X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт, Сайт для души.
easmik
easmik
Topic Starter сообщение 26.4.2013, 8:22; Ответить: easmik
Сообщение #1


Сайтик на оценку
Шаблон не уник, так что его критиковать нет смысла. В нем (шаблоне) были внесены правки для удобства подачи материала и не более. В остальном, любым конструктивным оценкам буду рад.


--------------------
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhandosbai
zhandosbai
сообщение 26.4.2013, 10:00; Ответить: zhandosbai
Сообщение #2


Классный сайт. Тронул рассказ про бобси sad.gif


--------------------
Кредитная карта Тинькофф Платинум


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
easmik
easmik
Topic Starter сообщение 26.4.2013, 11:32; Ответить: easmik
Сообщение #3


(zhandosbai @ 26.4.2013, 12:00) *
Классный сайт. Тронул рассказ про бобси sad.gif

Спасибо! Надеюсь что этот сайт послужит кому то мотивацией для совершения хороших дел, кому то просто поднимет настроение, а кто то сможет убедиться что мир не так уж плох.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Report
Report
сообщение 26.4.2013, 11:46; Ответить: Report
Сообщение #4


Если сайт для себя и его не планируется монетизировать, то конструктивная критика зачем?
На мой взгляд главный недостаток - некомпактность. Чтобы просмотреть анонс одного рассказа - скролл. Хотя вполне достаточно трех анонсов на скролл, как по мне. Вдруг мне первый рассказ не понравится, а третий уже захочется прочесть?
(в рассказе про Бобси (Бопси) в заглавии БоБси, а в самом тексте Бопси).


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
easmik
easmik
Topic Starter сообщение 26.4.2013, 12:03; Ответить: easmik
Сообщение #5


(Report @ 26.4.2013, 13:46) *
Если сайт для себя и его не планируется монетизировать, то конструктивная критика зачем?
На мой взгляд главный недостаток - некомпактность. Чтобы просмотреть анонс одного рассказа - скролл. Хотя вполне достаточно трех анонсов на скролл, как по мне. Вдруг мне первый рассказ не понравится, а третий уже захочется прочесть?
(в рассказе про Бобси (Бопси) в заглавии БоБси, а в самом тексте Бопси).

Монитезировать не планируется. Но удобство восприятия информации все равно не кто не отменял. По поводу не компактности учту. Спасибо!
В заглавии видимо просто показалось, там Бобси.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yurG
yurG
сообщение 26.4.2013, 12:20; Ответить: yurG
Сообщение #6


пустой сайт, не запоминающийся домен, шаблон не доделанный, навигации нету, счетчики левые, контект не оценивал. счучно, блекло. не вижу смылса оценивать недоделанный сайт. исправляйте ошибки


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Muwqa
Muwqa
сообщение 26.4.2013, 12:35; Ответить: Muwqa
Сообщение #7


Извините что вклиниваюсь со своими помидорами, но:
yurG,
1. Что такое контект? mellow.gif
2. ТС явно дал понять, что шаблон не стоит оценивать.
3. Сказали что нет навигации -- пояснили бы, меня вполне устраивают теги, они удобные.
4. Что скучно? Что блекло? Вы вроде бы уже можете создать тему, зачем мусорить на форуме такими вот постами?
Пункт из правил:
Оценивать сайты без детального пояснения, например, "Классный сайт", "Плохой сайт", "Супер шаблон", "Ужасное юзабилити" и т.п. То есть оценивающие должны давать развернутые ответы на поставленные вопросы.

И да, на будущее, думаю, Вам этот совет очень пригодится -- корректировать новый сайт легче, чем сайт со 100 страницами.


--------------------
Заблокирован за мошенничество.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
overwriter
overwriter
сообщение 26.4.2013, 12:59; Ответить: overwriter
Сообщение #8


Почитал про Бобси, про Пэтти. Трогательно.
По сайту - дизайном займитесь, шаблон как будто какой-то медицинской клиники, такое ощущение. Выберите другой шаблон.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
easmik
easmik
Topic Starter сообщение 26.4.2013, 13:07; Ответить: easmik
Сообщение #9


(yurG @ 26.4.2013, 14:20) *
пустой сайт, не запоминающийся домен, шаблон не доделанный, навигации нету, счетчики левые, контект не оценивал. счучно, блекло. не вижу смылса оценивать недоделанный сайт. исправляйте ошибки


Шаблон стандартный, и как я уже говорил все что я в нем сделал, увеличил шрифт, да добавил межстрочный интервал. Статей пока не много, но я стараюсь хотя бы по одной в день оформить (будут выходные ускорюсь). На счет счетчиков спасибо (это была рыба в шаблоне). Контент это главное на сайте. Ради него все и создавалось. Домен немного не в тему (он не новый, взял его так как хозяину оказался не нужен), но кому понравиться тот в закладки добавит или в rss ленту. В любом случае спасибо за отзыв.

Muwqa, Спасибо!

(overwriter @ 26.4.2013, 14:59) *
Почитал про Бобси, про Пэтти. Трогательно.
По сайту - дизайном займитесь, шаблон как будто какой-то медицинской клиники, такое ощущение. Выберите другой шаблон.

Спасибо! С нуля создавать пока нет времени. Трудно подобрать, но как найду тот самый, обязательно адаптирую. А если Вы еще и посоветуете, то вдвойне благодарен буду. smile.gif

Сообщение отредактировал easmik - 26.4.2013, 13:18


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yurG
yurG
сообщение 26.4.2013, 14:36; Ответить: yurG
Сообщение #10


Muwqa, начнем с того, что вы вместо того что бы оценивать и коментировать по делу, вклиниваетесь со своими помидорами.
1. в слове контент опечатался, тс меня понял, и это главное.
2. я толком и оценивал не шаблон, а оценивал сайт в целом, это разное.
3. то что вас все устраевает, это конечно хорошо. про теги я и не писал не чего.
4. в блоке навигация только главная страница, нет не разделов не подразделов, блок закладки вообще пуст.
5. а какую тему мне создать??? как ее назвать? подумайте перед тем как писать свои глупые мысли.
6. пункты из правил, ок. следите за собой. если вы такой умной могли бы и помочь советом тс, а не засорять тему.

easmik, успехов. а покритиковать дизайн смысл всетаки есть, если сайт собираетесь развивать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 952 Сегодня, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
25 hollywooduk 5503 10.4.2024, 15:19
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180473 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4610 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3831 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:18
Дизайн