X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Выбор ноутбука, Не могу определиться какой выбрать
Gera
Gera
Topic Starter сообщение 31.1.2013, 17:29; Ответить: Gera
Сообщение #1


Доброго времени суток. В ближайшее время планирую купить ноутбук, в основном, для работы (занимаюсь созданием и продвижением web-сайтов), в игры почти не играю, фильмы бывает смотрю, часто по ночам работаю. Времени планируется проводить за ноутбуком много, поэтому хотелось бы, чтобы глаза от монитора не сильно уставали. Бюджет примерно 30 000 рублей, если стоящее что-то будет, то можно чуть подороже.

На данный момент выбор у меня стоит между 3-мя ноутбуками:
1. HP
2. Samsung
3. Asus

Предпочтение отдаю ноутбуку под №3, так как есть подсветка клавиатуры, мощное железо, и Full HD качество экрана (надеюсь глаза не сильно будут уставать excl.gif ), так же судя по отзывам и описаниям, удобная и приятная клавиатура, а это как раз мне нужно, т.к. много набираю текст, а так же стильный дизайн и фирма Asus хорошо зарекомендовала себя.

Хотелось бы услышать адекватные мнения знающих людей, какой из этих ноутбуков выбрать? Или, может быть, есть более лучшие варианты для моей ценовой категории? Готов рассмотреть все варианты. Планирую покупать в магазине DNS в Ростове-на-Дону, вот ссылка не него DNS. Спасибо заранее!


--------------------
Мой YouTube канал, где я рисую картины баллончиками в стиле Spray Paint Art и обучаю этому ТЫК
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OMGet
OMGet
сообщение 31.1.2013, 17:39; Ответить: OMGet
Сообщение #2


Тс, а как насчет 17,3 дюйма? за 35к можно вполне приличный взять, а за 38 и подавно. сам вот присматриваю 17,3 дюйма с процессором i7 3630QM. 3610 это старая версия, его обновили и теперь он стал 3630. Да и магазин судя по этим ценам не из дешевых.
Исходя из этих трех своетую брать самсунг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gera
Gera
Topic Starter сообщение 31.1.2013, 17:50; Ответить: Gera
Сообщение #3


OMGet, ноутбук с 17,3 дюймовым экраном будет габаритный, на мой взгляд. Хотя я в игры не играю, в принципе, тогда зачем мне такой мощный ноут брать, просто он показался мне очень удобным (подсветка клавиатуры, хорошая web-камера, удобная и приятная клавиатура) для работы, тем более для веб мастера, который проводит большую часть за компьютером/ноубуком. Но ещё не определился, ещё время до выходных есть


--------------------
Мой YouTube канал, где я рисую картины баллончиками в стиле Spray Paint Art и обучаю этому ТЫК
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Belos
Belos
сообщение 31.1.2013, 17:59; Ответить: Belos
Сообщение #4


HP - это печка, постоянные проблемы с перегревом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksandrometr
Aleksandrometr
сообщение 31.1.2013, 18:02; Ответить: Aleksandrometr
Сообщение #5


Однозначно не стоит брать HP, в последнее время у них появились проблемы с дисплеями (искажение цветов, полосы).
Между самсунгом и асусом лично я выбрал самсунг, он подешевле, и самсунги более эргономичны.
Асусы очень хорошие ноутбуки, но дороговаты.
Из Вышепредложенных Вами ноутбуков я голосую за самсунг.

Если Вам чисто для работы, то и вот ЭТОГО хватит)

Сообщение отредактировал Aleksandrometr - 31.1.2013, 18:06


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gera
Gera
Topic Starter сообщение 31.1.2013, 18:25; Ответить: Gera
Сообщение #6


Aleksandrometr, спасибо за ответ, но если честно, то что-то мне не нравятся эти самсунги, уж больно я придирчивый ко всем мелочам, перфекционист smile.gif Самое главное для меня - это удобство для работы, в частности приятная клавиатура, хороший экран и что-бы не тормозил, когда открыто много программ. В принципе, всем этим требованиям и удовлетворяет ноутбук Asus, который я выше описал, только я его пока в живую не видел.


--------------------
Мой YouTube канал, где я рисую картины баллончиками в стиле Spray Paint Art и обучаю этому ТЫК
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_k
Alex_k
сообщение 31.1.2013, 19:00; Ответить: Alex_k
Сообщение #7


Третий вариант, однозначно. Его преимущества заключаются в видеокарте и процессоре. У самого имеется HP. Перегревается очень. Тем не менее, у многих знакомых есть Asus.
Фирма себя зарекомендовала - это раз. Лучшее железо из предложенных трех вармантов - это два.
Берите Asus, не пожалеете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jordanutto
Jordanutto
сообщение 31.1.2013, 19:03; Ответить: Jordanutto
Сообщение #8


Пару дней назад заказал Sony VAIO SVE-1511X1R/W в Сотмаркете.
Когда я работал в сервисном центре, так нам за год принесли всего 1 Vaio, и то проблема была не в железе, а в софте. Так что ноут очень надежный. А еще Vaio обладают уникальной матрицей - насыщенность цветов впечатляет, глаза не устают. Минусы: многие пишут, что греется он... Ну скажите мне, какой ноут не греется?smile.gif К сожалению в данный момент Ноута нет в наличии, жду его поступления, а потом еще и доставки ко мне в город.

Данный ноут подойдет и для работы и для игр.

Так что рекомендую Вам, как инженер-программист wink.gif

Сообщение отредактировал Jordanutto - 31.1.2013, 19:12


--------------------
Накрутка подписчиков в Medium, Steemit.
Парсинг любой информации с Авито, Drom, Cian, Юла, Эльдорадо, Мвидео.
Писать в ЛС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 31.1.2013, 19:12; Ответить: EvilGomel
Сообщение #9


Бери Asus. У него наилучшее соотношение цена/качество.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gera
Gera
Topic Starter сообщение 31.1.2013, 19:18; Ответить: Gera
Сообщение #10


Спасибо большое всем за ответы, где только не пробовал просить мне помочь с выбором, большинство советуют покупать Asus. Хотя и отрицательных отзывов тоже хватает: глаза устают от такого экрана, слишком мелкие иконки и .т.п

(Alex_k @ 31.1.2013, 19:00) *
Лучшее железо из предложенных трех вармантов - это два.

Не обязательно предложенные варианты, готов рассмотреть любые. Но пока склоняюсь к Asus


--------------------
Мой YouTube канал, где я рисую картины баллончиками в стиле Spray Paint Art и обучаю этому ТЫК
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продаю чистый трафик недорого с рефами на ваш выбор
траф с подстановкой рефа, трафик, купить трафик, накрутить счетчик
66 bat 57345 22.9.2023, 11:08
автор: bat
Горячая тема (нет новых ответов) 300 площадок под вечные ссылки на выбор: ТИЦ 20-9400, PR 0-6, ЯК, DMOZ. Скидки при пакетном заказе!
65 inkon 30379 19.7.2022, 13:41
автор: Funoman
Открытая тема (нет новых ответов) ProstoCash.com - Выбор лучших!
Быстрый и надежный обмен в более чем 2000 направлениях!
5 ProstoCash 2639 31.12.2019, 17:08
автор: ProstoCash
Открытая тема (нет новых ответов) Выбор партнерской программы
нужна помощь
5 Pavel85 4371 4.11.2018, 23:51
автор: Kuzzma
Открытая тема (нет новых ответов) Большой выбор статей о здоровье, красоте и спорте
0 JournalOK 2906 2.11.2018, 11:06
автор: JournalOK


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:00
Дизайн