X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Обмен на биржах, что делать если ссылка выпала из индекса?
batya
batya
Topic Starter сообщение 6.8.2013, 5:45; Ответить: batya
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума.

Столкнулся только что с интересным событием...

Менялся ссылками на одной из бирж по обмену, успешно надо сказать уже полгода как. И тут вдруг пришло письмо такого содержания:

Добрый вечер! Моя страница размещения выпала из индекса. Прошу Вас в течение 2-х дней перенести мой код на индексированную страницу. В противном случае вынужден снять Ваш код


Я на это ответил, что не собираюсь этого делать так как обменов совершил много и из-за выпендрежа яндекса каждый раз переразмещать сылки не буду, только в случае АГС. У меня рсс парсится в контакт, фейсбук и твиттеры, думаю со своей стороны я сделал все что нужно.

Так вот все же, прав ли я? или может быть я один себя правым считаю?

Ведь яндекс действительно выпендривается. А у меня проблем с индексом нет (как показатель - на Гогете рейтинг 100, на Миралинксе 99). Из яндекса периодически пропадают страницы, но они возвращаются и сидят в индексе по несколько лет (я думаю у всех такие траблы с яндексом, судя по топикам, создаваемым на многих форумах)

Огромное спасибо всем, кто не прошел мимо. Для меня это важно. Ведь обменов еще предстоит много и не хочется себя зарекомендовать как непорядочного и вредного вебмастера)


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 6.8.2013, 6:15; Ответить: 0pium
Сообщение #2


batya, перенесите ссылку в другую статью или загоните в индекс эту... помоему так будет правильно. Поставьте себя на место второго участника обмена, поймите его позицию и найдите компромисс.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batya
batya
Topic Starter сообщение 6.8.2013, 6:41; Ответить: batya
Сообщение #3


(0pium @ 6.8.2013, 4:15) *
batya, перенесите ссылку в другую статью или загоните в индекс эту... помоему так будет правильно. Поставьте себя на место второго участника обмена, поймите его позицию и найдите компромисс.


С одной стороны логично, но с другой - я не требую ни от кого из парнеров по уже совершенным бесплатным обменам, чтоб они поднимали мою статью в индекс... Я совершил более 800 обменов и если каждый ап яндекса доставать всех, чьи страницы посыпались, я просто умру за обменами...

Хотя я и понимаю партнера по обмену - ему надо результат, а не ссылка, которая выпала и может не вернуться...

Короче мучаюсь я этим, вот уже 6 утра через 20 минут, а мне не спится, переживаюsmile.gif Думаю как правильно...

Может еще мнения будут?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortero
Ortero
сообщение 6.8.2013, 8:14; Ответить: Ortero
Сообщение #4


[ b]batya[/b], попросите подождать апдейт-другой. Может вернется в индекс.


--------------------
Бегет - просто хороший хостинг, который еще и ssl-сертификат бесплатно дает.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 6.8.2013, 8:58; Ответить: grumdas
Сообщение #5


(batya @ 6.8.2013, 5:45) *
Так вот все же, прав ли я?


думаю прав, потому что вы сделали как положено - разместили, индексация была. И почитайте внимательно правила биржи - что там говорят по данному поводу? А так - я бы снял ссылку и пусть он снимает - меньше нервов тратить....


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WandererDark
WandererDark
сообщение 8.8.2013, 16:42; Ответить: WandererDark
Сообщение #6


ТС поднял совершенно правильный вопрос, который "чешется" у "торопыжек". Страницы из Яндекса периодически выпадают и так же периодически возвращаются. Поэтому, касательно Яндекса, нужо делать достаточный временной буфер. Для себя я такой буфер установил в три месяца (для бесплатного обмена, конечно). Поскольку, по моим скромным наблюдениям, именно такой срок окончательного понимания того, что страница, а с ней моя ссылка, в индекс не вернётся. Через месяц после выпадения возвращается достаточно много ссылок, через два месяца такое возвращение единично, но оно, всё же, есть. Три - предел для Яши. А переставлять ссылки туда-сюда после каждого "чиха" Яндекса, сизифов труд!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют
22 SharkyOne 5356 24.3.2024, 15:41
автор: SharkyOne
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
51 Baksman 33209 15.3.2024, 21:14
автор: Baksman
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
350 JenkinChange 305429 11.3.2024, 15:48
автор: PaxumTransfer
Открытая тема (нет новых ответов) AVpay.pro - Cервис-обменник криптовалют, переводы за рубеж. Обмен BTC, ETH, USDT, XMR
20 AVPAY 6786 9.3.2024, 18:59
автор: AVPAY
Открытая тема (нет новых ответов) ProstoCash.com - Быстрый анонимный обмен.
Обмен Биткоин и электронных валют
21 ProstoCash 12720 5.3.2024, 21:54
автор: ProstoCash


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:33
Дизайн