X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените стоимость сайта "Мобильных новостей" Mobilka.me
Дима87
Дима87
Topic Starter сообщение 26.4.2013, 17:17; Ответить: Дима87
Сообщение #1


Прошу оценить сайт, тематика Новости мобильных технологий и все что с этим связано.
Интересует прежде всего стоимость сайта в денежном эквиваленте, оценка дизайна что нужно доработать и прочего не нужна.

Адрес сайта: http://mobilka.me

Уникализированный доработанный дизайн и шаблон (убрано все лишнее, доработан некоторый функционал, установлены самые необходимые и нужные модули)
На сайте около 100 статей по 900-1500 символов (уникальность 90-100% писал сам + заказывал у копирайтера), новые статьи на сайте через несколько часов или максимум в тот же день индексируются.
Проведена небольшая seo оптимизация сайта, по некоторым запросам уже в топ 10 яндекса. (сайт полностью проиндексирован яндексом и гуглом)

Когда то был пр1, сейчас его нужно поднимать заново, упал так как удалил старый сайт и домен долгое время стоял просто так.
Посещаемость вот за несколько недель как установил сайт в данный момент 6-15 хостов, все с поисковиков
Возраст домена около 3 лет, с периодичностью за все это время, на нем были мои лично сайты схожей тематики
Монетизация сайта не когда не проводилась, сейчас вот думаю заняться далее раскруткой и монетизацией или продать сайт так как есть.

Сообщение отредактировал Дима87 - 26.4.2013, 17:18


--------------------
Всегда быстро, выгодно и с 24% скидкой, пополняю свой Skype счет вот тут
Все самые свежие новости, слухи, обзоры гаджетов, игр, программ и мобильной индустрии тут
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 26.4.2013, 17:29; Ответить: JOHNY
Сообщение #2


Раз нет доходов и пузомерков, то можно оценить только контент, ну и частично за дизайн добавить. + зона домена у вас не самая популярная.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kev
kev
сообщение 26.4.2013, 17:44; Ответить: kev
Сообщение #3


Не больше 60-70. Дизайн вообще не для данной тематики. Но это имхо.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Шамиль
Шамиль
сообщение 26.4.2013, 19:01; Ответить: Шамиль
Сообщение #4


kev,
60-70 - в смысле долларов?
Мне просто интересно, никогда не сталкивался.

Спасибо!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дима87
Дима87
Topic Starter сообщение 26.4.2013, 19:45; Ответить: Дима87
Сообщение #5


kev, дизайн как раз от такой тиматики, только более ориентированной на варез. я решил делать более упор на новостную тематику изза не совсем мне понятного какое будет будущее у варез порталов, но если покупатель захочет, то сможет и это направление развивать, у меня загружена пара игр и прог бесплатных. по поводу оцененной цены категорически не согласен, пусть даже и отсутствуют пузомерки и монетизация на данный момент один домен стоит в разы дороже. хотя это мое мнение и тут на форуме по поводу домена этого была дискурсия. имхо

интересует вот что, в течении не продолжительного времени (4-6 месяцев), я могу поднять сайту пр2 и тиц 10-20 как это отразиться на цене всего сайта? (п.с. следовательно количество контента так же увеличиваться будет примерно по 50-100 статей в месяц)


--------------------
Всегда быстро, выгодно и с 24% скидкой, пополняю свой Skype счет вот тут
Все самые свежие новости, слухи, обзоры гаджетов, игр, программ и мобильной индустрии тут
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KipiaSoft
KipiaSoft
сообщение 26.4.2013, 21:18; Ответить: KipiaSoft
Сообщение #6


пока нет пузомерок то можно оценивать только контент:
20 рублей за 1000 знаков, итого около 2000 рублей + 300 рублей за оптимизацию и , если такова имеется.
Сам сайт будет цениться гораздо Выше, если нарастить пузомерки и загнать в биржи ГГЛ и Миралинкс. При тиц >10 и наличии в вышеуказанных биржах, то можно будет рассматривать ценник от 10000 рублей. Если конечно и количество новостей увеличится на указанные Вами 50 -100 единиц


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Click
Click
сообщение 26.4.2013, 22:04; Ответить: Click
Сообщение #7


Рекомендую создать форум, и раздел: музыка/видео.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дима87
Дима87
Topic Starter сообщение 26.4.2013, 22:12; Ответить: Дима87
Сообщение #8


в асю поступило предложение 200$ от JOHNY, но я пока думаю. нехочется продавать его за эту цену, пока есть хоть какое то желание заниматься им.
KipiaSoft, спасибо за подробную оценку, думаю займусь пока наращиванием тиц и пр

Сообщение отредактировал Дима87 - 26.4.2013, 22:13


--------------------
Всегда быстро, выгодно и с 24% скидкой, пополняю свой Skype счет вот тут
Все самые свежие новости, слухи, обзоры гаджетов, игр, программ и мобильной индустрии тут
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vadim2
vadim2
сообщение 28.4.2013, 16:25; Ответить: vadim2
Сообщение #9


С виду ничего плохого, обычный DLE сайт. Но тема очень конкурентная сейчас, можно было бы и продать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
diget
diget
сообщение 3.5.2013, 23:29; Ответить: diget
Сообщение #10


В полном восторге от менюшки слева. А вот низ какой-то не красивый, пустой и огромный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2329 Вчера, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2794 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6586 15.4.2024, 16:17
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
12 Chekon 3938 10.4.2024, 11:44
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
14 Chekon 4274 10.4.2024, 11:07
автор: Chekon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:12
Дизайн