X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Раздача!
Dante_sf
Dante_sf
Topic Starter сообщение 28.8.2011, 17:28; Ответить: Dante_sf
Сообщение #1


Подумал я тут,и вот чего решил. Есть приличная база сайтов,где я размещаюсь. Кто то дороже,кто то не так уж. Вобщем суть темы такова. Администрации форума+уважаемым (активным) форумчанам я отдаю эти базы просто так. Остальным-за деньгу. Плата символическая (но обязательная). Думаю Exall сможет определить цену.

Подчеркиваю,что люди без звания (или же просто новички) базы покупают.

Теперь о самих сайтах. Лично мной проверенно около 400 площадок,которые не кинут,есть отзывы (даже от меня). Размещают от 10 минут до 3 дней (иногда бывают заминки в силу отсутствия модераторов). Индексируются очень быстро (пример. Размещал статью...через 1 час уже в индексе Яндекса и гугла). Площадки проверенные (отмел всех кто кинул).

Цель-немного поддержать этот форум,где вы получаете ответы на свои вопросы. (нам тоже нужно растить траст)

Как получить желаемое. Вы пишите либо сюда,либо в личку тематику-я подбираю,все что у меня есть по этим темам (включая околотематические) и отправляю вам. После того,как вы произведете оплату,вам высылается на почту список трастовых сайтов.

Как обойтись без меня. Потратить уйму времени на поиски таких баз,вас кинут(число кидал возрасло) раз 200,вы потеряете деньги и будете говорит,что все же стоило обратиться ко мне.

Гарантии. На всех площадках есть гарантия размещения. Люди размещают-вы оплачиваете. 300 из всех работают по предоплате,но и они не кинут,ибо и там уже размещались.

Ещё раз финансовый аспект. Эти деньги пойдут не мне а на развитие форума. Надеюсь все адекватно расписал,и никого не задел! Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Уже отправил одну базу Razboyne4ку и одной девушке строительные в качестве отзывов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Razboyni4eG
Razboyni4eG
сообщение 29.8.2011, 9:57; Ответить: Razboyni4eG
Сообщение #2


Dante, обязательно оставлю отзыв, когда её просмотрю :a1:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
Topic Starter сообщение 29.8.2011, 12:47; Ответить: Dante_sf
Сообщение #3


Обновились базы. Есть площадки с анонсами на главной (СМИ,Бизнес,Финансы и тп). Тиц от 1000 ПР от 4. Дорого (но оно того стоит)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 29.8.2011, 21:34; Ответить: Kovtun
Сообщение #4


(Dante_sf @ 28.8.2011, 20:28) *
Эти деньги пойдут не мне а на развитие форума
Это как интересно? Мы так не договаривались.:c16:
P.s. в курилке надо о другом говорить. А там где полагается ты тему не создал и я догадываюсь по какой причине.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
Topic Starter сообщение 29.8.2011, 22:17; Ответить: Dante_sf
Сообщение #5


(' post='20897 @ 30.8.2011, 00:34)
Это как интересно? Мы так не договаривались.


Это косвенное предложение по развитию форума. Если ты против-то можем удалить тему:a1:



(' post='20897 @ 30.8.2011, 00:34)
А там где полагается ты тему не создал и я догадываюсь по какой причине.


Совершенно верно. Ибо как я уже написал



(Dante_sf @ 28.8.2011, 20:28) *
Цель-немного поддержать этот форум,где вы получаете ответы на свои вопросы. (нам тоже нужно растить траст)


Дабы оптимизаторов не кинули (как это случается), я предложил хороший вариант,который избавляет от долгих поисков и сомнительных предложений. На многих "трастовых" базах я лично потерял много денег,и поэтому представляю (за символическую плату) проверенные списки площадок разных тематик!

Осталось написать способы оплаты,стоимость (пусть даже 2 wmz) и давать теме рост. ( на очень известном форуме прячут даже профиля,так что у кого есть время,желание и большой кошелек-вперед. Я не настаиваю):a1:

Странно. Я думал,ты наоборот поддержишь такой вариант.

Ведь по любому уважаемым+админам+с хорошей репутацией=бесплатно!

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Маленькое ЗЫ. Временных у меня нет. Только вечные.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mongooz
Mongooz
сообщение 25.7.2013, 0:59; Ответить: Mongooz
Сообщение #6


Я тут брал как-то себе семку http://icq-uin.org/category_razdacha_icq.php

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раздача Payeer рублей
0 good7 1749 15.7.2017, 21:51
автор: -good7-
Открытая тема (нет новых ответов) Раздача 100к забугора
0 aloha 1742 1.10.2016, 14:40
автор: -aloha-
Открытая тема (нет новых ответов) Раздача нескольких доменов с PR4+
9 anchous 4187 12.3.2016, 21:14
автор: funkydance
Открытая тема (нет новых ответов) Раздача бесплатного контента от PostBrigada
Контент невысокого качества на халяву
9 PostBrigada 7761 11.11.2014, 0:02
автор: PostBrigada
Открытая тема (нет новых ответов) Captcha24 - раздача 5 000 капч для теста сервиса.
1 zzaxx 2588 27.7.2014, 22:42
автор: -Arks-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:27
Дизайн