X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Просьба помочь решить проблему.
Виталий Трефилов
Виталий Трефилов
Topic Starter сообщение 12.6.2013, 21:55; Ответить: Виталий Трефилов
Сообщение #1


Привет всем,уважаемые форумчане,ну начну все сначало,дело в том что после создания блога,(наполнял уникальными текстами,добавлял всяки штуки для сео,блог на ворд преес),я задумался почему его нет в гугле и яндексе,копнул глубже,а тут море всякого бреда,и не знаю кому и куда обратится с просьбой помочь,так вот,блог уже второй месяц,его еле еле-как гугл про индексировал,и то на днях,яндекс вообще непонятно что с ним,вроде как домен не в бане,не знаю в чем причина. Но до того как я узнал про проблемы из сео,(это целая наука оказывается),я создал форум,тоже наполнял,всех друзей позвал,дал рекламу в так.ру,ну вроде как дело пошло,потом один из друзей спросил "я забыл адрес,скажи,а то я в поисковиках ищу ищу не могу найти" вот после этого я и начал над этим думать,и форум и блог одно и тоже,форум еще не про-индексирован не одной поисковой системой,хотя на форум уже больше ссылок чем на блог,спросил у яндекса,отправили в поддержку,от туда пнули обратно к яндексу,и на каждый пинок придумывали серьзные причины,на форуме хостинга спрашивал но там кучка тролей сидит,не стал писать тему.

Хостинг: хостингер.
Домен: .vv.si.

вопросы:
Как решить проблему? виноват ли в этом хостингер?
Какой движок лучше и удобней и для поисковой оптимизации для форума,мне вот очень понравился стиль и движок этого форума.Стоит punBB.

На счет того что купи то то,сразу говорю мой денежный запас не большой,постоянной работы нет,только мелкая подработка,решил занятся сайтами всеьрез,занимаюсь сайтами, программированием.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leshii_sf
leshii_sf
сообщение 12.6.2013, 23:34; Ответить: leshii_sf
Сообщение #2


(Виталий Трефилов @ 13.6.2013, 00:55) *
,спросил у яндекса,отправили в поддержку,от туда пнули

можно подробнее - кто в вашем понимании "поддержка", а кто - "яндекс"?

(Виталий Трефилов @ 13.6.2013, 00:55) *
я в поисковиках ищу ищу не могу найти

фраза не говорит ни о чем. мало что и как он искал.

(Виталий Трефилов @ 13.6.2013, 00:55) *
Как решить проблему?

в общем, Вы сайт-то напишите - провидцы нечасто в темы заглядывают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Трефилов
Виталий Трефилов
Topic Starter сообщение 13.6.2013, 9:02; Ответить: Виталий Трефилов
Сообщение #3


(leshii_sf @ 13.6.2013, 02:34) *
можно подробнее - кто в вашем понимании "поддержка", а кто - "яндекс"?


фраза не говорит ни о чем. мало что и как он искал.


в общем, Вы сайт-то напишите - провидцы нечасто в темы заглядывают.

1.В поддержке яндекса спросил,они отправили к поддержке хостинга,и так продолжалось....
2,Ну я имел ввиду то что меня это с подвигло.
3,v-seti.vv.si (вчера остановил работу форума,много проблем всяких,расширения на мой движок многое не доработанное,остановил,по этому остановил,если нужно открою)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marketologov
Marketologov
сообщение 13.6.2013, 9:52; Ответить: Marketologov
Сообщение #4


Покажете проблемный сайт?

В службу поддержки через Яндекс.Вебмастер писали?
Что конкретно ответили?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Трефилов
Виталий Трефилов
Topic Starter сообщение 13.6.2013, 11:42; Ответить: Виталий Трефилов
Сообщение #5


(Marketologov @ 13.6.2013, 12:52) *
Покажете проблемный сайт?

В службу поддержки через Яндекс.Вебмастер писали?
Что конкретно ответили?

1.wigees.vv.si (блог,в гугле есть)
2,В яндексе ответили что проблемы могут быть в хостинге,а в хостинге сказали,даже процитирую,так как от хостинга ответ сохранился "Здравствуйте,

1. Скорее всего Яндекс добавил домен vv.si в черный список, поэтому он не будет индексироваться. Вы можете создать сайт со своим собственным доменом второго уровня. Проблем с индексацией доменов второго уровня нет."

