X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите оценить WAP сайт, Маленький никому не известный ))
TDR
TDR
Topic Starter сообщение 28.4.2013, 23:08; Ответить: TDR
Сообщение #1


Всем привет! В общем пошарился я тут по форуму и понял что нужно делать веб сайт на вап я не знаю как заработать, а на веб тут умельцев сколько статей пишут да и познакомился с сервисом loadmoney оказалось там есть модуль для DLE а у меня кокраз есть DLE 9.6 лицензию друг подарил, так что я могу смело делать сайт на веб! Но у меня несколько проблем и самая важная это пустой карман не кто работы не дает даже к фильму описание сделать не дают ))
Вот собственно и причина по которой хочу продать сайт, подключу инет помощьнее ото сейчас слабый страницы форуме по 40 сек. грузит. Ну и посторатся за месяц создать веб сайт с прибылью чтобы оплачивать инет. На счет сайта я делал его где-то пол года с момента регистрации домена, сайт на шаблонизаторе что позволяет создавать веб темы как на любом веб движке, полное управление любым разделом сайта через админку, даже сделал анкеты вида sait.ru/nick и еще поставил скрипт анти дос конечно от ддоса не поможет но от школьников с программами может пригодится. Гляньте в общем скажите за сколько могу продать чтобы не наглеть с ценой и чтобы на инет хватила smile.gif
Собственно сайт http://mozx.ru

Удалил скриншоты большие сильно sad.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал TDR - 28.4.2013, 23:10


--------------------
Купи 4 беляша собери собачку!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5089 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3525 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179377 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1126 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:35
Дизайн