X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> rfk24.org Истории из мира спорта и ставок, Будут вопросы, нужны ответы
PizzaCompanyBet
PizzaCompanyBet
Topic Starter сообщение 10.5.2013, 13:35; Ответить: PizzaCompanyBet
Сообщение #1


Добрый день, хочу поблагодарить администрацию за отзывчивость, мне не пришлось набивать 15 постов. mol.gif
Цель: Имею вопросы хочу получить ответы, так же послушать различные мнения, прошу дочитать до конца, что именно я хочу получить от блога.

И так вводные :
Блог : http://rfk24.org/
Тематика: События и новости из мира спорта, истории, анализы матчей, описание мероприятий ну и ставки ибо сам игрок ( но это крайняя часть, основа в первой части )

Что именно я хочу : Мне не нужна монетизация блога, я не буду копить пузмерки, меня интересует создание во круг ресурса постоянного сообщества, мне не раз писали ( это не смотря на молодость блога 30 дней ), что он интересный и на нем уже скопился контингент из постоянных посетителей.
Вообще контингент игроков достаточно своеобразный в беттинг приходят сотнями играют от 1-3 месяца и уходят несолоно хлебавши. Лишь единицы остаются и вот эти самые единицы и есть самая ценность ( это просто умные и интересные люди ) Именно они и нужны мне. По сему 1000 посещений в день мне не особо нужны ибо толку от них 0.

Продолжаем. Что я сделал ( я ламер и не разу не вебмастер )
ПРОШУ указать на ошибки
1) Шаблон не стал заказывать ибо мне не нравят тематические спортивные шаблоны, я хотел взять нейтральный и так получилось, что в паблике нейтрайлых хоть пруд пруди, зачем было тратиться ? Взял под Wordpress Pyramid.
2) CMS Wordpress ну тут очевидно, что для новичка самое то и большой кол-во мануалов и простота использования.
3) Прикрепил плагин "Google XML Sitemaps" создает автоматом мне карту сайта. Я что-то намудрил и по итогу сделал в одном клике от главной редиректом.
4) Контент 2 части 1) Истории, анализ, новости ( в основе сам пишу уник, где то 8 из 10 статей само писанные + 2 закупаю на биржах или под воровываю, делая рерайт ( здесь мне стыдно blush.gif ))
5) Залил в адурилки поисковиков + топ рамблера ( на модерации ) + рейтинг майл.ру + поиски по блогам ( гугл, яша )
6) создал RSS ( относительно не давно ) Twitter ( Вчера )
7) Счетчики ( есть проблема с этим liveinternet и гугл аналитик дают разную информацию )
8) Сематические ( или какое там ) ядро не создавал, ибо скучное занятие и опять же пихать в статьи кучу ключей не хочу, стараюсь писать на порыве, а ключи всякие вообще ни к месту. Но заголовок и описание и ключи пихаю через плагин all seo.

Продвижение, что сделал:
1) Закупил ссылок подписях на форумах у авторитеных пользователей и того + свои профили охватил 4 форума по беттингу. ( выхлоп есть, но мал в основе 70% трафика с подписей )
2) Перелинкуюсь с другими тематическими блогами, так получилось, что с первого блога я получаю аж 30% трафика ( тут есть проблемы ибо приходится идти на отбор и хороших блогов очень мало )
3) Прикрепил кнопки вк, фейсбук, твитер, гугл+, в каталоги не лез и ссылки туда не пихал, только рейтинги рамблема, майла.ру.

