X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помощь ребенку!
A_Novikov
A_Novikov
Topic Starter сообщение 24.5.2013, 22:37; Ответить: A_Novikov
Сообщение #1


В общем я заранее извиняюсь за то что возможно создал тему не там или возможно подобные темы попросту нельзя размещать на форуме, просто видел раньще здесь что то подобное вот и решил создать, в общем помощь требуется ребенку в возрасте 5-ти лет сын моего хорошего знакомого, вот цитата с сутью проблемы

Диагноз: "Эпилептическая энцефалопатия, синдром Драве. Идиопатическая генерализованная эпилепсия, фебрильные приступы плюс генерализованные судорожные приступы".

Наш сынуля родился здоровым малышом, но в 3 месяца, после прививки начались судороги ( длительностью 1 час).
С тех пор наша жизнь изменилась. Данюше 5 лет . За это время у него было огромное количество приступов, в среднем 1- 3 раза в месяц, на температуру и без, всегда длительные (от 30 минут до 3-х часов), с остановкой дыхания. Скорые, больницы, реанимации. Врачи ничего не могли сделать. Мы перепробовали кучу препаратов которые есть в России, и некоторые применяемые только за рубежом, но приступы продолжаются. Данюша развивается :разговаривает и все понимает, любит петь, общаться с другими детьми и гулять. Но всего этого он лишен, т.к. в любой момент, где угодно может начаться приступ. Это ужасно( боль в душе, физически ощущаешь) когда твой ребенок минуту назад играл и улыбался, и вдруг падает ( разбивает голову, прикусывает язык) и начинает биться в судорогах, и ты знаешь, что приступ может не закончится и произойдет самое страшное.Мы уверены что у Дани есть шанс на жизнь без приступов.
Посоветовшись с доктором, решили обратиться в центр Текнон в Испании( в этой клинике есть методы обследования( магнитная ЭЭГ, фармакогенетика и др.) на различные заболевания, которые могут быть причиной приступов. После заочной консультации получили приглашение. Сейчас необходимо собрать 18925 евро, для нас это большая сумма. Благодаря ВАМ я верю , в этом мире больше добрых сердец! Просим всех кто может, откликнитесь, не проходите мимо нашей беды!,
Связь с мамой : 89137675555


Благодаря благотворительному марафону в контакте нужная сумма на лечение (18925 евро) была собрана, сейчас родителям мальчика не хватает денег только на поездку, и необходимые препараты для поездки, если есть возможность помочь прощу не проходите мимо, одна копейка от каждого приближает ребенка к полноценной жизни.
P.S. я к сборам и прочему никокого отношения не имею, единственное я хорошо знаю родителей ребенка и вижу как им сейчас не легко, вот решил хоть как то поспособствовать.

Официальная группа Данила в соц сети со всеми реквизитами http://vk.com/chernovskiydaniil

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2347 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5875 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 623 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помощь
download traffic
7 Adblock_Affilate 1439 4.5.2023, 22:01
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помощь по обмену рублей ETXT внутри биржи на Приват
2к рублей
3 TalanArtem 1094 8.3.2023, 0:07
автор: анатасия228


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:51
Дизайн