X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Наполнение форумов любой тематики под ключ, Наполняем новые, поддерживаем работающие, ставим и наполняем с нуля.
Форум на сайте
Нужен ли сайту форум?
Да, несомненно. [ 2 ] ** [22,22%]
Нет, сайт самодостаточен. [ 4 ] ** [44,44%]
Иногда нужен, для оживления. [ 3 ] ** [33,33%]
Всего голосов: 9
  
SEO_Copywriter
SEO_Copywriter
Topic Starter сообщение 23.6.2013, 14:30; Ответить: SEO_Copywriter
Сообщение #1


Хорошо организованный и «живой» форум – это, прежде всего активное общение его участников.

Предлагаю свои услуги по наполнению ваших форумов интересными, уникальными и увлекательными темами (сообщениями), созданию активных дискуссий, организации обсуждений и опросов.

Работаю с форумами любой тематики и направленности, включая узкотематические. Оказываю информационную поддержку форумам. Устанавливаю любые движки (скрипты, CMS) и натягиваю любые шаблоны (скин, дизайн) с последующим наполнением форума.

Работаю как с новыми форумами, включая установку и настройку с нуля, так и с уже работающими проектами, выполняя информационную поддержку на стадии развития и продвижения.

Кроме того, выполняю заказы по пиару продукции и услуг на топовых форумах в сети Интернет. База у меня своя, которая пополняется с каждым новым заказом.

Работаю только вручную, не использую никаких программ и утилит! По этой причине форумы получаются уникальными и хорошо индексируются поисковиками по НЧ запросам.

Зачем это нужно?

1) Вы экономите свое время и занимаетесь полноценной раскруткой «живого», активного и обновляемого форума.
2) Вы получаете уникальный контент для индексации по НЧ запросам и возможность выхода по ним в топ поисковиков.
3) Вы избавляетесь от необходимости привлекать людей на начальном этапе развития форума или развивать желаемую тему в нужном вам разделе уже работающего проекта.
4) Вы экономите на оплате сообщений пользователям и организацию конкурсов с ценными призами для привлечения участников (они в большинстве случаев будут только спамить).

Цены на услуги наполнения стартуют от 0,05$ за тему или сообщение в зависимости от тематики, наличия опроса, степени оптимизации под поисковые системы.

Принимаются заказы на любой объем, но для полноценной работы форуму желательно иметь на начальном этапе от не менее 1000 «постов», для общетематических – 5000 и более «постов».

Так как я начинаю только начинаю работу в этом направлении, делаю тестовые 5 постов бесплатно либо за объективный отзыв в этой теме.

Отзывы о моей работе в качестве копирайтера присутствуют в этой теме: http://www.maultalk.com/topic151842.html

Сделать заказ и обсудить детали можно в ICQ: 664769812


--------------------
Профессиональный журналист - тексты для сайта/форума/блога. ICQ:664769812
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEO_Copywriter
SEO_Copywriter
Topic Starter сообщение 27.6.2013, 11:36; Ответить: SEO_Copywriter
Сообщение #2


Существует три этапа в жизни любого форума.

1) Этап создания и наполнения. Тут уместно заказать услугу наполнения форумов с "нуля". Когда форум только создан он требует начального наполнения. Необходимо понимать, что пустой форум не работает! Это аксиома. Но как привлечь участников на форум, как заставить их отвечать в темах и вести активное общение на вашем форуме? Нужно наполнить разделы интересными темами и сообщениями. Монетизировать пустой форум невозможно, равно как и форум с 10-ю сообщениями мало кому будет интересен, а соответственно и неприбылен. Для того чтобы форум стал привлекательным для посетителей, его нужно наполнить интересными темами. Темы должны быть уникальными, а не переписанными с других, более успешных, проектов. Зачем нам уникальность? Тут есть два важных нюанса. Первое: уникальный текст с НЧ ключами привлечет качественный трафик из поисковиков, второе: любая тема, до этого не обсуждавшаяся на других форумах, найдет своего заинтересованного читателя. Во втором случае у вас резко возрастет вероятность ответов таких читателей, и форум оживет гораздо быстрее. Во время начального наполнения форума уникальным контентом резко возрастает количество точек входа посетителей из поисковых систем. Этому способствуют низкочастотные запросы (ключи, фразы) и уникальность текста. В процессе наполнения форума и при увеличении количества точек входа растет и вес главной страницы. Она становиться более весомой благодаря увеличению количества страниц в индексе поисковиков и внутренней перелинковке (увеличение количества внутренних ссылок с главной страницы). В результате начального наполнения форума уникальным контентом и благодаря параллельной раскрутке ресурса растет доверие поисковых систем к вашему форуму. Соответственно растет и его посещаемость.
2) Этап развития и продвижения. Тут поможет информационная поддержка форума. На этом этапе необходимо как можно более повысить привлекательность форума и увеличить активность его участников. Для этого как нельзя подходит информационная поддержка. По сути это тоже постинг (размещение) тем и сообщений, но с распределением их публикации во времени. На этом этапе большим преимуществом будет регулярность пополнения тем новыми ответами и создание новых топиков в разное время и с разной частотой добавления. На этапе развития форуму как никогда важно поддержать, или увеличить активность участников. Именно это и является основной целью информационной поддержки. Она становиться, наиболее важна, когда на страницы вашего форума уже начинает идти трафик из поисковиков. В этот момент активность участников очень важна, она будет способствовать тому, что новые посетители будут оставаться на форуме и включаться в дискуссии. С пустого и неактивного форума они попросту уйдут. Важным моментом тут становиться еще и то, что должна быть быстрая реакция на сообщения новичков со стороны уже существующих участников и «аксакалов» форума. Человек, получивший отклики на свое сообщение, непременно продолжит дискуссию. В большинстве случаев бывает достаточно оставлять 10-15 сообщений в день на развивающемся форуме.
3) Этап монетизации раскрученного форума. Мои услуги тут не нужны, но я оказываю консультационную поддержку в случае необходимости. Для моих заказчиков эта услуга бесплатна. Когда ваш форум становиться достаточно популярным, количество его участников растет, форум обрастает новыми разделами, темами и сообщениями, растет поисковый трафик – можно подумать над его монетизацией (получением дохода с форума). Тут существует большое количество способов прямого и косвенного получения прибыли. Об этом я напишу чуть позднее, в следующем своем сообщении.

