X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Как проверить траст сайта, freeseoblog.ru - продвижение сайтов
xxdevil
xxdevil
Topic Starter сообщение 4.5.2013, 11:30; Ответить: xxdevil
Сообщение #1




Как проверить траст сайта? Траст сайта как известно это степень доверия поисковой системы к Вашему сайту. А доверие категория абстрактная, поэтому казалось бы проверить траст нельзя. Но человек любопытен и в стремлении своем объять необъятное, пытается найти способы, как пощупать нематериальную вещь, а именно траст сайта.

Но не все так просто! Ниже я представлю Вам два сервиса, которые определяют степень трастовости сайтов. Сразу оговорюсь я не изучал по каким алгоритмам эти сервисы определяют траст сайта, но некоторые эксперименты провел и могу смело утверждать, эти сервисы измеряют траст в ….. попугаях : sarcastic.gif

Итак, давайте посмотрим, на чем нас разводят ........... траст сайта
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 6)
serg5777
serg5777
сообщение 4.5.2013, 12:01; Ответить: serg5777
Сообщение #2


..по его мнению у меня на 300 страниц 29577 внешних ссылок smile.gif)) короче линкопомойка и блогу прямая дорога под санкции ПС.

по мнению xtool.ru с вашего сайта исходят 430 внешних ссылок, а 29577 это общее кол-во ссылок и внутренних и внешних (все данные с Соломоно).

(xxdevil @ 4.5.2013, 11:30) *
эти сервисы измеряют траст в ….. попугаях

так и есть, прям как 3DMark smile.gif

Сообщение отредактировал serg5777 - 4.5.2013, 12:12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xxdevil
xxdevil
Topic Starter сообщение 4.5.2013, 12:43; Ответить: xxdevil
Сообщение #3


serg5777, А Вы считаете данные Соломоно верными? Ой не думаю. rolleyes.gif И потом я точно знаю сколько у меня внешних, уверяю Вас сервис не прав и сильно.

Сообщение отредактировал xxdevil - 4.5.2013, 12:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 4.5.2013, 13:18; Ответить: medved112
Сообщение #4


Оба сервиса меряют свою пузомерку, при чем тут доверие поисковиков и т.п. facepalm.gif Т.е. Для сравнения скажем двух сайтов по ряду параметров - получите и распишитесь, а куда то применить эту цифру невозможно в принципе.


А Вы считаете данные Соломоно верными?

Они и не претендуют на точность, но быстро проанализировать конкурента или скажем несколько десятков доноров - вполне отличное решение.

Сообщение отредактировал medved112 - 4.5.2013, 13:22


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xxdevil
xxdevil
Topic Starter сообщение 4.5.2013, 13:46; Ответить: xxdevil
Сообщение #5


medved112, Вот именно свою, известную только их создателям пузомерку. Но на них ссылаються как на панацею, чуть ли не еще один топовый показатель, как ТИЦ скажем, точнее даже Яндекс-рэнк, оно так и загадочней будет smile.gif но что она измеряет эта пузомерка? Траст? Это ведь не поисковой системы изобретение, частная деятельность какого то шустрика. Это примерно как давать клиенту гарантию на продвижение в ТОП, какая может быть гарантия если в ТОП двигают поисковики, а оптимизатор за них божиться клиенту??? Короче, если подитожить, оба сервиса полная лажа, хорошо раскрученная афера.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 4.5.2013, 17:17; Ответить: serg5777
Сообщение #6


(xxdevil @ 4.5.2013, 12:43) *
serg5777, А Вы считаете данные Соломоно верными? Ой не думаю

такого не писал, но вы же сами приводите данные именно с Соломоно. Я больше доверяю Ахрефс и Маджестик smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xxdevil
xxdevil
Topic Starter сообщение 4.5.2013, 17:30; Ответить: xxdevil
Сообщение #7


serg5777, Ничего не перепутали? Не я, а сервис оперирует данными с Соломоно, так что не по адресу упрек. А насчет ahref абсолютно согласен, одно плохо, там вся ссылочная масса, а не только то что в индексе. А так сервис не плох.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1744 Вчера, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4773 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2795 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6586 15.4.2024, 16:17
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74203 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:54
Дизайн