X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Добавлю Ваши сайты в GGL, сниму порчу, поставлю защиту :))
Sacred
Sacred
Topic Starter сообщение 18.7.2013, 21:30; Ответить: Sacred
Сообщение #1


Здравствуйте, ребята 478.gif


После долгой практики с биржами вечных ссылок в частности с gogetlinks, готов предложить Вам свои услуги по добавлению сайтов в данную биржу.


Как попасть в GGL ?

1. С Вас 50$ (курс по цбрф) сразу предоплата за каждый сайт. В эту стоимость я включаю полное и необходимое преображение Вашего сайта для соответствие конфетки, которую любит GGL.
Готовьтесь вплоть до полной смены всей структуры сайта с сохранением текущих урлов которые в индексе. Как показывает практика 100 сайтов (отклоненных) из 100 нуждаются в моих замечаниях по принятию в биржу. Так что деньги в любом случае идут на пользу, ибо модерация в ггл является совокупностью многих параметров, об этом гласит официальная памятка о модерации ггл.
Ваш сайт станет значительно лучше и удобней с точки зрения юзабилити.

2. Далее начнётся самое интересное. Если раньше были танцы с бубном, то теперь есть и действующей антимодердот, который поможет избавиться от самых основных причин отклонения модерации. Все уже поняли что речь идет о поведенческих факторах, в народе ПФ arbayten.gif
Тут Вам уже можно лечь отдохнуть на диван и ждать, пока я Вам скажу, что Ваш сайт добавлен. И только после этого, я попрошу Вас оплатить мне ещё 50$

Всё ! 100$ и Ваш сайт в GoGetLinks


Дисклеймер
Увы, есть сайты из разряда безнадёгаТочкаРу (это из песни), которые проще продать и не мучиться, отсюда я ввожу модерацию для клиентов, а точнее выдвигаю следующие требования к площадкам которые беру в работу.
  • 1. Индекс страниц от 100 штук стабильных, лучше от 200. Иначе до второй части работа может не дойти.
  • 2. Отсутствие фильтров а-ля "ты последний" в поисковой выдаче. Если Ваш сайт я могу найти в поиске лишь по урлу, то мне это не плюсом, лучше откажусь сразу.
  • 3. Сразу говорю что мне нужен полный доступ к сайту, для большинства движков помимо админки, мне комфортно иметь доступ к фтп с сайтом.
  • 4. Если по причинам плохого настроения модератора сайт не примут, то я имею шансы на полноценные остальные попытки. Как правило если не прошло с первого раза, то вторая попытка будет успешной.
  • 5. Средний срок добавления в ггл от 5 до 15 дней. Естественно при повторной модерации сроки могут увеличиться.
  • 6. Всю работу я делаю на своём аккаунте, включая общение с технической поддержкой.
  • 7. Предоплату с пункта номер 1, после оплаты вернуть нельзя. На Ваш сайт будет потрачено человеческое время, которое должно быть оплачено. Ранее работал по факту, но практика показала что голодным я работать не могу, электроэнергия и продукты требуют средств, ваших средств.
  • 8. После принятия сайта, я показываю Вам зелёный скриншот (если у Вас перс.аттестат - то без этих церемоний) и делаю трансфер площадки на Ваш биржевый аккаунт.
  • 9. Не нужно со мной спорить, если я говорю надо так, значит надо так. Не мешайте делать мою работу. Не забивайте сайт в тихую статьями про игровые автоматы и т.п . Если вы оплатили работу, значит сами добавить в биржу Вы не смогли. Я этим руководствуюсь и делаю то, что вы не сделали и нового добавлять от себя Вам уже не нужно.
  • 10. Я допускаю ситуацию, в которой я посмотрел сайт и всё равно отказался брать его в работу. В этом случае платить мне не нужно, причину имею право оставить за собой. Скорее всего это dead.gif


На данный момент у меня есть работа в данном направление, по понятным причинам урлы проектов которые я успешно добавил светить не могу. И думаю Вам было бы тоже не приятно, однажды увидеть в отзывах Вашу площадку, которую я так тщетно пилил.

Если я решу, что Вашей площадке нужен новый контент, то писать я его не буду. Скажу какой нужно купить. В крайнем случае, помогу с публикацией. В целом и на это есть специальный сервис по наполнению сайтов, пользуйтесь.


Бонусы

Каждый радостный по факту клиент, имеет право получить скидку на обработку заявок в сервисе Bystropost.ru (тема на форуме).
Просто скажите хочу скидку pardon.gif

Контакты
ICQ 810160
Skype: Sacuredo
Mail: sacred3@gmail.com
Личка на форуме

BL= 460+ (остерегайтесь мошенников, проверяйте кому совершаете предоплату)


Вот собственно всё.
Работу в данном направление открыто я решил сделать только сейчас. Новых клиентов беру на 22.07.2013, далее всё в штатном режиме. Онлайн круглые сутки.
В целом, если Вы готовы разом дать хорошую пачку сайтов, я предоставлю Вам скидку, это нужно обговорить индивидуально.
Работаю в 4 руки. Если мест для взятия в работу новых сайтов у меня нет, я скажу Вам примерные сроки бронирования.

Упс, самое главное забыл.

