Превратить в пассивный доход ее не получится, хотя на этот счет после покупки могу подсказать несколько мыслей. (но тогда будут и расходы)

3. Тема основана на долгосрочной перспективе, или очередная мимолётная гениальная находка, которая завтра/послезавтра затухнет?

Тема основана на долгосрочной перспективе, ибо люди будут нуждаться в наших услугах всегда. Я расписал метод работы на двух "площадках" (одна из площадок - целиком моя авторская находка и "непаханная целина", и это не одна площадка, а система площадок), естественно - список "площадок" можно вполне расширить и работать по той же схеме.

4. Продается ли данная схема на сторонних ресурсах?

Продается на Зисмо (ссылку не привожу, дабы не рекламить, в Гугле вполне ищется), больше нигде.

5. Вы уверены, что она уникальна?

Если говорить об уникальности материала - писал целиком и полностью сам, копипаст отсутствует. Если об уникальности темы - есть люди, которые работают по ней, конечно же, но как минимум - один аспект этой темы (связанный с сетью "площадок", об этом я писал выше) полностью уникален, пока так никто не работает и конкуренции там, фактически, нет.

6. Сколько копий будет продано и как обстоят дела с конкуренцией? (Если вообще имеется)

Конкуренция имеется, тут врать не буду, она не самая большая, но есть, но в качестве компенсации этого - в мануале дополнительно описана особая авторская методика (сам до нее постепенно дошел во время работы), по которой пока никто, кроме меня, по сути и не работает. (с теми "площадками")
Так что в мануале есть способ работы и на "непаханной целине".

WMID 179679663340 (знаю, что он нулевой, и, якобы, похоже на кидалово, именно поэтому работу через гаранта только приветствую)

Отвечу в догонку на скриншот выше.
Не так ли?

Если вы внимательно читали ту тему - я изложил там то, что тема из себя представляет, я процитирую
Может быть это и так, я же рассуждаю таким образом - представьте себе, что мы начинаем продавать алкоголь людям. Для большинства людей это "черная тема", ведь мы буквально травим и убиваем людей. Но люди все равно покупают у нас и несут нам свои деньги, а если мы им не продадим этого - они точно так же отнесут свои деньги другим людям. При этом продажа алкоголя фактически ничем не запрещена. Так что думайте и решайте сами.
Главное то, что никакими законодательствами это не преследуется. Значит - руки у вас развязаны. Поэтому перед нами остается только моральная дилемма. Как ее решить - целиком ваше право.

И действительно правда то, что ни одним законодательством она не преследуется, в мануале про это написано.

при приходе в 20к на седьмые сутки подобные Вам вообще не продают такие темы.

Деньги получались не посуточно, а так сказать - по результату. 20к вывел в сумме за 3 дня работы. В мануале показан пример, как за один раз заработалось 10к рублей, но при этом подобный шаг описывался мной как неправильный, со словами "так делать не стоит". Доход разный, зависит от того, как будете работать. Я же написал усередненные цифры, чтобы был понятен общий уровень. Если есть мозги и руки - можно зарабатывать очень много. Но я не стремлюсь завлекать покупателей цифрами до небес.

Сообщение отредактировал Ahrium - 24.4.2013, 20:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ramazanaman
ramazanaman
сообщение 24.4.2013, 20:12; Ответить: ramazanaman
Сообщение #6


Если сравнить цифры приход/остаток на скрине, то там моментами не стыкуется, да и расходов не видно между приходами, да и нет уверенности, что за 7 дней выплата - даты то хз какие там спрятаны.


Это не говоря о том, что примечания к платежу разные...


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostrov
ostrov
сообщение 24.4.2013, 20:13; Ответить: ostrov
Сообщение #7


(Ahrium @ 24.4.2013, 20:11) *
но чего-то весомее вряд ли могу предъявить.

Видео окна в реальном времени с датами достаточно для весомых доказательств. По гуглите, есть куча программ сделать видео рабочего стола или выделенной области.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KipiaSoft
KipiaSoft
сообщение 24.4.2013, 20:14; Ответить: KipiaSoft
Сообщение #8


(Ahrium @ 24.4.2013, 19:42) *
Могу привести простую аналогию: мы начинаем продавать алкоголь людям........... При этом продажа алкоголя фактически ничем не запрещена.

Крайне неудачная аналогия. Начиная продавать алкоголь Вы попадаете под целый букет статей уголовного кодекса - от незаконной предпринимательской деятельности, до продажи алкогольной продукции несовершеннолетним и т.п. Следовательно, делаю выводы, что Вы понятия не имеете об уголовном кодексе и следовательно сделать правильные выводы о законности продаваемой методики заработка не в состоянии.

Сообщение отредактировал KipiaSoft - 24.4.2013, 20:15


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostrov
ostrov
сообщение 24.4.2013, 20:16; Ответить: ostrov
Сообщение #9


(ramazanaman @ 24.4.2013, 20:12) *
Это не говоря о том, что примечания к платежу разные...

Угу, сам себе перегнал бабки с нужным примечанием.

P.S.: Так и видео можете сделать, правда 7 суток прейдется ждать для новых выплат.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FreeJabber
FreeJabber
сообщение 24.4.2013, 20:53; Ответить: FreeJabber
Сообщение #10


ТОк не пойму в чём подвох! ТС и сам по сути может зарабатывать каждый день на свой мануал, зачем его продавать? тема умирает? ))


--------------------
Куплю Ваши знания ( которые приносят деньги )

Писать в личку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
3 ArchiDOM 1440 5.4.2024, 3:51
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Продам домены с беками из википедии
На каждом домене беков по разному, и цена соответствует, чекайте
3 donald_666 1895 2.4.2024, 1:50
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 10865 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт финансовой тематики
0 Prok 704 12.3.2024, 18:11
автор: Prok
Открытая тема (нет новых ответов) Продам дешёвые домены (1$/штука)
2 MakDonald 1743 11.2.2024, 16:02
автор: MakDonald


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:06
Дизайн