X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Письмо от Платона, Помогите разобратся
Vizar
Vizar
Topic Starter сообщение 26.3.2013, 10:11; Ответить: Vizar
Сообщение #1


Здраствуйтк уважаемые пользователи сайта и гости.
Начну с начало. Год назад создал сайт, и не знал всей темы CEO. Вобщем начал копировать, ну и вывод Яндекс оставил одну страницу в поиске. Все убрал и сменил домен, и все стал сам писай, на сайте копирайта нет.
Но как выяснилось меня давным давно Яндекс понизил в поиске, это выяснил недавно, написав письмо в тех потднржку.
Смысл письма, страницы индексируется а хомтов с него нет.
Вот ответ:
Развернуть/Свернуть
Работая над своим проектом, не забывайте - для хорошего ранжирования сайта необходимо, чтобы он предоставлял собственные товары, услуги или контент. Если сайт не несет пользователям никакой добавленной ценности, он может быть понижен в результатах поиска, что и произошло с Вашим сайтом.

Мы стараемся хорошо индексировать и ранжировать высоко сайты, соответствующие нашему пониманию качественных:

Также, для хорошего ранжирования важна правильная оптимизация сайта. С некоторыми нашими рекомендациями на этот счет Вы можете ознакомиться здесь:

Начал испровлять. Провел оптимизацию новую, все разднлы по названию поменял. Из ходя из того что больше набирают в поиске по тематике.

Начал заказывать уникальные статьй. Где то прошло 2 недели и решил написать, чтоб пересмотрели всю ситуацию, и если сайт заслуживает, выпустить его из подземелья.


Пришел ответ:
Здравствуйте !

Развернуть/Свернуть
Мы проверили, и в настоящий момент Ваш сайт не полностью соответствует нашим критериям качественного сайта. Советуем Вам ещё раз обратить внимание на ранее данные рекомендации и продолжать развивать свой сайт в соответствии с ними.


Помогите пожалуйста разобраться, так как уже незнаю что делать, искал ответы на CEO блоках, возможно находил, но не понимаю пока не чего.
Сайт:
Развернуть/Свернуть
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
neatmann
neatmann
сообщение 26.3.2013, 10:23; Ответить: neatmann
Сообщение #2


Тематика у Вас скользкая, за две недели из под АГС не выбраться. Пишите чаще, пишите больше, пишите для людей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vizar
Vizar
Topic Starter сообщение 26.3.2013, 10:27; Ответить: Vizar
Сообщение #3


Видать мало стараюсь, больше статей уникальных писать надо или что то другое?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seomasters
seomasters
сообщение 26.3.2013, 11:37; Ответить: seomasters
Сообщение #4


(Vizar @ 26.3.2013, 9:11) *
на сайте копирайта нет


Может копипаста?

По сайту, грузится долговато нное количество грамматических ошибок как в топике на форуме так и на самом сайте.
НЕ в обиду ТС, смените тему сайта в этой теме нет смысла писать что то да ещё и пытатся написать что то уникальное про Юкоз шабы и.т.п

Сообщение отредактировал seomasters - 26.3.2013, 11:40


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vizar
Vizar
Topic Starter сообщение 26.3.2013, 13:45; Ответить: Vizar
Сообщение #5


seomasters, спасибо за поправку. Есть немного новостей, и то я беру их с сабугорныз сайтах. Потом перевод, и редоктирую чтоб было понятно. Их мало, не развиваю этот раздел!

Тему трудно сменить, так как все под систему ucoz тематику веду. Есть раздел ключей, так этот раздача под один ативирус NOD-32. Там не чего нет противозаконного. Человек заказывает ключ, я иду на официальный сайт и там беру пробный лицензионный ключ на 30 дней.

Мне может кто то помочь, скорей вывести сайт с понижение. Оплату в ЛС переговорим!

