X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> 0.45 WMZ за готовый качественный копирайт, Интересные темы.
IvanZimanov
IvanZimanov
Topic Starter сообщение 24.3.2014, 19:15; Ответить: IvanZimanov
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые пользователи maultalk.com
В связи с тем, что появилось больше свободного времени, а любовь к письму не утихла, решили по свободе писать статьи, и одаривать заказчиков качественным недорогим контентом.

Писать интересные статьи для вас будут:

Я (Иван Зиманов) - отзывы о моей работе и качестве письма - http://www.cy-pr.com/forum/f95/t44648/
Моя супруга (Валерия Зиманова) - отзывы о её работе и качестве письма - http://www.cy-pr.com/forum/f95/t51441/

Актуальный список статей находится здесь:
http://www.textsale.ru/u406141.html

Средняя цена: 0.45WMZ за 1000 знаков без пробелов!!! (на данный момент это около 17-18 WMR за 1000 зн.бп.)

Оплата на кошельки:
WMZ - Z265021098744
WMR - R361869040673
Кому интересно - вот наш счет WMID 289439538204

Уникальность статей: 95-100% по Advego Plagiatus, и Extx (шингл слов 4, шингл фраз 5)
(по желанию клиента мы можем проверить статьи и в другой программе, или на специальном сайте)

Чтобы заказать статьи свяжитесь с нами по одному из контактов, указанных ниже:

- ICQ - 684360721
- Skype - zimanovivan
- Почта - Ivan.Zimanov@yandex.ru
- Личные сообщения на форуме

На данный момент есть статьи по теме Пикап, отношения с девушкой, любовь.

Подробнее:
Развернуть/Свернуть
СБОРКА СТАТЕЙ №1
Тип работы: копирайт
Тема: мужская, отношения, любовь, пикап.
Общее количество знаков: 123 тыс. зн. бп.
Количество статей: 12.
Уникальность статей: 95-100% по Advego, 97-100% по Extx
На кого рассчитаны: парни и мужчины (15-30 лет).
Краткое описание: Статьи подробно рассказывают о том, как правильно общаться, соблазнять девушек. Написаны на основе огромного количества статей, которые я писал на эту тему ранее для заказчиков, а также на основе знаний и мнений моего друга, который лично проходил подобные курсы пикапа. Для вас же были собраны статьи, в которых описаны самые "сливки".
Большой размер статей вызван тем, что статьи во всех подробностях рассказывают о всех пунктах общения с девушками, включая все мелочи, о которых обычно не рассказывают в подобных статьях. Именно это и будет интересно прочесть вашим читателям - все конкретные мелочи, о которых нигде не пишут. Все статьи очень связаны друг с другом по смыслу, а потому можно будет легко сделать перелинковку, если захотите. Но и это не так важно, как то, что статьи настолько интересны, что заставляют человека продолжать читать дальше и дальше, пока он не прочтет все до конца.
Отлично подойдут для того, чтобы создать целый отдельный раздел, или подраздел на сайте.

ЦЕНА: 55 WMZ (чуть меньше 0.44 WMZ за 1000 зн.бп.) или около 2165 WMR (17.6 WMR за 1000 зн.бп.)

Заказать можно по контактам:
- ICQ - 684360721
- Skype - zimanovivan
- Почта - Ivan.Zimanov@yandex.ru
- Личные сообщения на форуме

С каждой статьей в отдельности можно ознакомиться на http://www.textsale.ru/u406141.html


В связи с изменением ситуации на валютном рынке (изменение курсов обмена) статьи подешевели!!!

Теперь я отдам Сборку статей по Пикапу (12 статей)

за 50 WMZ (около 0.4 WMZ за 1000 зн.бп.) или 1910 WMR (около 15.5 WMR за 1000 зн.бп)
Напомню, что качество статей - чистый копирайт!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
traveliver
traveliver
сообщение 31.3.2014, 0:34; Ответить: traveliver
Сообщение #2


Купил статьи. Автор вышел на связь. Сначала я оплатил - потом прислал статьи. Т.К. формат на моем МАКе был не читаемым- автор перевел в другой текстовый формат и прислал снова.

Статьи отличные, уникальность соответствует! Рекомендую!


--------------------
Инвестирование в недвижимость на Бали от 50$ и получение Дохода от аренды - удобно и выгодно


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IvanZimanov
IvanZimanov
Topic Starter сообщение 31.3.2014, 0:39; Ответить: IvanZimanov
Сообщение #3


traveliver, Спасибо за отзыв.

Как вы поняли, сборку по пикапу купили, и пока статей нет.

Однако, в скором времени будут подготовлены сборки статей на популярные темы и статьи в розницу.

С ув.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33739 Сегодня, 11:29
автор: Baksman
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47461 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 515 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
19 freeax 1970 16.4.2024, 22:15
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17572 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:02
Дизайн