X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопросик ...
flamesboy
flamesboy
Topic Starter сообщение 13.6.2013, 14:48; Ответить: flamesboy
Сообщение #1


Здравствуйте , хотелось бы прояснить такой вопрос : Сайт существует 15 дней (движок сайта wordpress) , контент на сайте полностью уникальный , Яндекс проиндексировал сайт , но только те страницы, которые были запрещены в robots.txt и добавил их соответственно как запрещенные , а вот сами статьи сайт он не проиндексировал , хотя карта сайта стоит в статусе "ок" при этом при добавлении новой статьи на сайт , она была проиндексирована в течении часа и была добавлена в выдачу . Теперь смотрим на индексацию гугла : он проиндексировал все страницы но только две из них попали в основную выдачу , остальные находятся в "сопливой" выдаче . Я бы хотел узнать почему так происходит , и как это можно исправить , или быть может просто прошёл достаточно маленький срок ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marketologov
Marketologov
сообщение 13.6.2013, 16:42; Ответить: Marketologov
Сообщение #2


(flamesboy @ 13.6.2013, 17:48) *
но только те страницы, которые были запрещены в robots.txt и добавил их соответственно как запрещенные

такого быть не может)
Скорей всего робот загрузил все страницы, в том числе и запрещенные к индексации, и исключил запрещенные исключил их
Эта информация показана в Яндекс Вебмастере. Проиндексированные и загруженные - это разные вещи
Те что в уже его базе и без запрета должны появиться при апдейте

(flamesboy @ 13.6.2013, 17:48) *
Яндекс проиндексировал сайт , но только те страницы, которые были запрещены в robots.txt и добавил их соответственно как запрещенные

Если я правильно распознал эту фразу)
Это мое предположение. Вообще трудно сказать не видя сам сайт
--- добавлено: 13 июн 2013 в 17:33 ---
Прошло только 15 дней. У Вас проиндексировалась главная и еще одна. Это нормально.
У меня новый сайт только через месяц полностью проиндексирвоался.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
flamesboy
flamesboy
Topic Starter сообщение 13.6.2013, 17:40; Ответить: flamesboy
Сообщение #3


Большое спасибо .

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:11
Дизайн