X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Лавочка уникального текста, 1к - 5 рублей
mmcxd
mmcxd
Topic Starter сообщение 17.7.2013, 7:07; Ответить: mmcxd
Сообщение #1


Уникализирую текст . Вы делаете заказ, или даёте мне текст я уникализирую его, после данной процедуры объём увеличивается на 50-100% , текст не очень читаем и понятен но поисковиками хаваеться на ура .
1к - 5 рублей если вы даёте текст .
1к - 7 рублей если текст искать самому .
При больших объёмах скидки smile.gif
Уникальность кстати 100% smile.gif
Так же могу размножить тексты уникальность от 80%

Контакты
skype trurobotpwnz
ICQ 668600652
Пример
Развернуть/Свернуть
DreamWorks сейчас, по сути, должны подходить с большей ответственностью и вниманием к таким нюансам, как потенциал грёз, а именно прибегнуть к пересмотру планов на будущее в отношении запланированных релизов и назначать опытных людей в режиссерское кресло. Ведь все проблемы берутся именно из этих главных составляющих, четкое соблюдение которых помогло бы избежать такого провала, как «Хранители снов». Эту картину можно поблагодарить за то, что она прервала цепочку, состоящую из 17 успешных мультфильмов, породив собой лишь негодование и кассовый провал в размере 80 млн $ для компании. С «Турбо» может случиться такой же прокол, даже не может, а вероятнее всего, что так и будет. У первого был режиссер-дебютант Питер Рэмзи, у второго Дэвид Сорен, тоже впервые взявшийся за полнометражку. Причем студия сама знает, как пользоваться потенциалом, раз задали такую высокую планку, тому пример «Как приручить дракона» — лента с невероятной картинкой и потрясающей подачей детской взрослости мультфильм, снятый известным аниматором Крисом Сандерсом.

Сейчас же, взяв за основу, присущее каждому человеку стремление к своей мечте, «Турбо» умудряется не воодушевить, не сыграть на какой-то драматической нотке, чтобы главный герой сошел с экрана и вселился в душу зрителя для борьбы всеми силами за достижение своей намеченной фантазии. Все бы было хорошо, если бы не было так зажато, стандартно и однообразно. Конечно же, нельзя не отметить стартовую полосу фильма и ее финиш, которые пытаются придать ему совершенно новую оболочку конфеты, и им это удается, правда, раскрыв ее, вы увидите не сахарные сокровища, а пресные копии того, что уже встречали много раз. Для детей это будет подобно карусели, которая глохнет на середине своего сеанса и пытается выдавить под конец положительное впечатление. Взрослые же поймут всю его одноразовость, посредственность, но оценят хорошую анимацию и качественное 3D. Драйвовый саундтрек слегка придаст дух известной гоночной франшизы, что будет уместно. Сейчас пробегал глазами послужной список Фабрики Грёз, и понял, что это кандидат на один из худших мультфильмов студии.

Это копия многих других фильмов и мультфильмов, выданная под новый мульт про улиток: мир улиток показали, а весь сценарий почти уже где то видел. Так было с «Храброй сердцем» от Pixar, где тебя ничему не удивили, ты все знал наперед. Анимация в последней была раза в три лучше, чем в «Турбо». В «Турбо» много однообразных моментов, которые если вырезать, то получится корень из 30-40 минут, все остальное это: одни и те же слова, фразы и так далее.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что тренд по созданию фильмов-проходняков известных студий Голливуда плавненько перешел и к студиям, специализирующимся на анимационных проектах. Давайте, поддерживайте рублем, и через несколько лет будете плеваться от просмотренных вами вышедших лент.

