X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Составлю Семантическое ядро, которое соберет весь трафик Вашей ниши
SeoRoute
SeoRoute
Topic Starter сообщение 14.7.2013, 13:09; Ответить: SeoRoute
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые посетители форума MaulTalk!

Предоставляем услугу составления семантического ядра, которое соберет весь трафик в вашей нише для сайта любого типа: от информационного портала до Интернет-магазина.

Отзывы и результаты наших клиентов на Key-Expert.ru. Ведь объективная оценка семантического ядра - результаты в плане посещаемости.

Также на Key-Expert.ru Вы можете выбрать подходящий тариф, заполнить бриф и сделать заказ на семантическое ядро за пару кликов. Минимум времени от Вас – максимум качества от нас.

Пример СЯ для сайта тематики макияж (в примере 100 ключей из 1371).

Пример распределения ключей для того же сайта (в файле те данные, которые нужны были заказчику).

Результат - пакет документов (пояснительная записка, файл СЯ, файл распределения ключей).

Заказывать СЯ нужно здесь.


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skyes
skyes
сообщение 15.7.2013, 22:35; Ответить: skyes
Сообщение #2


Получил свое Семантическое Ядро за отзыв. Первым делом, хотелось бы отметить удобное оформление таблицы, позволяющее наиболее точно понять частотность, конкуренцию и некоторые другие параметры того или иного ключа. Большинство ключей низкочастотные, что также очень радует, поскольку продвинуть их будет несколько легче.
Теперь, мне останется только оптимизировать страницы сайта под составленное СЯ и писать статьи под определенные ключи, которые, вероятнее всего, принесут значительный трафик.
В общем и целом, я очень доволен и благодарен ТСу за работу. Всем советую!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Belos
Belos
сообщение 16.7.2013, 13:38; Ответить: Belos
Сообщение #3


Получил и я вчера свое СЯ за отзыв. Получил 500 ключей(если честно, для меня даже много). Разбивку не просил, но цветное оформление отчета, намного упрощает поиск. Порадовала пояснительная записка, для тех, кто мало знаком, очень кстати! Очень много получил ключей от 20 до 100 по !WS, что радует. Ключи подобран не "наобум", а осмысленно, т.е. можно с легкостью писать статью под ключ. В общем я доволен, и делаю еще заказ! )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Biznessman
Biznessman
сообщение 17.7.2013, 16:45; Ответить: Biznessman
Сообщение #4


Я так же получил свое СЯ за отзыв.
Изначально я указал тематику довольно узкую, в которой ТС разбирается не до конца. Это объясняет небольшое количество мусорных запросов в списке. Но в целом сложная тематики не помешала ТС подобрать хорошие ключи, и по скольку в первую очередь делался акцент на низкую конкуренцию, то запросы эти продвинуть не составит труда.
Я очень доволен работой.
Рекомендую!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errrol
errrol
сообщение 20.7.2013, 22:21; Ответить: errrol
Сообщение #5


Я долго думал у кого заказать СЯ. Многое в жизни делаю интуитивно, доверяю этому. Виктор сделал СЯ моей узкой тематики получилось всего 60 ключей, но комерческих, именно таких какие нужны. Кроме самого Ся, который сделан в удобном exel файле , прилагается подробнейшая инструкция, где рассказывается о всех сокращениях, и даны коментарии.


Спасибо


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Unicom
Unicom
сообщение 21.7.2013, 14:12; Ответить: Unicom
Сообщение #6


Если я закажу 100 ключей, у меня будет 100 самых популярных ключей или 100 ключей из первых сервисов в списке?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoRoute
SeoRoute
Topic Starter сообщение 24.7.2013, 12:35; Ответить: SeoRoute
Сообщение #7


Unicom, у вас будет 100 рандомно выбранных ключей. Я понимаю, что за 10$ хотелось бы получить по максимуму, менталитет у нас такой) но мне тоже не в кайф собирать все ся (возможно несколько тисяч ключей) для того, чтобы выбрать для вас 100 самых вкусных за 10$.

Это не значит, что если вы закажете 100 - я дам 100 первых попавшихся ключей, нет. Они все будут низко- и среднеконкурентные. НО чтобы требовать "первый сорт" нужно за него платить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
filmaxa
filmaxa
сообщение 24.7.2013, 17:18; Ответить: filmaxa
Сообщение #8


(SeoRoute @ 24.7.2013, 11:35) *
НО чтобы требовать "первый сорт" нужно за него платить.

Сколько за 100 ключей?

Сообщение отредактировал filmaxa - 24.7.2013, 17:18
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
booogabooo
booogabooo
сообщение 24.7.2013, 22:48; Ответить: booogabooo
Сообщение #9


А есть ли возможность заказать именно отборные и лучшие ключи? И за сколько?


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoRoute
SeoRoute
Topic Starter сообщение 25.7.2013, 21:44; Ответить: SeoRoute
Сообщение #10


filmaxa, booogabooo - возможность заказать "первый сорт" есть, но все индивидуально и зависит от тематики. Ценник на такую услуг от 20$.

Повышение цен на услугу в связи с большим количеством заказов:

До 100 запросов - 15$;
200-500 запросов - 13$ за 100;
500-1000 запросов - 11$ за 100;
>1000 запросов - 9$ за 100.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
7 OnClickA 2171 21.3.2024, 19:57
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТрафик в Телеграм (рассылка, инвайт, парсинг)
8 gelt 2612 21.3.2024, 18:51
автор: gelt
Открытая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
26 TABAK 7542 16.3.2024, 17:31
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) EZmob - качественный трафик в больших количествах, по всему миру!
Self-serve рекламная сеть
12 Ruslan_EZmob 4142 13.3.2024, 14:31
автор: Ruslan_EZmob
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 306817 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:54
Дизайн