X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение в Яндекс - что лучше
Set_sf
Set_sf
Topic Starter сообщение 24.10.2013, 15:33; Ответить: Set_sf
Сообщение #1


Здравствуйте. Такая ситуация - у меня есть сайт http://skachaj.net - достиг более 2000 посещений в сутки, но около полугода назад сайт упал до 100 посещений. За пол года немного восстановил позиции в рост, но все одно медленно. Что посоветуете для продвижения этого сайта?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
emppire
emppire
сообщение 24.10.2013, 23:13; Ответить: emppire
Сообщение #2


Может быть из-за того что у вас исходящих ссылок больше в два раза чем входящих? Или что то вы сделали с доменом? Почему тИЦ иPR нулевой, за 2 то года?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сержа
Сержа
сообщение 25.10.2013, 7:00; Ответить: Сержа
Сообщение #3


Нужна комплексная поисковая оптимизация.
В частности, посмотрите на свой title - что именно вы предлагаете скачивать? Фильмы, музыку?
Попытался скопировать описание одного из пакетов - Меня предупредили, что за это ПС могут меня заблокировать!
А что, eset32 есть бесплатный?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Set_sf
Set_sf
Topic Starter сообщение 25.10.2013, 18:06; Ответить: Set_sf
Сообщение #4


(Emppire @ 25.10.2013, 02:13) *
Может быть из-за того что у вас исходящих ссылок больше в два раза чем входящих? Или что то вы сделали с доменом? Почему тИЦ иPR нулевой, за 2 то года?


Могу сказать что с доменом ничего не делал...а почему тиц ноль, то сам ответить не могу....было 10 стало 0. Почему не поднимается не могу сказать...это я спрашиваю Ваше мнение почему так?)))) может подскажите. А про ссылки могу сказать почему их так много...это же просто сайт скачивания...вот я и стараюсь выложить минимум 3 ссылки с разных мест. И пользователь где ему это удобно может скачать по бесплатному скачиванию!
--- добавлено: 25 окт 2013 в 18:12 ---
(Сержа @ 25.10.2013, 10:00) *
Нужна комплексная поисковая оптимизация.
В частности, посмотрите на свой title - что именно вы предлагаете скачивать? Фильмы, музыку?
Попытался скопировать описание одного из пакетов - Меня предупредили, что за это ПС могут меня заблокировать!
А что, eset32 есть бесплатный?


Подскажите у кого можно сделать поисковую оптимизацию хорошую - я с этим знаком не очень) По поводу того что я предлагаю скачивать - я предпочитаю выкладывать все наиболее популярное...новые версии программ, игры или фильмы. Предлагаю скачать все! Ну а если говорить за попытку скопировать описание...это мера защиты от копирования! Про eset32 могу сказать что там предлогается бесплатно его скачать, а версия хотя и платная, но она с ключами регистрации программы!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
internationalhom...
internationalhom...
сообщение 25.10.2013, 18:42; Ответить: internationalhome
Сообщение #5


Здравствуйте!
Продвигаю сайт, первый опыт. За три месяца тиц поднялся на одну ступеньку, теперь их две. Регистрируюсь в каталогах фирм и сайтов, публикую статьи в каталогах и блогах, публикую на досках объявлений. Некоторые удаляют ссылки, некоторые остаются.
Как бы понять всю эту систему???
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Set_sf
Set_sf
Topic Starter сообщение 25.10.2013, 18:57; Ответить: Set_sf
Сообщение #6


(internationalhome @ 25.10.2013, 21:42) *
Здравствуйте!
Продвигаю сайт, первый опыт. За три месяца тиц поднялся на одну ступеньку, теперь их две. Регистрируюсь в каталогах фирм и сайтов, публикую статьи в каталогах и блогах, публикую на досках объявлений. Некоторые удаляют ссылки, некоторые остаются.
Как бы понять всю эту систему???


чтоб понять эту систему я умаю в ней надо работать не один год - я с этим знаком поверхностно. Но вот за ссылки я в последнее время читал, что уже нет смыла их размещать или покупать. Читал, что Яндекс теперь купленные ссылки почти не учитывает!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
internationalhom...
internationalhom...
сообщение 25.10.2013, 19:15; Ответить: internationalhome
Сообщение #7


Set, правда? А я ссылки не покупаю... я сижу и сама их размещаю... что же тогда нужно ему? Этому Яндексу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Set_sf
Set_sf
Topic Starter сообщение 25.10.2013, 19:31; Ответить: Set_sf
Сообщение #8


В последнее время вроде яндекс ориентируется на людей. Сайт должен быть счас подстроен не под ключевые слова как ранее, а под человека. То же самое и с ссылками - если они естественные то учитываться! покажи свой сайт
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сержа
Сержа
сообщение 26.10.2013, 7:44; Ответить: Сержа
Сообщение #9


Яндексу и всем другим ПС нужны сайты, наиболее полно отвечающие на запрос посетителя. Факторов, по которым Яндекс определяет эти самые сайты, около 1000 !
Нужна и оптимизации всего и вся, и прекрасное юзабилити, и отсутствие искусственной накрутки (в том числе отсутствие покупных ссылок) В свою очередь, оптимизация и юзабилити делятся на сотни факторов. Причем некоторые из факторов не всегда однозначно понимаемыются конкретными специалистами.

(Set_sf @ 25.10.2013, 21:06) *
у кого можно сделать поисковую оптимизацию

Читайте подписи к сообщениям. На форуме запрещена явная реклама.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Set_sf
Set_sf
Topic Starter сообщение 26.10.2013, 11:52; Ответить: Set_sf
Сообщение #10


почитаю...сам ты пользовался какими услугами с подписей?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
75 traveliver 4932 Вчера, 16:32
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3211 Вчера, 11:58
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2417 Вчера, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14168 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42646 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:56
Дизайн