X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Раскрутка сайтов созданих на Ucoz.
viezucij
viezucij
Topic Starter сообщение 20.6.2013, 19:19; Ответить: viezucij
Сообщение #1


Пару дней назад я создал сайт на Ukoz (не знаю стоит ли вообще создавать там сайты, но специально посвященних этому тем на форуме не было!) Сайт туристической тематики.
Скажите уважаемие форумчане, как его можно быстро раскрутить?
Если кто - то из вас специалист по Укозу, то пусть поможет по личному опыту!

Заранее всем спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 20.6.2013, 19:34; Ответить: Илюха
Сообщение #2


Быстро нельзя раскрутить не 1 сайт это миф. Пока не сделал сайт покупай домен и хостинг отдельно и делай сайт сам, ну его этот юкоз хотя там и есть хорошие сайты, но ябы не начал там делать поскольку платформа независящая от вас.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 20.6.2013, 19:41; Ответить: Hellnar
Сообщение #3


Когда-то была история у моего знакомого. Развивался себе сайт потихоньку, перевалил за 3-4к хостов (игровая тематика). Было это еще пару лет назад. А потом бац, и заблокировали сайт на Укозе. Ни за что, ни про что. Без объяснений просто оп, и нету у тебя сайта. А затем, число случайно, обнаружили этот же сайт только на другом домене, с другим дизайном/названием/политикой и, само собой, новым владельцем.
После этого к укозу отношусь как к потенциальному кидалову. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Я думаю у вас руки не отпадут заплатить пару баксов в месяц на хостинг и домен. Зато будет все свое, родное.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
viezucij
viezucij
Topic Starter сообщение 21.6.2013, 2:33; Ответить: viezucij
Сообщение #4


То есть вы советуете вообще отказаться от идеи работы с Укозом? Как вы думаете создать самому на Вордпресе лучше?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sebadoh
sebadoh
сообщение 21.6.2013, 2:41; Ответить: sebadoh
Сообщение #5


Объяснять ТС понятия SEO, еще "искать специалиста по ukoz" - пустая трата времени, в этом деле пару вопросами не отделаться. Не то чтобы я помогать не хочу, просто и для вас это будет все мало полезным.

Единственное, что сейчас вам стоит сделать, так это прочитать вот это: клик

После прочтения вы уже будете знать теорию и появится огромное желание к практике.

Сообщение отредактировал sebadoh - 21.6.2013, 2:43


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
viezucij
viezucij
Topic Starter сообщение 21.6.2013, 2:57; Ответить: viezucij
Сообщение #6


sebadoh, Спасибо, только я хотел узнать информацию полученную с опытом, а не с книгами.
Но все равно спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sebadoh
sebadoh
сообщение 21.6.2013, 2:59; Ответить: sebadoh
Сообщение #7


viezucij, в этой книге проверенная на практике информация от несколько десятков SEO специалистов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 21.6.2013, 5:57; Ответить: grumdas
Сообщение #8


У меня несколько сайтов на Юкозе, крутятся также, как все - я там домены второго уровня прикрутил и плачу за удаление их рекламы по 3 бакса в месяц. Какая разница какой движок - сайт есть сайт.


--------------------


Поблагодарили: (5)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Eserador
Eserador
сообщение 21.6.2013, 10:10; Ответить: Eserador
Сообщение #9


При отсутствии знаний в области SEO и сайтостроения, если не хочется выкидывать пару баксов в месяц - юзай юкоз. Бесплатная тренировочная площадка. Тем более, глядя на оформление вопроса и представления о СЕО, необходимо учиться, учиться, и еще раз учиться...косяков то будет много.
Методы раскрутки сайта на юкозе такие же, как и для других сайтов, просто они поддаются оптимизации немного сложнее.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 21.6.2013, 13:05; Ответить: Hellnar
Сообщение #10


grumdas, если свой домен прикручивать, то тут уже меньше вероятность что сопрут. Говорю как действительно было. Почти два года утомительной работы просто на ветер. Да еще и в чужие руки.
Вот, как заметил Eserador, укоз - это хорошая площадка для обучения, при чем, абсолютно бесплатная. Но, если хочется сайт на длительное время и не для обучения, лучше использовать свой хостинг и другую CMS. Хотя есть и исключения...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93461 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3267 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2289 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:51
Дизайн