X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Подниму тИЦ. Помесячная оплата.
DarkZo5m
DarkZo5m
Topic Starter сообщение 3.7.2013, 16:40; Ответить: DarkZo5m
Сообщение #1


Опять всем привет! После проведения переговоров с администрацией я решил несколько скорректировать свою услугу.

Так как отзывов у меня пока нет и я собираюсь работать по предоплате, то предупреждаю сразу, что никаких гарантий на поднятие тИЦа я не даю, все клиенты будут заказывать услугу на свой страх и риск.

Благо, у меня на форуме положительная репутация, я тут долго работаю (продавал сайты, продаю до сих пор рерайт, оказываю услуги по рерайтингу на заказ), многие меня знают, и ни у кого нет ко мне претензий.

Что я собираюсь вам предложить?

Я предлагаю услугу по поднятию тИЦа покупкой ссылок в биржах.

Тарифы:

тИЦ 10-20:

Стоимость услуги: 15 WMZ/месяц

Требования к сайтам:

Возраст от 2-х месяцев
В индексе Я/Г: от 50 страниц
тИЦ 0

тИЦ 20-40:

Стоимость услуги: 35 WMZ/месяц

Требования к сайтам:

Возраст от 4-х месяцев
В индексе Я/Г: от 120 страниц
тИЦ 0

тИЦ 40-60:

Стоимость услуги: 50 WMZ/месяц

Требования к сайтам:

Возраст от 6-и месяцев
В индексе Я/Г: от 200 страниц
тИЦ 0

Если сайт получает больше тИЦа, чем указано в тарифе, то это будет вам подарком.

Как проходит сделка?

Вы скидываете мне в ЛС адрес сайта, над которым нужно проводить работы, оплачиваете стоимость тарифа, в примечании к переводу указываете адрес сайта и тариф. После этого я начинаю работу по поднятию тИЦа. Следующий платёж от вас должен поступить ровно через месяц, если этого не случается, то все ссылки, купленные на ваш сайт, снимаются, и мы прекращаем сотрудничество.

Как долго ждать тИЦа?

Как правило, тИЦ поднимается в течение 1-2 апов. Не исключаю, что может быть такой случай, что он поднимется за 3 апа, но таких казусов я ещё не наблюдал. В любом случае оплата услуги к апам не привязана.

И ещё...

Отказаться от услуги клиент может в любой момент, возврат средств в таком случае не предусмотрен, поэтому лучше останавливать сотрудничество, если вам это необходимо, по истечению вашего оплаченного месяца.

Не было замечено плохого эффекта от покупки ссылок на какие-либо параметры сайта, фильтры и т.д.

Никаких отчётов о проведённой работе я не предоставляю, ибо не это не прогон сайта.

Если есть какие-то вопросы, задавайте их в теме.

Любителям пофлудить:

Не нравится цена услуги - проходим мимо.
Думаете, что я мошенник - проходим мимо.

Связь со мной:
ICQ: 4247восемь0 (предпочтительнее)
E-mail: dark.zo5m (цербер) gmail.com
ЛС на форуме

Для начала возьму 5 сайтов.

Сообщение отредактировал DarkZo5m - 3.7.2013, 16:41
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 257971 Сегодня, 12:13
автор: Intersect
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129291 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180495 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47957 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам домен milliondollarov.com тиц 275
Срочно - можно за бартер
1 alexey 1906 14.9.2023, 1:16
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:02
Дизайн