X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Даешь сателлит!, Золотые правила
Пуховой
Пуховой
Topic Starter сообщение 24.2.2008, 13:45; Ответить: Пуховой
Сообщение #1


Хочу поделиться с новичками секретами по созданию сателлитов исключительно для продажи ссылок и статей.
За 3 часа сделал это: line-wow.cn , контент - рерайт. Вот пример простого сателлита.

Делаем его просто:
1) Скачиваем архив (в аттаче) с WP. Версия сборки не моя, я просто довел до ума.
2) Установка WP. Установка не вызовет проблем даже у новичков. Создаете БД, редактируете wp-config.php и залезаете на главную страницу сайта, вас редиректит на страницу инсталляции.
3) После установки, вам необходимо активировать несколько плагинов. Вот их список:
Карта сайта Google
RusToLat
Simple Tags
Идем далее. После активации плагинов, вам необходимо сменить тему сателлита на K2. Эта тема зарекомендовала себя потрясающей настраиваемостью, также сменой дизайна. После её активации вы увидите все её возможности.
Шапку сайта и CSS - думаю под себя настроит каждый.
4) Наполнение контентом. Я рекомендую создать минимум 10 категорий статей. Далее - беремс других ресурсов статьи по тематике и качественно их переписываем.

Вот мы и закончили сателлит. Но самое интересное впереди!

Индексация сателлита.

- Как я уже сказал, нам понадобиться модуль "Карта сайта Google". Он нужен для того, чтобы каждый раз при добавлении новости или статьи, генерировался специальный XML файл, улучшающий индексацию вашего сателлита поисковиками google, yahoo. Лучше всего, зарегистрироваться в панели вебмастера Google, и вручную добавить xml файл карты сайта. Если вас не устраивает стандартный модуль карты, предлагаю вашему вниманию - http://www.xml-sitemaps.com/ - сервис генерации карт (до 500 страниц).
- идем дальше. следующим шагом будет добавление нашего с вами сателлитика в социальные закладки. Для этого идем на http://sendez.ru/ , смотрим список ссылок и регистрируемся по первым шести. Далее - просто пишем о сателите и нажимаем - "готово".
- следующий шаг - добавление в rss фиды. Ваша ссылка на rss должна выглядеть примерно так - http://line-wow.cn/feed . смените имя домена - и готово. Вот эту ссылку мы должны разослать по базе фидов, которую я любезно приложил в аттаче.

Эти шаги - в первую очередь должны исполняться не только для сателлитов, а для всех новых сайтов. Они улучшают индексацию сайта, а также намного уменьшают время индексациии добавления в ПС. Стоит еще отметить, что также нужно добавить сателлит в панель вебмастера Яши и гугла. Весь этот комплекс мер поможет вам в начальной раскрутке сателита, а дальше - вы можете обратиться ко мне.

Вечно ваш, пух.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Svility
Svility
сообщение 24.2.2008, 13:50; Ответить: Svility
Сообщение #2


Спасибо! Позже отпишусь... Интересно....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lexan
lexan
сообщение 24.2.2008, 13:52; Ответить: lexan
Сообщение #3


Большое спасибо Пух. Буду учиться этому искуству)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
korvin
korvin
сообщение 24.2.2008, 13:54; Ответить: korvin
Сообщение #4


Информация для новичка, кстати, очень полезная. Автору спасибо. Правда, когда увидел:
За 3 часа ... контент - рерайт

слегка офигел. У меня от трех дней до недели уходит. Но потом дошло, что статей всего 7 smile.gif.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
Topic Starter сообщение 24.2.2008, 13:56; Ответить: Пуховой
Сообщение #5


Я просто пример вам сделал специально)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
korvin
korvin
сообщение 24.2.2008, 14:27; Ответить: korvin
Сообщение #6


Да все понятно smile.gif.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vadim
vadim
сообщение 24.2.2008, 14:43; Ответить: vadim
Сообщение #7


Пуху респект. Все жмутся, а ты тему палишь на общее благо. Верно заметил, по социалкам полезно и обычные сайты прогонять, можно и несколько раз разные страницы, только аккуратно, чтобы за спамера не засчитали.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olegan
Olegan
сообщение 24.2.2008, 15:40; Ответить: Olegan
Сообщение #8


За сайт с социальными закладками спасибо, Пух!) А то иногда паришся лазить, а тут всё вместе, написали что скоро ещё добавят. А так согласен, инфа для начинающих сайтостроителей очень полезная. Всё кратко, понятно, доступно. Дерзайте!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
Topic Starter сообщение 24.2.2008, 15:54; Ответить: Пуховой
Сообщение #9


http://socialposter.com - вот также ну очень полезная штука. social bookmarking services and community websites submitter.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olegan
Olegan
сообщение 24.2.2008, 16:47; Ответить: Olegan
Сообщение #10


(Пуховой @ 24.2.2008, 14:54) *
http://socialposter.com - вот также ну очень полезная штука. social bookmarking services and community websites submitter.


Спасибо Пух!) Порадовал ещё больше!)) Удачи и успехов в СЕО делах! От души)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продам сателлит(ы). Смешная цена.
183 zyzy 38833 20.10.2020, 16:43
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сателлит софт тематики
0 satherland 1904 17.1.2019, 12:55
автор: satherland
Открытая тема (нет новых ответов) Строительный сателлит, низкий старт.
1 MakDonald 2286 3.5.2017, 9:51
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродаю сателлит под СДЛ (CMS WP)
Тематика: Здоровый образ жизни
4 MCWolK 3692 5.7.2014, 18:15
автор: MCWolK
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСателлит в сапе, доход,СРОЧНО
0 zIko 2040 27.6.2014, 14:23
автор: zIko


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:30
Дизайн