_________________________________________________________________________

DreamWorks на данный момент, на самом деле, обязаны, вообщем то, подступать с огромной ответственностью и интересом к этим аспектам, будто возможность мечты, то бишь обратится к пересмотру намерений возьми грядущее в рассуждении, как большинство из нас привыкло говорить, задуманых релизов и определять как бы опытнейших людишек в режиссерское кабриолет. Возможно и то, что так как безвыездно трудности хватаются конкретно изо данных основных сочиняющих, точное воплощение каких посодействовало желание как бы избегнуть такового срыва, будто «Хранители снов». И даже не надо и говорить о том, что данную вид разрешено принести благодарность из-за ведь, будто симпатия прекратила цепочку, заключающуюся изо 17 удачных мультов, породив с лица только гнев и прибыльный крах в объеме 80 миллионов $ про фирмы. И действительно, с «Турбо» бывает настолько же просмотр, не имеет возможности, а скорее всего, с чего и станет. И даже не надо и говорить о том, что около, как мы выражаемся, главного был режиссер-дебютант Петроград Рэмзи, около другого Дэвид Сорен, также, как большинство из нас привыкло говорить, в первый раз впрягшийся из-за полнометражку. Необходимо подчеркнуть то, что при этом заведение хозяйка, стало быть, понимает, будто воспользоваться потенциалом, благо установили, как большая часть из нас постоянно говорит, эту высшую планку, этому образчик «Как приручить дракона» — картина с неописуемой, как заведено выражаться, иллюстрацией и ошеломляющей подачей, как мы выражаемся, ребяческой взрослости мульт, сброшенный знаменитым аниматором Крисом Сандерсом.

На данный момент ведь, брав из-за базу, свойственное любому люду рвение к собственной грезе, «Турбо» ухитряется никак не вдохновить, никак не наконец-то проиграть возьми некий трагической ноте, чтоб основной амплуа сошел с экрана и поселился в давлю созерцателя про войн целыми мощами из-за приобретение собственной означенной выдумки. Необходимо отметить то, что безвыездно было бы отлично, если б никак не имелось этак зажато, стандартизованно и монотонно. И действительно, конечно, обязательно нужно отметить исходную полосу кинофильма и её конец, коие пробуют как раз подбавить ему совсем новейшую кожицу конфеты, и им наверное получается, ИСТИНА, открыв её, вам испытаете никак не сладкие богатства, а неинтересные копии такого, будто теснее повстречали, как все говорят, часто. И даже не надо и говорить о том, что про малышей наверное станет сходственно карусели, коия, мягко говоря, замирает на полдороге собственного сеанса и пробует, в конце концов, выжать наконец позитивное воспоминание. Все знают то, что зрелые ведь так сказать усвоют целую его разовость, бездарность, однако воспримут неплохую анимацию и высококачественное 3D. Обратите внимание на то, что драйвовый мелодия чуть-чуть даст запах знаменитой, как мы выражаемся, гоночной франшизы, будто также станет хорошо. Всем известно о том, что на данный момент читал очами, как мы выражаемся, биография Производства Мечты, и сообразил, будто наверное соперник возьми вотан изо нелучших мультов студии.

Наверное воспроизведение почти всех остальных кинофильмов и мультов, сделанная перед новейший мультфильм для улиток: сфера улиток проявили, а целый изложение практически теснее в каком месте ведь лицезрел. Обратите внимание на то, что этак имелось с, как мы с вами постоянно говорим, «Храброй сердцем» с Pixar, в каком месте тебя ничему никак не изумили, твоя милость безвыездно ведал предварительно. И даже не надо и говорить о том, что мультипликация в крайней имелась однажды в 3 превосходнее, нежели в «Турбо». Необходимо подчеркнуть то, что в «Турбо» немало одинаковых факторов, коие допустим, вообщем то, рвать, ведь выйдет начало изо 30-40 мин., все другое наверное: одинаковые болтовня, тирады и т.д..

Как следует из, как мы привыкли говорить, вышесказанного, разрешено выводить, будто направление сообразно творению фильмов-проходняков узнаваемых студий Голливуда плавно передался и к студиям, которые специализируются возьми, как мы с вами постоянно говорим, мультипликационных планах. Возможно и то, что выкладывайте, поддерживайте руб., и через совсем немного, в конце концов, парение станете, стало быть, плеваться с, как многие думают, прокарауленных вами происходивших лент.


Сообщение отредактировал Silverspam - 17.7.2013, 10:06
Причина редактирования: добавил спойлер
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Escalade
Escalade
сообщение 17.7.2013, 7:43; Ответить: Escalade
Сообщение #2


Набор непонятных слов. mellow.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Тохa
Тохa
сообщение 17.7.2013, 9:58; Ответить: Тохa
Сообщение #3


Бред, с таким же успехом можно вставить текст в юесплатные онлайн синонимазеры, так же будет непонятно, только бесплатно.


