X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Конкурс! Дизайн сайта автообъявлений - 5000 рублей
nidaninet
nidaninet
Topic Starter сообщение 24.5.2013, 12:58; Ответить: nidaninet
Сообщение #1


Здравствуйте. Решил провести конкурс.

Требуется дизайн сайта по продажи автомобилей (автообъявления). Название фирмы для которой изготавливается сайт "Автогалактика" , фирма занимается покупкой -продажей автомобилей, вот там на сайте и будет выкладывать авто для продажи, конечно же обычные посетители тоже смогу выкладывать объявления. (возможно кому нить эта инфа потребуется для дизайна)
Конкурс больше подойдет для начинающих дизайнеров, так как сумма приза мелковатая.
Нужна главная страница и страница с объявлением.
В данный момент на сайте вообще нет ни чего... просто белая страница с формами... поэтому лучше ориентироваться на демку разработчика, там хоть есть в базе пару автомобилей, поэтому даю ссылку на демку разработчика http://www.websmith.ru/demo/auto_2_lux/

Итак пожелания:
Пожеланий нет, все на ваш вкус и цвет. Всё как вы хотите так и сделайте... цветовая гамма так же на ваш вкус, вообщем полная свобода в выполнение задания.
Но что хотелось бы увидеть на выходе, если посмотреть дефолтный шаблон (см.демку) то на главной странице вываливается огромный список марок автомобилей, такой список нам на главной странице не нужен... как я думаю - возможно вывести его в рамке с перечислением допустим по три-пять марок в каждой колонке, и прикрутить ссылку "весь список" ну и уже отправлять на другую страничку... И еще лично знаю, что заказчику не нравятся огромные кнопки и менюшки..ему нравиться все мелкое и компактное и резиновый шаблон
На главной хотелось бы увидеть последние добавленные автомобили и быструю форму поиска, ну а далее как ваша фантазия будет работать.

Нам нравиться как сделан сайт: http://autosurgut.ru/board/ Но это не значит что нужно косить под них... придумывайте что нить интересное, новое и уникальное


Условия конкурса: победитель получает 5 000 руб.
В случае если победитель не выявится (не понравятся моему заказчику работы), то пять участников нарисовавшие лучшие макеты получат по 1000 рублей. Если по итогам конкурса будет меньше 5 участников нарисовавших дизайн и победитель не выявится, то поощрительные призы выплачены не будут. (мне нужно предоставить на выбор не менее пяти шаблонов для заказчика, иначе он повесит все траты на меня)


Предпочитаю выплачивать вознаграждения на КИВИ кошелек, но если такого вы не имеете, то не вопрос, конвертну в WM и переведу вознаграждения через WM.

Извиняюсь, если забыл указать еще какую нить нужную инфу. Первый раз устраиваю конкурс, поэтому если будут вопросы, то спрашивайте в топике.

Окончание приема работ 5 июня. 6 июня оглашу победителя, если такой будет, либо если победитель не выявиться, а участников будет от пяти и более, то будем голосовать в течение трех дней (до 9 июня включительно) кому вручить утешительные призы. Если голосование не сработает (не кто голосовать не будет) то победителей выберу я сам.

Сообщение отредактировал nidaninet - 24.5.2013, 13:06
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
zlopamiatnii
zlopamiatnii
сообщение 5.6.2013, 15:36; Ответить: zlopamiatnii
Сообщение #2


Ну как то так)


--------------------
Дизайн + HTML Верстка
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Luckers
Dr_Luckers
сообщение 5.6.2013, 17:12; Ответить: Dr_Luckers
Сообщение #3


У нас есть победитель!


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostrov
ostrov
сообщение 5.6.2013, 18:44; Ответить: ostrov
Сообщение #4


(Dr_Luckers @ 5.6.2013, 17:12) *
У нас есть победитель!

Если его работа в этой теме, то я даже знаю кто. Может объявите его для всех?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nidaninet
nidaninet
Topic Starter сообщение 5.6.2013, 20:03; Ответить: nidaninet
Сообщение #5


Dr_Luckers, Подскажите ради интереса (может модераторы подскажут, если вы не в состоянии) Интересно, кто Вам дал право определять победителя? Для чего вы в моем топике без моего ведома вводите людей в заблуждение?

nidaninet,

По просьбе одного из участников... продляю конкурс на один день.. Т.е. прием работ окончиться завтра

Сообщение отредактировал nidaninet - 5.6.2013, 18:59
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 5.6.2013, 20:13; Ответить: falken
Сообщение #6


nidaninet, а для того, чтобы правила почитать 7 суток, за столь остроумный пост.

Уважаемый Dr_Luckers отправляется покорять правила раздела.


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 6.6.2013, 0:16; Ответить: 0pium
Сообщение #7


Dr_Luckers, а ведь можно было купить макет победителя всего за 20$... теперь уже поздно, он снят с продажи wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Leron
Leron
сообщение 6.6.2013, 1:22; Ответить: Leron
Сообщение #8


Вот вам мой совет:
За такой бюджет целесообразнее было бы заказать макет у одного исполнителя. Вы получите макет нормального уровня. Кто станет рисовать макет за 5к рублей на конкурс? А так вы получите гору недомакетов, вместо одного толкового.
Я думаю товарищи дизайнеры со мной согласятся.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reynold
Reynold
сообщение 6.6.2013, 12:04; Ответить: Reynold
Сообщение #9


Вот мой вариант. Попытался главную не загромождать.


фикс

Сообщение отредактировал falken - 6.6.2013, 14:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reynold
Reynold
сообщение 9.6.2013, 17:25; Ответить: Reynold
Сообщение #10


когда окончание конкурса?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6536 Вчера, 16:17
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) RoboVPS - KVM SSD VPS серверы в Германии от 149 рублей
Новости компании, текущие акции
25 rustelekom 14118 10.4.2024, 12:13
автор: rustelekom
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74155 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 749 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 359 7.4.2024, 16:33
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:17
Дизайн