Сразу вешайте счетчик Liveinternet (можно и метрику, но лучше LI) и давайте пароль от статистики.
И при указания урла, указывайте когда его можно добавить в следующий раз.
И обязательно удалите его из своего аккаунта, из отклоненных.

Сообщение отредактировал Sacred - 18.7.2013, 20:52


--------------------


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
killerok
killerok
сообщение 18.7.2013, 21:39; Ответить: killerok
Сообщение #2


Сакреда знаю по быстропосту, работают великолепно, засим выдал пачку сайтов в работу. О результатах отпишусь.


--------------------
http://www.sape.ru/r.evdhaluuFy.php - рефералам бесплатная помощь


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 18.7.2013, 21:56; Ответить: dota
Сообщение #3


Дал один сайт.
Дал доступы.
Дал предоплату.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sacred
Sacred
Topic Starter сообщение 18.7.2013, 22:02; Ответить: Sacred
Сообщение #4


Приём сайтов окончен. Работы вагон и маленькая тележка hihi.gif

Вы простите что тема была актуальна менее часа

Ориентировочно к 29-ому числу, смогу взять новую пачку сайтов.

Бронирование платное.

50WMZ или по курсу ЦБ РФ на кошельки:

Z138540581431
R117766783066

Связывайтесь со мной заранее, показывайте сайты, получаете предварительное Да, платите бронь и Ваш сайт(ы) будут у меня следующие по списку добавления в биржу. Потом нужно будет заплатить лишь ещё 50$ уже по факту принятия в ггл.

Сообщение отредактировал Sacred - 18.7.2013, 22:07


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
paranormal
paranormal
сообщение 20.7.2013, 13:42; Ответить: paranormal
Сообщение #5


Бронируйте в ЛС! Здесь писать об этом замечательном факте не надо.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sacred
Sacred
Topic Starter сообщение 20.7.2013, 14:03; Ответить: Sacred
Сообщение #6


(paranormal @ 20.7.2013, 13:42) *
Бронируйте в ЛС! Здесь писать об этом замечательном факте не надо.

Простите, это я просил людей отписать, чтобы контролировать через тему кол-во свободных мест.
Хорошо, буду теперь делать оповещения сам.


На данный момент есть 6 свободных мест на 29.07.2013

Пару человек обещали внести предоплату до понедельника, если предоплаты не будет, освобожу ещё место на новую неделю.
Спешите записаться.

icq 810160
ЛС

Сообщение отредактировал Sacred - 20.7.2013, 14:03


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 5.8.2013, 16:38; Ответить: dota
Сообщение #7


ТС грамотно и профессионально сделал свою работу, совершенно никаких недочетов не было, я видел какие изменения проходят на сайте. Все же он знал то, чего я не учитывал при добавлении.

На данный момент это лучший человек который поможет добавить сайт в биржу!

Другие, подобные, на этом форуме не внушают доверия профессионалов.
Конечно же делаю следующую бронь!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
geryon
geryon
сообщение 9.8.2013, 11:26; Ответить: geryon
Сообщение #8


dota, а сайт приняли?
Или в итоге все получат только работу на сайте, а до второго этапа не дойдет?
Приняли в систему уже сайты чьи-то, если да - пусть люди отпишутся, а то уже 3 неделя с момента создания топика и ни одного сайта в ггл, что ли?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 9.8.2013, 11:42; Ответить: dota
Сообщение #9


geryon, если вы не поняли из моего сообщения как я красочно расписал, то ДА приняли smile.gif иначе не писал так.
Но ваш сайт тоже должен быть не полным УГ. По крайней мере дизайн сделайте хороший.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sacred
Sacred
Topic Starter сообщение 9.8.2013, 14:52; Ответить: Sacred
Сообщение #10


Спасибо за отзыв.
Очень многим я отказал в приёме сайтов или перенёс всё на более поздний срок.
Примерно до числа 25 - августа , я точно не беру новые сайты. Не нужно мне писать. Поставьте тему в закладки и если Вам нужно, потом обязательно вспомните.
По текущим сайтам, сложилась накладка с временем, я действительно не успеваю, причем обидно что некоторым клиентам совсем сложно просмотреть мою работу.
С 9 (сегодня) по 14 я буду отсутствовать. По приезду продолжаю бомбить сайты и уверен что модеры сдадутся.
После чего я обязательно отпишу в данной теме, что готов принять новые сайты.

Будь у Вас хоть 50 сайтов, хоть 100, скидок на добавление не будет. Извиняйте.

p.s повторюсь, сейчас сайты новые в работу не беру. По текущим обязательно сделаю так, что каждый сможет меня похвалить. Сосредоточусь на работе по приезду. С этими модерами закипеть можно.

Сообщение отредактировал Sacred - 9.8.2013, 14:53


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю хорошие сайты
7 Boymaster 2344 25.3.2024, 12:50
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСайты уходят в прошлое
для развития бизнеса стали не столь актуальны
146 muratastana 27639 24.3.2024, 21:26
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2306 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka
Открытая тема (нет новых ответов) Как монетизировать сайты сателлиты?
7 uahomka 2003 20.3.2024, 21:26
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
15 Nekit 3247 20.3.2024, 9:40
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:12
Дизайн