X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оценка сайта (музыка)
F4R
F4R
Topic Starter сообщение 2.6.2013, 13:18; Ответить: F4R
Сообщение #1


Интересует как отображается сайт, как его можно улучшить и сколько он может стоить ссылка


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nika2012
nika2012
сообщение 2.6.2013, 13:37; Ответить: nika2012
Сообщение #2


В шапке, в верхнем левом углу шрифт сливается с фоном.
Размер той же шапки по высоте сделала бы меньше, благодаря чему контент поднялся выше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Taylor
Taylor
сообщение 3.6.2013, 20:24; Ответить: Taylor
Сообщение #3


по шаблону и цветовой гамме - превратся не к чему ,хотелось - но все гууд))
другое дело что и всплеска на сайте тоже нет..
я бы сделал какое то яркое приветствие или что-то в этом роде, что-то, что будет вас выделять из 1000 других сайтов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hallboy222
Hallboy222
сообщение 3.6.2013, 20:47; Ответить: Hallboy222
Сообщение #4


Это круто делать такие сайты? В чём его польза, хоть для владельца, хоть для пользователей? Один из миллиона гсников.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ninon
Ninon
сообщение 3.6.2013, 20:57; Ответить: Ninon
Сообщение #5


Hallboy222, не согласна. Мне наоборот частенько хочется найти понравившийся саундтрек из просмотренного фильма или пройденной игры.

Довольно-таки простенький дизайн, но думаю, особых наворотов не нужно. Тем более у меня, например, сайт и так прогружается долговато)
Можно сделать фон шаблона более красочным: добавить изображения каких-нибудь музыкальных элементов, что соответствует выбранной тематике.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Victor_K
Victor_K
сообщение 4.6.2013, 11:15; Ответить: Victor_K
Сообщение #6


1. сайт нормальный, но мне кажется что можна увеличить шрифт, а то как-то кажется большой сайт и что внутри него есть.
2. если кто-то захотел бы скачать песни а также тексты песен, то можно тоже сюда добавить, удобно для юзера, + для Тебя будет.
3. наверное есть возможность сделать так чтоб можно было скачать например не весь альбом а только некоторые песни - по выбору, кто как хочет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
astrovert
astrovert
сообщение 4.6.2013, 14:17; Ответить: astrovert
Сообщение #7


Картинки в анонсах можно сделать ссылками на полный материал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Элантрис
Элантрис
сообщение 4.6.2013, 16:21; Ответить: Элантрис
Сообщение #8


Сайт, на мой взгляд выглядит совсем не так как я бы представлял его вводя в поисковик фразу "скачать саундтрек". С такого сайта я с малой вероятностью искал чего бы, почему? Выглядит как типичный варезник на конвеер.

Как изменить данную ситуацию, опять-таки по-моему не авторитетному мнению. Вы, уж простите, но читать будете долго:

1) Материал на главной страница - варезный тип, ужастно выглядит. Хорошим вариантом было бы уменьшить вовсе сам вид новости по вертикали. Т.е. таким образом, чтобы на страницу влезало как можно больше материала + так удобнее смотреть. Логика: я зашел на сайт и мне глубоко без разницы ваши описания к саундтрекам, мне нужны именно они, без текста, смекаете? (текст для поисковиков можно в полной новости писать). В превью каждой новости: слева - картиночка; справа - плеер с возможностью прослушать трек онлайн. Вот пример набросал:



2) Внутри самих новостей тоже можно было бы вставить любой плеер для прослушивания трека. Реализовать легко, особенно через доп.поля, одна и та же ссылка будет отвечать и за онлайн трансляцию трека и за скачивание. НО я как понимаю у Вас там идет что с скачиваниемя именно архивами, поэтому можно было бы обрезанной мелодией заманивать. Более того, на этой же страница можно выложить не один, а целый ряд плееров с разными композициями или один плеер с плейлистом, выглядеть это должно по типу "похожие треки", принцип вывода все тот же, с помощью тегов. Логика: пользователь понимает, что все материалы таким образом оформлены и может остаться надолго, что все послушать и скачать. Похожие треки он может послушать на той же странице и потом перейти на необходимую для скачивания.

3) Шапка сайта слишком большая, урезать - однозначно, причем до минимума. Если так нужен баннер, то прям до его размеров, пикселей 70-120. Логика: зачем на таком сайте вообще шапка, все внимание должно быть на контенте и не стоит лишний раз заставлять пользователя крутить колесико мыши или дергать экран смартфона.
Фразы в шапки по типу "Вы зашли на портал, посвященный музыке из фильмов. Скачайте саундтреки к фильмам бесплатно и без регистрации." и "Новые саундтреки появляются на нашем сайте почти каждый день. Заходите и скачивайте последние новинки" ни о чем, уж лучше грамотный текст на главной с сео уклоном сделать.

С точки зрения сео ничего не скажу, там долго копать надо, но в любом случае - чем больше материала (оптимизированного), тем больше пользователей, рекламных мест и денег.

Мой вердикт: все проблемы с шаблоном, который Вы установили на сайт, необходимо его переделывать или новый искать. Это лишь моем мнение, что лучше для вашего сайта - знаете только Вы, у Вас все карты на руках.

Расчет стоимости, иначе это просто числа из воздуха:

Доход на сегодня + трудозатраты + %КВВОХ * на 4-6 месяцев (тесно связанно с КВВОХ) = стоимость продажи.
Из расчета выше: стоимость продажи - 20-40% = стоимость старта аукциона.

*КВВОХ - кручу верчу всех на*бать обмануть хочу. Процент, который напрямую зависит от того, насколько у вебмастера завышена самооценка, у каждого он разный, иногда он минимален, иногда он выходит за рамки разумного. Этот показать взят от балды вебмастером и просто в добавок к основной наценки идет накрутка все показателей якобы дохода, но по факту это демонстрация умений владения фотошопом, или более высокий уровень - правка кода в хроме или опере. (примеров куча на cy-pr и telderi).


--------------------
Комплексный аудит и управление проектами. Консультации для новичков в области SEO и коммерции.
Контакты для связи: elantris.g{собачка}gmail.com
Отвечаю в будни c 9:00 по 23:00, в выходные дни недоступен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Crystal
Crystal
сообщение 4.6.2013, 16:48; Ответить: Crystal
Сообщение #9


шрифт верхний не подходит к сайту
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EryashevS
EryashevS
сообщение 5.6.2013, 16:43; Ответить: EryashevS
Сообщение #10


1) наверное у меня одного, но сайт с моим интернетом (5мб/с) очень долго грузиться что-то
2) сливается и не заметно часть текста в шапке
3) хотелось бы прослушивание онлайн + скачивание
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6360 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1351 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2539 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5806 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4843 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:58
Дизайн