--------------------
=)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 17.7.2013, 10:05; Ответить: Silverspam
Сообщение #4


Время синонимайза прошло.
ТС пора с этим смириться....
И пора учиться добавлять бредотексты под спойлер...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Зотов
Зотов
сообщение 17.7.2013, 10:25; Ответить: Зотов
Сообщение #5


5 рублей за такое - это даже дорого.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 17.7.2013, 12:43; Ответить: Hellnar
Сообщение #6


(mmcxd @ 17.7.2013, 6:07) *
вообщем то

post-2472-1287325497.gif

(mmcxd @ 17.7.2013, 6:07) *
Как следует из, как мы привыкли говорить, вышесказанного

biggrin.gif

Шикарно. Просто шикарно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Official
Official
сообщение 17.7.2013, 12:59; Ответить: Official
Сообщение #7


Уважаемый, простите, а чем ваш "уникальный текст" отличается от того, который я только что получил бесплатно на одном из сервисов по синонимайзингу (или как ЭТО называется правильно?):

Развернуть/Свернуть

DreamWorks сегодня, согласно сущности, обязаны подступать с огромной ответственностью и интересом к подобным аспектам, равно как возможность грёз, а собственно применить к пересмотру проектов в завтрашний день в касательстве задуманых релизов и предназначать опытнейшей людишек в режиссерское место. Так как всегда трудности приступают собственно с данных основных образующих, Точное выполнение каковых посодействовало б исключить подобного неудачи, равно как «Хранители видений». Данную холст допускается принести благодарность из-за в таком случае, что же возлюбленная оборвала цепочку, заключающуюся с СЕМНАДЦАТИ удачных мультиков, породив собою только возмущение и прибыльный разгром в объеме 80 миллионов $ с целью фирмы. С «Турбо» имеет возможность статься такого рода ведь темное пятно, в том числе и никак не имеет возможность, а вероятнее только, что же таким (образом и достаточно. У главного был кинорежиссер-начинающий Петербург Рэмзи, у 2-го Дэвид Сорен, также в первый раз предпринявший из-за полнометражку. К тому же киностудия сама представляет, равно как использовать потенциалом, разок подали подобную высочайшую планку, этому образец «Равно как приручить дракона» — картина с невообразимой иллюстрацией и поражающей подачей младенческой взрослости мультик, отснятый популярным аниматором Крисом Сандерсом.


Может кто-нибудь видит принципиальное отличие в качестве текста в стартпосте и на моем примере? Лично я - нет. Так что вы предлагаете? Платить за нажатие сочетания трех кнопок?


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BloodJkeee
BloodJkeee
сообщение 19.7.2013, 2:20; Ответить: BloodJkeee
Сообщение #8


Для нищебродов этот текст от синомайзера сойдет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 19.7.2013, 9:20; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #9


(mmcxd @ 17.7.2013, 7:07) *
даёте мне текст я уникализирую его

уникализация такого типа - это еще хуже, чем все буквы "о", "с" и "а" заменить с русских на английские (что так же сделает текст уникальным) - такой текст хоть читаться нормально будет


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Юрий82
Юрий82
сообщение 23.7.2013, 18:17; Ответить: Юрий82
Сообщение #10


Silverspam,
согласен с вами, сейчас нужен хорошо читаемый текст для людей!


--------------------
Качественный, копирайтинг,рерайтинг,"переводы" цены приемлемы.(298471865)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Перевод текста в речь нейросетями - сервис Zvukogram
13 Zvukogram 7186 19.2.2024, 18:16
автор: freon_mr777
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Рандомизация видео/аудио/фото/текста с минимальным участием - 𝓓𝓮𝓵𝓽𝓪𝓣𝓸𝓸𝓵𝓼
Мы предлагаем комплексное решение для рандомизации всех видов офера
2 leviathan 1376 29.1.2024, 21:29
автор: leviathan
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен перевод текста с RU на UZ
0 REGNET 765 22.2.2023, 15:17
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение сайта Автотематики (написание текста с размещением)
Ищу человека для длительного сотрудничества
2 NYLesha 1832 1.8.2022, 23:22
автор: NYLesha
Открытая тема (нет новых ответов) Рерайт на постоянку (2-3 текста в неделю)
Авто тематика
2 k62 1797 4.6.2021, 21:20
автор: mark2013


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:29
Дизайн