Благодарю всех за сотрудничество.
С уважением, SEO_Copywriter.


--------------------
Профессиональный журналист - тексты для сайта/форума/блога. ICQ:664769812
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 27.6.2013, 12:39; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #3


SEO_Copywriter
величина ваших постов в среднем какая? в символах

и если есть скайп, выложите плиз его тоже для связи


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEO_Copywriter
SEO_Copywriter
Topic Starter сообщение 27.6.2013, 13:33; Ответить: SEO_Copywriter
Сообщение #4


GlazAlmaz, Величина постов в каждом конкретном случае совершенно разная. Иной раз хватит и нескольких слов, а иногда нужно больше 1000 символов, чтоб полностью описать предмет дискуссии.

В последнем своем заказе я высчитал среднее количество символов в сообщении - ~ 250 получилось.

Скайп для связи зарегистрировал. Welcome!

Skype: SEO_Copywriter

Сообщение отредактировал SEO_Copywriter - 27.6.2013, 13:40


--------------------
Профессиональный журналист - тексты для сайта/форума/блога. ICQ:664769812
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 2.7.2013, 23:48; Ответить: jansen
Сообщение #5


SEO_Copywriter, у меня форум полностью посвящен блогосфере. Существует уже давно, старый домен и средняя посещаемость 100-120 хостов в сутки, уже наполнен и в арсенале 1 248 постов, 245 зарегистрированных пользователей.
Никак руки не дойдут заняться форумом. Давайте обсудим детали и при положительном решении вопроса с числа 10-го или чуть позже начнем работать.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
сообщение 3.7.2013, 23:52; Ответить: autonew
Сообщение #6


SEO_Copywriter, написал в аську, ответа не дождался... Нужен один постер на долгосрочное сотрудничество!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEO_Copywriter
SEO_Copywriter
Topic Starter сообщение 4.7.2013, 19:56; Ответить: SEO_Copywriter
Сообщение #7


К сожалению более 3-х суток находился в дороге. Незапланированный переезд. Ответил всем в аське и в личке. Прошу извинить за задержку.

jansen, Хорошо, как раз и по срокам меня устраивает. Готов обсудить в аське. Смотрите в моей подписи.


--------------------
Профессиональный журналист - тексты для сайта/форума/блога. ICQ:664769812


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEO_Copywriter
SEO_Copywriter
Topic Starter сообщение 7.7.2013, 10:28; Ответить: SEO_Copywriter
Сообщение #8


По техническим причинам я вынужден полностью реорганизовать свою деятельность. В связи с этим наполнение и поддержку форумов мне придется временно приостановить.

Прошу всех, кто оплатил заказ в последние 10 дней сообщить мне в личку или по аське реквизиты для оплаты. В течении 10 рабочих дней я сделаю возврат средств в полном объеме. Благодарю за понимание и терпение.

Прошу в теме задавать вопросы и писать по факту возврата.

Все средства будут возвращены в полном объеме в указанные сроки!

Приношу свои извинения за возникшие неудобства.


Сообщение отредактировал SEO_Copywriter - 7.7.2013, 10:30


--------------------
Профессиональный журналист - тексты для сайта/форума/блога. ICQ:664769812
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEO_Copywriter
SEO_Copywriter
Topic Starter сообщение 21.7.2013, 10:22; Ответить: SEO_Copywriter
Сообщение #9


Большая часть возвратов выполнена. Осталась пара переводов на небольшие суммы.

Предложение по наполнению и информационной поддержке форумов снова в силе!

Взял троих помощников, теперь дело пойдет активнее.


--------------------
Профессиональный журналист - тексты для сайта/форума/блога. ICQ:664769812
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sanych
sanych
сообщение 3.8.2013, 12:51; Ответить: sanych
Сообщение #10


SEO_Copywriter,
мне деньги на счет не возвращены, работы не сделаны
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9089 Вчера, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66220 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6973 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
1 cryptius 611 10.4.2024, 21:35
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
8 OnClickA 2355 8.4.2024, 19:49
автор: OnClickA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:18
Дизайн