X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу партнеров, Возможен доход 200% и выше.
wq95
wq95
Topic Starter сообщение 16.8.2013, 10:57; Ответить: wq95
Сообщение #1


Здравствуйте дорогие форумчани!


Уже много кто имел дело со мной на этом форуме и считаю, что я зарекомендовал себя с лучшей стороны. В общем я любитель поиска разных способов заработка в интернете (партнерки, форекс и др.).
Каждое дело тянет за собой какие то риски, по этому прежде чем приступить нужно все изучить и получить ответ, что риск "оправдан".

Сейчас есть возможность за 2-3 недели заработать 200-500% чистого дохода (для каждого партнера). Но для этого мне нужны партнеры с мин. инвестицией 50 долларов. Я сам вложу 100 долларов и 400 от партнеров (если будут такие).

Что именно я предлагаю!!! Сейчас на рынке Форекс, а именно вчера и сегодня по паре евро-доллар был достигнут локальный max за 2013 год. если использовать случай, то можно хорошенько заработать.
Зачем мне нужны инвесторы, ведь и так, полный доход с их инвестиции я буду отдавать им!???

Ответ. Я бы мог сам поторговать себе на суме 100 ну или максимум 200 долларов и что то себе заработать но мой доход будет значительно менявшим, так как я хочу открыть ПАММ счет на Форекс Тренде, где мин. сума для открытия ПАММ счтета - 500 долларов. Если открыть там счет, то основной доход можно будет получить не от торговли, а от самых инвесторов (не путать с собой), которые будут инвестировать в счет если за первую неделю показать хороший результат.

Торговать будет торговый робот Гепард 7, который стоит 250 долларов под моим контролем.

В общем, кому интересно и желает попробовать себя в шкуре партнера пишите мне в ЛС или на почту wq95@rambler.ru. Там все обсудим.
Что бы не упустить шанс указанную сумму нужно собрать до понедельника.


Спасибо за внимание
С уважением.

Сообщение отредактировал wq95 - 16.8.2013, 10:58
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artanik
artanik
сообщение 16.8.2013, 13:29; Ответить: artanik
Сообщение #2


(wq95 @ 16.8.2013, 9:57) *
вчера и сегодня по паре евро-доллар был достигнут локальный max за 2013 год


Да что вы говорите? А я вот смотрю на график и вижу max был 27 января на уровне 1.3710, тогда как сейчас курс торгуеться на уровне 1.34, практически в середине диапазона 2013 года. И даже ессли бы и был достигнут максимум года, то что из этого? Цена с вероятностью 50/50 может как пробить локальный экстремум, так и отбиться от него.

(wq95 @ 16.8.2013, 9:57) *
Торговать будет торговый робот Гепард 7, который стоит 250 долларов под моим контролем.


И что из этого? Вы знаете алгоритм работы этого советника? Насколько я знаю, гепард мультивалютный советник, торгующий одновременно по большому количеству валютных пар, а вы собрались ним торговать только на евро-баксе, да и стоимость советника не играет никакой роли при торговле на рынке форекс.

(wq95 @ 16.8.2013, 9:57) *
основной доход можно будет получить не от торговли, а от самых инвесторов (не путать с собой), которые будут инвестировать в счет если за первую неделю показать хороший результат.


А вы в курсе, что большинство инвесторов далеко не дураки и смотрят историю ПАММа не только за первую неделю, а на отрезке времени от полугода, а то и больше.

В общем судя по топику вы сами узнали о рынке форекс и что на нём можно вроде как заработать месяца 2 назад максимум, иначе бы не писали здесь эту всю ересь. Да и форумом я думаю тоже ошиблись, в сети полно форумов, посвящённых чисто торговле на рынке форекс.


--------------------
Мой промо-сайт

Нужна качественная вёрстка сайтов? Обращайтесь: ICQ 555-177-362 


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sobesednic
Sobesednic
сообщение 16.8.2013, 13:53; Ответить: Sobesednic
Сообщение #3


Работаю с товаром который привязан к евро и естественно слежу за курсами, евро не предсказуем, постоянно идут качели, нужно отслеживать много нюансов, поэтому все сомнительно.

PS. в 2008 году когда пошли качели с курсом доллара, просто на обмене, без всяких брокеров рубанул не плохо)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wq95
wq95
Topic Starter сообщение 16.8.2013, 16:44; Ответить: wq95
Сообщение #4


artanik, спасибо за большой отзыв так бы сказать, приятно послушать людей кому также интересен Форекс. По поводу инвесторов, дураки не дураки, но при правильном подходе можно после первой недели торговли привлечь инвестиций на 5000 долларов без проблем. С уважением.

Тема актуальна. Надеюсь на успех в этом деле. Риск можно сказать оправдан.

П.С. узнал о рынке не месяца два назад, а года 3 или 4 назад))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wadya87
wadya87
сообщение 16.8.2013, 17:16; Ответить: wadya87
Сообщение #5


По-мойму, на евродолларе локальный коридор. Швыряет в стороны, но дальше текучки не уходит.



Судя по дневному, может и пойдет вниз...


--------------------
Верстаю html, делаю калькуляторы (js, php)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Akulapera
Akulapera
сообщение 17.8.2013, 8:01; Ответить: Akulapera
Сообщение #6


ТС, как здесь было верно подмечено, вы явно форумом ошиблись..
Предложите на спец. форумах по форексу.. Правда ни один серьезный инвестор не станет вкладывать средства в робота...
Потому что беда всем торговых роботов в том, что никто не знает, когда они начнут сливать ваше депо: завтра или через неделю-месяц-два..

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2932 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7093 30.3.2024, 14:45
автор: jack
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 515 22.3.2024, 12:24
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу вебмастера
0 Mukis 625 20.3.2024, 14:49
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 918 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:37
Дизайн