X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Полное руководство по продвижению вконтакте, fleek.org - продвижение через таргет, группы, биржи, секреты и нюансы
ETNO
ETNO
Topic Starter сообщение 27.4.2013, 17:31; Ответить: ETNO
Сообщение #1


Значительно дополнил свое руководство. Дополнил также удобным оглавлением.

Прикрепленное изображение


Могу сказать, что сейчас это самое полное руководство по продвижению вконтакте, которое вы можете получить бесплатно. Почему так? Потому что оно содержит основную информацию по:

1. Продвижению групп, пабликов
2. Сервисы и биржи
3. Как выбирать площадки для рекламы
4. Таргет, его секреты, как сделать объявление с высоким CTR
5. Важные нюансы в продвижении
6. Конкурсы
7. Как наполнять группы
8. Как удержать посетителей
9. Про офферы

Ранее, я уже делал анонс в дайджесте, но пост был закрыт, потому что неверно оформлен, хотя и получал высокие оценки. Сейчас я значительно дополнил руководство информацией про офферы, про таргет, некоторые секреты наполнения и продвижения, актуальной инфой учитывающей некоторые изменения вконтакте.

Читайте руководство по продвижению вконтакте на блоге.


--------------------


Поблагодарили: (2)
5
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mnogoidey
mnogoidey
сообщение 30.4.2013, 10:38; Ответить: mnogoidey
Сообщение #2


Спасибо за полезную информацию!
Как дешевле раскрутить паблик, через рекламу вк или рекламу в других сообществах?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ETNO
ETNO
Topic Starter сообщение 30.4.2013, 12:50; Ответить: ETNO
Сообщение #3


(mnogoidey @ 30.4.2013, 9:38) *
Как дешевле раскрутить паблик, через рекламу вк или рекламу в других сообществах?


зависит от тематики и охвата аудитории, чем более она коммерческая, тем дороже выходит таргет и лучше рекламироваться в сообществах.

p.s. хотя нет, наверное больше зависит от умений составлять рекламу. Если раньше имели дело с тизерной рекламой, умеете создавать цепляющие картинки и краткий текст, есть время, чтобы отслеживать разные объявления, то лучше таргет пробовать.

В остальных случаях реклама в других сообществах.

Сообщение отредактировал ETNO - 30.4.2013, 12:51


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serezka
serezka
сообщение 1.5.2013, 17:22; Ответить: serezka
Сообщение #4


Спасибо за материал. Уже не первый раз к вам захожу, встречаются очень интересные для меня темы.

Вот у меня созрел вопрос, с развлекательными пабликами всё понятно, а если делать паблик\группу допустим по продаже чего\либо (допустим компьютеров), то тут 2 непонятные для меня вещи:
- в данном случае лучше паблик, или группа
- лучше делать узкую тематику (продажа компьютеров), или тематическо-информационную(развлекательную), когда помимо основной темы (продажа товаров, новости магазина, и т.п.) будут интересные\полезные посты (например как выбрать компьютер, подборка лучших компьютеров года, и т.п.).То-есть получиться грубо говоря тематическое сообщество но как-бы от магазина, с уклоном на рекламу товара.

Как быть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ETNO
ETNO
Topic Starter сообщение 1.5.2013, 18:05; Ответить: ETNO
Сообщение #5


(serezka @ 1.5.2013, 16:22) *
Вот у меня созрел вопрос, с развлекательными пабликами всё понятно, а если делать паблик\группу допустим по продаже чего\либо (допустим компьютеров), то тут 2 непонятные для меня вещи:
- в данном случае лучше паблик, или группа
- лучше делать узкую тематику (продажа компьютеров), или тематическо-информационную(развлекательную), когда помимо основной темы (продажа товаров, новости магазина, и т.п.) будут интересные\полезные посты (например как выбрать компьютер, подборка лучших компьютеров года, и т.п.).То-есть получиться грубо говоря тематическое сообщество но как-бы от магазина, с уклоном на рекламу товара.

Как быть?


Зависит от вашей дальнейшей стратегии. Если планируете как площадку для обещения с клиентами, рекламы, т.е. просто как витрину магазина - то лучше группу. Если планируете привлекать подписчиков, собирать базу не только клиентов, но как сообщество, то лучше паблик. Паблик имеет более широкий потенциал к привлечению, но тогда нужно и каждый день новости публиковать интересные, постоянно обновляться, в общем трудозатратно может быть.

По поводу тематики, я бы выбрал более широкую тематику с уклоном больше на развлечения, информацию. Это лучше работает вконтакте, чем просто реклама, пусть даже популярных и полезных товаров

Сообщение отредактировал ETNO - 1.5.2013, 18:06


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ETNO
ETNO
Topic Starter сообщение 6.9.2013, 13:57; Ответить: ETNO
Сообщение #6


Дополнил руководство еще главами про то как правильно оформлять контент, внутреннюю оптимизацию групп, как устраивать конкурсы, некоторые сервисы по добычи качественного контента. На очереди глава о кросспостинге


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hamsta
hamsta
сообщение 6.9.2013, 16:08; Ответить: hamsta
Сообщение #7


ETNO,
Бегло пробежался и уже пару идей ухватил про вики и минисайт. Поставил спасибо. А вечером вдумчиво прочту. Наполнял статьями весь июнь, пол-июля а потом выдохся. Вернее паузу взял, т.к. все же количество живых людей в группе is a king, а вовсе даже не контент - контент обеспечивает как раз таки живых людей, но конечная цель все же люди. ИМХО.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evkuv
evkuv
сообщение 22.9.2013, 15:10; Ответить: evkuv
Сообщение #8


Буду изучать, так как тема в данный момент для меня актуальна, спасибо

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38846 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 911 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу ваши объявления о подработке в Москве или московской области в "ВКонтакте" и в "Телеграм"
1 Tia2 975 5.11.2023, 10:18
автор: maxmer
Открытая тема (нет новых ответов) Живые подписчики(клиенты) ВКонтакте с приглашений по критериям
0 Professor7717 978 28.7.2023, 23:52
автор: Professor7717
Открытая тема (нет новых ответов) BuxarVideoUploader - Автоматическое скачивание и загрузка видео из любых/ на любые видео хостинги (YouTube, TikTok, Instagram, Facebook, Яндекс Дзен, Вконтакте, Одноклассники, Rutube, Dailymotion, d.tube, Telegram и т.д.
0 BuxarNET 1221 19.7.2023, 5:58
автор: BuxarNET


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:55
Дизайн