Результаты : ( мне кажется liveinternet врет со статой и не все учитывает, кривой код чтоли blink.gif )

Развернуть/Свернуть

Прикрепленный файл  __________1.jpg ( 183,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4


Развернуть/Свернуть

Прикрепленный файл  __________2.jpg ( 255,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Развернуть/Свернуть

Прикрепленный файл  __________3.jpg ( 146,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Развернуть/Свернуть

Прикрепленный файл  __________4.jpg ( 225,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2



Вопросы :
1) Почему разные результаты у liveinternet и гугл аналитик как поправить ( коды вставлял в спец. опцию шаблона )
2) Какие ещё способы нарастить трафик предложите ? Как на счет твиттера есть ли смысл рекламировать статьи через него через биржи ? Есть там вообще живые или просто куча ботов.
3) Платиновый вопрос : Яша тормозит с индексацией уже 30 дней тянет, въехала только морда и карта, хотя в вебмастере вижу, что каждые 2 дня заходит бот. Хотя что толку если я не загоняюсь за запросы, то и поисковой трафик будет в районе нуля.
4) Какие ошибки при создании ? Как скорость загрузки ? Какие варианты по увеличению скорости ? Юзабилити ?
5) Есть смысл растить PR он вроде влияет на выдачу ?

По ходу темы будут скорее всего ещё вопросы. popcorn2.gif

Сообщение отредактировал PizzaCompanyBet - 10.5.2013, 13:37
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AndyW
AndyW
сообщение 10.5.2013, 14:33; Ответить: AndyW
Сообщение #2


http://rfk24.org/prezirayu-seo-optimizatorov-huzhe-sviney/
Классный заголовок -).
Уверен, презираемые вами СЕО-швайны с СЕО-форума помогут решить все ваши проблемы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PizzaCompanyBet
PizzaCompanyBet
Topic Starter сообщение 10.5.2013, 14:46; Ответить: PizzaCompanyBet
Сообщение #3


AndyW

Зачем сразу обиду давить ? Не так что ли, зачем заливаете кучу воды в тексты ( я имел в виду именно этих кадров )? Не для людей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PizzaCompanyBet
PizzaCompanyBet
Topic Starter сообщение 14.5.2013, 0:01; Ответить: PizzaCompanyBet
Сообщение #4


Смотрю под обиделись или те кто в курсе не интересна тема, но я поведу, для новичков может быть им будет интересно сделают выводы для своих блогов, может у кого схожие были вопросы тут смогут найти ответ. И так тема продолжается для новичков :

1) Почему разные результаты у liveinternet и гугл аналитик как поправить ( коды вставлял в спец. опцию шаблона )


Решено Просто сделал невидимый счетчик, и поставил метрику для ведения статистики посещений, она отображает почти как гугл аналитик. Видимо в шаблоне плохо сидит код. По крайности можно вообще убирать. Счетчики мейла и рамблема отображают посещения удовлетворительно. Пока и так пойдет.

3) Прикрепил кнопки вк, фейсбук, твитер, гугл+, в каталоги не лез и ссылки туда не пихал, только рейтинги рамблема, майла.ру.


Есть движение Рамблер спустя 7 дней добавил сайт в рейтинги, трафик от туда уже пошел, стабильно идет и с майл ретингов. Касательно твиттера, хоть и всего 2 фоловера, а трафик идет. Траф с твитера самый качественный если можно так сказать, перешедшие по нему в среднем тратят больше всех времени на чтение.

2) Перелинкуюсь с другими тематическими блогами, так получилось, что с первого блога я получаю аж 30% трафика ( тут есть проблемы ибо приходится идти на отбор и хороших блогов очень мало )


Есть движение С ссылки на главной странице в виджете активно приходят новые читатели. Будем продолжать искать качественные блоги и перелинковываться.

В следующем расскажу как там с группами в вк.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал PizzaCompanyBet - 14.5.2013, 0:01
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33576 Вчера, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
13 Partners_House 4195 17.4.2024, 20:19
автор: Partners_House
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыcryptostrike.org - моментальный обмен криптовалют 24/7
13 cryptostrike 5913 31.3.2024, 15:25
автор: cryptostrike
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМарафон ставок (украинский букмекер)
Возможен успех, но это не точно
74 SergeyLinkin 9160 28.2.2024, 7:55
автор: AnalitikaSport
Открытая тема (нет новых ответов) Coinshop24.org - быстрый и надежный обмен криптовалюты, банков РФ/СНГ/USD/EUR , QIWI и др.
14 coinshop24 7016 15.1.2024, 14:57
автор: coinshop24


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:14
Дизайн