То что это верно еще доказывает пост с форума хостинга однго из участников, "Yandex.Search support писал 2013-06-10 11:03: Здравствуйте, Евгений! Дело в том, что наши алгоритмы приняли решение ограничить в индексировании домен vv.si , на котором расположен Ваш сайт. Это объясняется тем, что многие сайты на vv.si содержат большое количество поискового спама: автоматически сгенерированные (бессмысленные) тексты, SEO-ссылки, списки поисковых запросов и другие приемы обмана поисковых машин. Если количество некачественных сайтов на vv.si уменьшится до приемлемого уровня, Ваш сайт сможет появиться в поиске. -- С уважением, Платон Щукин Служба поддержки Яндекса help.yandex.ru/"

То что нужно брать домен я уже понял,подскажите где можно купить домен? (ru.net.com) нашел вот этот сервис http://www.101domain.ru,311 рублей за net и com,нормально?
--- добавлено: 13 июн 2013 в 11:50 ---
Вот еще вопрос,правда ли хостингер (http://www.hostinger.ru),банит роботов яндекса? об этом очень много всего сказано,вообщем теперь я еще и сомневаюсь с хостингом,подскажите нормальный бесплатный хостинг,чтобы можно было установить движки как ворд преес и punBB или phpBB,позже после проверки можно и купить уже платный хостинг,если будет возможность.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marketologov
Marketologov
сообщение 13.6.2013, 11:59; Ответить: Marketologov
Сообщение #6


(Виталий Трефилов @ 13.6.2013, 14:42) *
подскажите нормальный бесплатный хостинг

их нет, возьмите платный - 1000 р в год не такие уж и большие деньги


(Виталий Трефилов @ 13.6.2013, 14:42) *
где можно купить домен?

https://www.reg.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Трефилов
Виталий Трефилов
Topic Starter сообщение 13.6.2013, 16:58; Ответить: Виталий Трефилов
Сообщение #7


(Marketologov @ 13.6.2013, 14:59) *
их нет, возьмите платный - 1000 р в год не такие уж и большие деньги



https://www.reg.ru/

1,ну согласен не дорого,ну где мне их взять? дела своего нет,работать не где,на той фабрике где сейчас не сильно не наживешся.
2,цены на этом дороже чем на http://www.101domain.ru ,чем он тогда лучше?
--- добавлено: 13 июн 2013 в 17:59 ---
вот что еще хотелось бы узнать,на данный момент получается это главный вопросы.
1,можно ли доверять данным сервисам,хочу приобрести домен у когото из них,операясь на никзкие цены,http://reg3.ru/ и http://www.101domain.ru.
2,Кто что знает про хостингер,если привязать свой домен ситуация решится с индексированием? и стоит ли там брать пермиум?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 14.6.2013, 14:57; Ответить: Kovtun
Сообщение #8


У меня как раз клиент спросил про элемент доверия. Reg.ru - аккредитованный регистратор. Знаю еще R01.ru, NIC.RU (ру-центр). Остальные являются партнерами либо этих регистраторов, либо других. Почему у партнеров цена дешевле - вопрос номер один. Чем безопаснее оплачивать домен напрямую регистратору? - вопрос номер два.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Трефилов
Виталий Трефилов
Topic Starter сообщение 14.6.2013, 16:20; Ответить: Виталий Трефилов
Сообщение #9


(Kovtun @ 14.6.2013, 17:57) *
У меня как раз клиент спросил про элемент доверия. Reg.ru - аккредитованный регистратор. Знаю еще R01.ru, NIC.RU (ру-центр). Остальные являются партнерами либо этих регистраторов, либо других. Почему у партнеров цена дешевле - вопрос номер один. Чем безопаснее оплачивать домен напрямую регистратору? - вопрос номер два.

Вот у меня как раз вопрос,на рег ру,цена домена 590 р. а на двух других,так же нашел,на сайте акредитованных доменов,цена 199 рублей и выше,не че не пойму где логика
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marketologov
Marketologov
сообщение 14.6.2013, 16:35; Ответить: Marketologov
Сообщение #10


Надо регить через платный хостинг (а он в свою очередь сотрудничает с регистраторами)... так дешевле
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помочь с переносом сайта
3 karambas 2312 2.1.2023, 5:11
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1702 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) Исправить проблему в сайте, требуется помощь программиста
1 woolf 1181 14.10.2020, 14:47
автор: WoWeb
Открытая тема (нет новых ответов) Помочь пополнить рекламный аккаунт Facebook
Подходит для тех у кого имеется доступ к своему Сбербанк Онлайн.
0 alikitto 2712 5.6.2018, 15:09
автор: alikitto
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПомочь с удалением вируса. ДЛЕ
1 albedo 1114 21.4.2018, 22:07
автор: kretovdima


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:04
Дизайн