X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Прогон по доскам объявлений самописным софтом, Прогон
mmcxd
mmcxd
Topic Starter сообщение 8.6.2013, 18:23; Ответить: mmcxd
Сообщение #1


На данный момент имею базу 50 000 досок объявлений ( сам собирал) а так же самописный софт под который собирал базу .
1Прогон по всей базе в 50 000 досок ( в автоматическом режиме) 10$
2Прогон по критериям ( тиц ресурса , доменная зона , так же вы можете запретить прогон по ru/su/com на ваш выбор доскам , есть возможность настройки гибких критериев) 15$

Результатом от такого прогона для меня было повышение индексации страниц , так же повышение Alexa Rank , в Яндексе Внешних ссылок на страницы сайта с 485 выросло до 1254( + ещё не все яндекс слеповат на ссылки ) , и ещё много всяких приятных мелочей , таких как позиции сайта по запросу некоторые выросли ( по запросу по которому проганял) и к этому ещё будут реальные люди переходить пускай не очень много но всё же какая то часть заинтересованных лиц .

Так же вы можете продавать какой либо товар при помощи досок.

Термин выполнения заявки 12-48 ч отчёт предоставлю , сам прогон занимает 4ч.

Небольшой результат вы сможете наблюдать уже спустя 1-7 дней .
Полный 1-3 месяца , пока яша и гугл всё посмотрят .
Контакты
skype : trurobotpwnz
icq : 668600652
https://vk.com/mmcxd

Первму безсплатно , 2 и 3 скидка 50% , за отзыв .
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 8.6.2013, 19:17; Ответить: jack
Сообщение #2


Предложение своих услуг возможно только в том случае, если будут соблюдены минимум 3 пункта:
1. У Вас есть неоспоримые доказательства вашего профессионализма и мастерства в данном направлении (портфолио).
2. Вы работаете на результат, а не на предоплату (т.е. оплата по факту).
3. У Вас персональный или выше аттестат WebMoney с BL от 30 и выше.
4. Вы зарегистрированы на форуме больше 3 месяцев.
5. У Вас есть 3 полноценных отзыва на нашем форуме о конечном результате вашей работы.

Каким 3-м пунктам соответствуете вы?


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mmcxd
mmcxd
Topic Starter сообщение 9.6.2013, 5:03; Ответить: mmcxd
Сообщение #3


jack,
1Портфолио в данноом направлении не имею , я думаю если я собрал базу 50 000 досок , + софт этого разве не достаточно ?
2Да я могу бать легко работать за оплату по факту , если сайт будет соответствовать некоторым критериям .
3До этого не брал за это деньги , поганял дузьям , знакомым .
4О вашем форуме узнал совсем недавно , и я не думаю что от даты регистации что то зависит .
5Полный результат будет не раньше месяца , но некоторым людям которые давненько на вашем форуме делал , могут отзыв оставить если это столь важно .

Первым 3им сделаю за отзыв , дальше пока что будет действовать скидка 50% ( места за отзыв заняты ) скидка действует 7 дней , с дня создания темы .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2237 Сегодня, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154586 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28500 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195759 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180262 14.3.2024, 14:53
автор: net


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:43
Дизайн