Сообщение отредактировал Vizar - 26.3.2013, 13:46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sdv111
sdv111
сообщение 26.3.2013, 14:14; Ответить: sdv111
Сообщение #6


Я конечно не СЕО специалист, но мне кажется у вас с сайтом всё в порядке.
3000 страниц в поиске, трафик с обоих поисковиков, средняя посещаемость сайта, чем вы недовольны ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
onuni
onuni
сообщение 26.3.2013, 14:23; Ответить: onuni
Сообщение #7


Вот их рекоммендации, например, вы их все соблюдаете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jagr
Jagr
сообщение 26.3.2013, 14:44; Ответить: Jagr
Сообщение #8


(sdv111 @ 26.3.2013, 14:14) *
чем вы недовольны ?

вы тему-то читали?в яндексе 1 страница - а это говорит о том,что с сайтом не может быть все в порядке.
ТС реально попробуйте забрасывать письмами,АГС сложно снять.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sdv111
sdv111
сообщение 26.3.2013, 14:58; Ответить: sdv111
Сообщение #9


вы тему-то читали?в яндексе 1 страница

Jagr вы хоть какой то анализ сайта делали ?


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vizar
Vizar
Topic Starter сообщение 26.3.2013, 15:30; Ответить: Vizar
Сообщение #10


sdv111, в том то и дело. Как старый домен(сайт) реально понизили, и в поиске была главная страница. Я все снес с сайта и сменил домен и сам стал писать, картинки все через фотошоп рогонял, чтоб дублера не было. И гдето через месяц я прописал сайт в яндекс и гегл. Гугл как видко по скрино вояльно относиться к сайту. Яндекс, как сайт попал в поиск, это где то 10 мес назад. Мне сразу показал ну 2-3 дня 3700 и вот за это время то 3600 то 3500, но не выше 4000 тыс. А сайт развиваеться, пости каждый день заливаю материал. Потому и написал в тех подтержку мне и ответели что понижен. И все мои запросы с поиска начинаються с 10 ст.

Не знаю что хотят от меня, не копирую, пишу сам. Последнее время заказываю статьй на форум и на модуль, проверяю всегда на уникальность. Яндексу ранжировка как понял не нравиться, а вот как ее исправить, увы не знаю и потому я сдесь.

Раньше на ucoz сайтах в теме услуги искал чтоб сделали внутреннию оптимизацию, так вышло что аж 3 раза делали. Деньги потерял, деньги ладно дело наживное, но понял что мне делали пацаны 15-17 лет.. там лиж бы бабло срубить.
PS - sdv111, так же этой программкой проверяю.

Каждый месяц заказываю ручной прогон по 60-70 сайтов не больше.

На одном блоге посоветовали твиттерем прогон делать. Так пару раз заказал, да страницы в поиске начели расти и картинки, но только в Гугл. Яндекс так и топчиться. Но это понятно что его понизили, и видать давно.

Из второго письма с тех потдержки сказано, что еще пока не подходит чтоб снять это понижение. Что делать незнаю.

onuni, да с тех потдержки, тоже писали чтоб прочитал. Я выучил, и стараюсь все соблюдать.

(sdv111 @ 26.3.2013, 14:14) *
Я конечно не СЕО специалист, но мне кажется у вас с сайтом всё в порядке.
3000 страниц в поиске, трафик с обоих поисковиков, средняя посещаемость сайта, чем вы недовольны ?

Чем могу быть не доволен, мой сай понижен в поисковой системе яндекс. А что траф идет, основном со скринов которые в материале. Там боли мение индексация идет. Да твиттер помог, тоисть социальные закладки. Почти половину сайта прописал в них материал!

Сообщение отредактировал Vizar - 26.3.2013, 15:23
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСкрипт на сайте отсылает письмо, а почтовик сайта на сервере пересылать не хочет
3 master-vek 1785 17.7.2020, 16:47
автор: DF™
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно внести правки в html письмо, сайт на DLE
0 Mukis 1394 2.10.2019, 14:05
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) Составить письмо в обузу Google
собственно описание работы в теме
4 nb001 2533 14.8.2016, 14:59
автор: Scotty


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:06
Дизайн