X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Дайте совет по продвижению спортивного сайта
Shell
Shell
Topic Starter сообщение 25.7.2013, 22:19; Ответить: Shell
Сообщение #1


Добрый день.
Сейчас есть спортивный сайт, трансляции матчей, записи матчей, записи передач, новости.
Сайту практически два года, долгое время сайтом не занимался, но вот решился все же вывести на должный уровень.
Раньше добавлял записи матчей, в краткой новости картинка и текст с Датой проведения матча, кто комментатор. Очень коротенький в общем, копипаст по сути. В полной новости просто видео самого матча и все. Таких новостей очень много!
Сейчас я стараюсь писать хорошие, объемные анонсы к каждому матчу, который собираюсь показывать на сайте. Добавляю новости клубов, все уник.
Но старые новости с видео остались, теперь стоит вопрос, возможно стоит удалить все эти записи матчей? Возможно они только вредят сайту?
Суть вот в чем, в Яндексе понемногу движусь, но вот с Гугла вообще нету трафика, практически 0. Вчера только что-то прорвало и сегодня, дал 60 переходов. Может именно эти страницы с видео и дали такой эффект типа сайт без контента, без текста?

Но есть и другая сторона, долгое время зарабатывал на Адсенс неплохие деньги, но потом мне вежливо сказали снять код, что я типа нарушаю права кабельного ТВ. Я лазил по подобным сайтам, и там все ок. Возможно именно эти записи матчей, они и восприняли в качестве нарушения, и стоит все же удалить все, либо просто снять с главной страницы и запрятать в долгий ящик и пусть там себе бултыхаются?

Еще есть желание попасть в Директ, один раз мне отказывали, но тогда практически не добавлял новости, а было только видео всякое, записи. Возможно сейчас возьмут?

Сообщение отредактировал Shell - 25.7.2013, 22:20


--------------------
Кидала
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rolam
Rolam
сообщение 25.7.2013, 23:20; Ответить: Rolam
Сообщение #2


Shell, Скажу лишь одно, если на старые записи (Не уник) траф не идет, то удаляй. Правда могут быть ошибки первый месяц в вебмастере (Если конечно же они вообще в индексе.)


--------------------
Бан за клоноводство, попытку обмана администрации форума и его участников, а также дисквалификация из конкурсов:
http://www.maultalk.com/topic162452.html?v...t&p=1727013
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WMZ
WMZ
сообщение 25.7.2013, 23:27; Ответить: WMZ
Сообщение #3


1. сами записи удалить, баном в адсенсе не шутят. Или адсенс снять.
2. статьи не удалять, можно спрятать, кол-во статей на сайте как-никак один из показателей трастовости


--------------------
ТОП Вебмастера зарабатывают ТУТ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Parnas
Parnas
сообщение 29.7.2013, 7:59; Ответить: Parnas
Сообщение #4


(Shell @ 25.7.2013, 18:19) *
Еще есть желание попасть в Директ, один раз мне отказывали, но тогда практически не добавлял новости, а было только видео всякое, записи. Возможно сейчас возьмут?


причина отказа? возможно правила какие то нарушались политикой. Яша привередливый в этом плане
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gendncc
gendncc
сообщение 29.7.2013, 15:55; Ответить: gendncc
Сообщение #5


да, лучше удалить записи, и вообще, если с адсенсом работать, ни о каких записях речи и не должно быть, не любит он тех, кто нарушает чужие права

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6361 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1351 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2539 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5806 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4843 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:50
Дизайн